Мой еще один любимый нюд. Divage Everlasting #8222

Привет, девчонки! Сегодня познакомлю Вас с интересным оттенком в стиле «нюд» от фирмы Divage.

Полное название лака: Divage Everlasting #8222

Развернутое мнение: В моей коллекции (маленькой коллекции) лаков есть экземпляры разных цветов, несколько текстур. Так же есть любимчики и лаки под определенную вещь. Но вот нюд был, есть и будет моим неотъемлемым атрибутом по части маникюра, помимо френча.
На этот раз выбор пал на фирму Divage. А именно Divage Everlasting в оттенке #8222. Или, как я вижу этот цвет, сливочная карамель.Хожу уже четыре дня и маникюру хоть бы хны! Без всяких топов и прочего чуда, продлевающих стойкость красивого маникюра. Первый слой практически не отличается пигментацией от обычного прозрачного лака, но вот второй слой поразит Вас своей красотой, как поразил меня. Теплый нюд с красивым глянцем не оставит Вас равнодушными

Цена: 159 рублей без скидок

Оценка: 5/5

С Вами была Таня, ко мне на «ты».

Спасибо, что навестили =) Надеюсь, была полезна!
Какой он миленький!
  • 17 октября 2013, 07:30
Или зрение совсем меня подводит, или все же у кутикулы он «маской» укладывается.
Постараюсь пояснить. Так выглядит, будто бы сейчас отслоится.
При солнечном свете хорош.
Но нет, не поразил. (:

Спасибо за обзор.
  • 17 октября 2013, 10:50
На самом деле, лежит он не плохо, не затекает. Маникюр был сделан «трясущейся рукой» и без инструментов, в связи с их отсутствием =) В ближайшее время постараюсь отзыв обновить. Спасибо, что зашли)
  • 17 октября 2013, 20:02
Такая «посадка» — беда многих бюджетных лаков.
У меня был Ados 501, кажется, и у кутикулы так же располагался, как ни пыхти.
  • 17 октября 2013, 22:00
К сожалению, еще не научилась красить так, чтобы не залезать на кутикулу) где-то кисть шире, где-то рука дернулась =) все приходит с опытом, как в моем случае. Я вот кутикулу распарила, отодвинула палочкой, смотрится аккуратнее =) Спасибо, что подтолкнули к корректировке, а то давно процедур никаких не делала…
  • 18 октября 2013, 02:07
Рискну предположить, что дело не столько в умении, сколько в кисти.
Я некомфортно себя чувствую в компании с недорогими лаками.
И не потому что они недорогие, а потому что «в этом есть что-то не то».
Даже если закрыть все опознавательные знаки, с высокой вероятностью маникюр получится как минимум c China glaze. Даже Orly ведет себя в моих руках плохо: тут горы, там ямы, тут вражеская пуля и прострел. ((:
  • 18 октября 2013, 20:40
В Вашем предположении ответ скорее «да», чем «нет». С кистью-лопаточкой я чувствую себя намного уютно.