Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.10.2013
235

Бархатный сезон с лаками Dance Legend

Лето отпускать совсем не хочется, но и не прошел бархатный сезон в который все еще можно примерить лаки Dance Legend серии Fruity milk в цветах: 949 Kiwi Smoothie и 947 Blue Hawaii.

Я не смогла удержаться от покупки Fruity milk, этот замечательный глиттер так и манит, но вот ТХ подкачали к сожалению. На фото лаки нанесены на один слой Rimmel Whitener.
Dance Legend Fruity milk 949 Kiwi Smoothie
У лака желейная текстура зеленоватого оттенка, в котором намешаны золотой и зеленый глиттер разного размера. Ношу его в два слоя так выглядит более воздушно и немного просвечивает. Глиттера в нем предостаточно специально вылавливать его не приходится, но вот распределить сложновато. Сохнет ужасно долго да и к тому же пузырится! поправляю все это безобразие слоем топа-сушки Seche Vite. Носится дня три, при снятии особого затруднения глиттер не придает.
Цена: 178 руб
Оценка: за текстуру однозначно 5, а вот тех характеристики на 2

Dance Legend Fruity milk 947 Blue Hawaii
В этом лаке полупрозрачная светло-голубая база с голубым и розовым глиттером разного размера. Концентрация глиттера раза в два меньше предыдущего экземпляра, в связи с чем приходится вылавливать нужное количество для нанесения. Двумя слоями плотного цвета не добиться, но я остановилась все же на таком эффекте. Сохнет также долго и появляются эти ненавистные пузырьки, хорошо что дело исправляет топ-сушка Seche Vite. Ношу три дня без сколов
Цена: 178 руб
Оценка: текстура 4, тех характеристики 2

Лучшее за месяц

Комментарии

CuteDevil 17 октября 2013, 19:04
Уже оочень долго засматриваюсь на зеленый, но все никак не куплю)
Вы очень хорошо его показали!  

У меня из этой серии № 946 — Sugar Glaze, но он не пузырит совсем, хотя всегда наношу 2 слоя. И держится как прибитый до пяти дней)
Но вот с ними без сушки не обойтись. Хотя, я ее почти всегда использую, так что привыкла к такому.
Спасибо за пост!
Vogue 18 октября 2013, 07:09
спасибо, Dance Legend выпускает очень симпатичные лаки
Natasha89 17 октября 2013, 20:28
Как же я хочу такой голубой, но у нас их нигде не вижу :(
haritina 17 октября 2013, 21:26
голубой зацепил)хочу такой
Bysinkj 17 октября 2013, 21:54
красивые лаки, стойкие, спасибо за пост, может себе голубой приобрету
Ariwka 17 октября 2013, 23:11
Mila, разбавьте их! Я свои от души тиннером Орли разбавила — все проблемы исчезли — сохнут за 15 минут теперь без сушки и ложатся отлично, без пузырей и тягомотины!
Vogue 18 октября 2013, 07:11
можно и разбавить, а глиттер из более жидкой текстуры на кисточку набирается?
Ariwka 18 октября 2013, 10:48
у меня все нормально набирается, но я бы не сказала, что текстура стала сильно жидкой — они с каждым новым покрасом все больше густеют и хуже сохнут, так что после разбавления их ТХ поменялись, а густота осталась прежней — у меня в крем-брюле уже половина флакончика осталась. Единственное но — раньше я носила их два полных дня — сейчас к концу второго бывают чуть портится уже покрытие, но у меня грудной ребенок и я постоянно в воде ковыряюсь. И потом мне проще потратить 10 минут, чтобы накрасить и 15, чтобы высушить, чем ждать по 3 часа высыхания, а утром обнаружить следы от подушки на своих ногтях. Тут каждый сам выбирает…
anima_gioia 18 октября 2013, 00:42
у меня есть kiwi smoothie и он не пузирит, под orly sec'n'dry сохнет достаточно быстро, но глитер… отдирать его с ногтей это муки адские, они как будто намертво приклеиваются…
Vogue 18 октября 2013, 07:12
не знаю что с моими экземплярами но они оба пузырят (((( хорошо что топ все это безобразие скрывает
LanaNZ 18 октября 2013, 02:37
Kiwi Smoothie просто шикарный!  

Я его купила онлайн несколько недель назад, жду с нетерпением!  
Vogue 18 октября 2013, 07:15
согласна, хотя сначала я запала на крем брюле по свотчам, а когда в живую их увидела мнение поменялось
LanaNZ 18 октября 2013, 07:36
Как мы с вами одинаково запали на эти лаки!  
Я купила их оба, потому что так и не смогла выбрать, какой же из них лучше!  
Gale4ka 18 октября 2013, 08:00
У меня такой голубой, не нарадуюсь.)) Ни разу не пузырил.   Наношу иногда и в три слоя, тогда он становится отчетливо голубой. И «киви» у Вас очень понравился, купила бы, но куда в зиму такой носить.(( Вот для весны будет шикарен. А холодный голубой, кстати, мне кажется, можно будет иногда использовать и зимой.   Под снег, с искорками.
Vogue 18 октября 2013, 08:05
Я тоже думаю его и зимой примерить  
sunnyanny 18 октября 2013, 14:16
Я тоже из всей коллекции фрутиков выбрала именно эти два экземпляра   С пузырями не сталкивалась ни разу, но вот сохнут они — мамадорогая! Как же я злилась, обнаружив утром на покрытии следы от подушки   Отмечу и плюс: на моих ногтях их стойкость феноменальна и доходила до 7 дней!   И все-же мы расстались… Через пару месяцев использования у обоих бутыльков поломались крышечки. Ни приклеить, ни вставить их на место у меня так и не получилось, чему я сильно удивлена, т.к. раньше с такой проблемой у ДЛ не сталкивалась…