Блестящая China Glaze Stella 80313

Лак, который у меня припасён для исключительно ослепительных солнечных дней, China Glaze Stella 80313:

Почему для солнечных, оно и понятно — в тени лак теряет пусть не весь свой шарм, но становится довольно обыденным тёмным металликом баклажанового цвета:
Я подобные всем сердцем люблю, но больше в кремовом формате, а вот металлизированные перламутры, по моему мнению, проявляют себя лучше всего под солнечными лучами.
Лак по текстуре довольно текучий, так что при подходе к кутикуле с ним нужно поаккуратнее. В один слой невыносимо плешив, в два самоисправляются любые огрехи. Собственный глянец отменный — но на солнце редкому лаку удаётся оставаться тусклым   Полос не оставляет, высыхает очень быстро, даже быстрее «чайниковских» кремов. Но с такой же скоростью затирается — это если носить его без топа, как я и поступаю. Для меня такой лак — это абсолютная однодневка, дольше его ослепительности не выношу, поэтому с нестойкостью мирюсь легко   И да, при снятии проблем не возникает — привычки напоследок окрасить всё вокруг у лака точно нет.
Цена: 295 руб.
  • Isterika
  • 17 октября 2013, 17:22
ИДЕАЛЬНО!
  Спасибо))
ноготки ваши на бусинки похожи. милее я еще не встречала
Ой, неожиданно)) Спасибо, очень славное сравнение
  • Bysinkj
  • 17 октября 2013, 20:55
Классный маникюр вышел, цвет очень красивый, яркий. Поднимет настроение в любой день, не только солнечный.
Спасибо, и мне нравится!
  • Olivija
  • 18 октября 2013, 00:17
Цвет завораживает! Очень красиво
Приятно Вас порадовать
  • Gruagach
  • 18 октября 2013, 17:10
Какой приятный сюрприз в хмурый денек! Делала педикюр с этим лаком на отдыхе в местном салоне. Влюбилась с первого взгляда!
Красавчик, согласна
БЕГУ ЗА НИМ В МАГАЗИН!
Ого   Желаю Вам его найти!
Цвет классный!