Picture pOlish - Starry Night

Picture Polish — это австралийская марка, придуманная двумя девушками, которые в сотрудничестве с бьюти-блоггерами всего мира, создали потрясающие лаки, отличающиеся особенными текстурами и цветами. Данные лаки входят в коллекцию Collaboration, как и лак, о котором сегодня я хотела бы рассказать.

Полное название лака: Picture Polish — Starry Night

Развернутое мнение: Picture Polish позиционирует своё творение как угольно-черное голографическое желе с многоцветными искрами. Что еще добавить...? Только ВАУ! И само описание, и ощущения от использования.

Starry Night — это полупрозрачное черное желе, с вкраплением множества мельчайших голографических хлопьев. При ближайшем рассмотрении и правда кажущихся искрами в ночном небе. Это даже не космос, это что-то большее!
Несмотря на свою прозрачность, желе уже на втором слое обретает плотный цвет, сопоставимый с цветом во флаконе один в один, без проплешин, отлично скрывая и линию улыбки, и отросший край.
Кисть плоская с прямым срезом на торце. По размеру нечто среднее между кистью OPI и ANNY. Пользоваться такой сплошное удовольствие, особенно в сочетании с бесподобно податливой консистенцией лака. Он никуда не затекает, позволяя достаточно долго водить кистью по ногтю. Но при этом после покраса достаточно быстро сохнет сам. Имеет неплохой глянцевый финиш, но для большей глубины и насыщенности не помешает пара слоёв топа. По крайней мере мне потребовалось именно столько и особо в этой ситуации меня порадовало отсутствие пузырей, несмотря на нанесённые 4 слоя в общей ложности: 2 слоя лака и 2 топа.
Рассеянная голография отчетливо видна, как в тени, так и при прямом падении света. На свету она, конечно же более яркая, переливающаяся и броская. В тени же сверкающие искорки приглушаются и становятся неким подобием хлопьев снега, падающих с ночного зимнего неба.

Продвинутые лакоманьяки сейчас заметят, что Starry Night очень похож на Zoya Storm, однако определенно можно утверждать, что последняя (на мой взгляд) сильнее насыщена голографическими хлопьями, что опять-таки у меня вызывает чувство перегруженности. РР — некая золотая середина по количеству и качеству сияния голографии. Позволяет отчетливо разглядеть желеобразную консистенцию базы.

По поводу нОски не скажу пока ничего, только вчера его получила. А вот по поводу удаление — снова только положительное — не оставляет после себя никаких разводов, следов и тп. Голография не развозится по всем рукам. Я бы даже сказала от неё не остаётся ни малейшего намёка.

На всех фото Starry Night в 2 слоя под двумя слоями топа.

Аж мурашки по всему телу — восхитительное зрелище!

Цена: 550р

Оценка: 5 с миллионами плюсов!
Бог ты мой…
)))) спасибо, что первой оценили)))
Я его просто обязана найти и купить после вашего поста
Еще раз благодарю :)
благо его даже искать не надо) сейчас Вам в личку напишу координаты.
бесподобно) и мне, пожалуйста.
ответила в личку)
  • Nastnast
  • 16 октября 2013, 20:47
И мне) спасибо
  • Adela
  • 16 октября 2013, 20:53
И мне, можно?
И мне, напишите, пожалуйста-пожалуйста!
И мне напишите, пожалуйста
Будьте добры и мне :) спасибо!
Напишите пожалуйста тоже )))
  • Lasto4ka
  • 17 октября 2013, 19:59
И у меня первые мысли такие же…
Ван Гога на них нет   красота!
хааа, хорошее выражение)) спасибо))
это что-то с чем-то… потрясающе!
согласна, он потрясающий, сама насмотреться не могу)) спасибо))

• vestikii
  • 16 октября 2013, 15:10
Оочень красивый! очень красиво показали
Благодарю Вас))
  • Halilova
  • 16 октября 2013, 15:12
Ну как серпом по яйцам)))) У меня всё руки не дойдут заказать))

он ШИКАРНЫЙ
я вот тоже долго над ним думала, но потом всё-таки поняла- нужен и поскорее, поскорее)))
спасибо)
  • morgan
  • 16 октября 2013, 15:33
Татьяна, как всегда шикарно! Утром в инсте увидела и «совок отпал»))) Тоже надеюсь к выходным получить своих РР
О, я Вам желаю поскорее их заполучить)) спасибо за столь восторженный комментарий))
Полный улет, очень красивый! А вы не могли бы добавить фото при дневном свете, шиммер виден или он выглядит обычным черным?
Благодарю!)
все фото сделаны при лампе дневного света. Голография отчетливо видна как при свете, так и в тени, только в тени она чуть менее броская)
вот так он выглядит у окна, в пасмурную погоду, правда :)
Красота какая, как космос!
даже круче, спасибо Вам))
  • kat-rina
  • 16 октября 2013, 15:55
Ааааа! Хочу такой же! Уму непостижимо, как такую красоту замешивают? Я вообще к голографии не ровно дышу, а тут что-то невероятное! Спасибо Вам за пост.
рада, что Вы так впечатлились, он действительно практически нереально красив) Почти как Бред Питт)))
  • Morgen
  • 16 октября 2013, 16:02
Я не лакоманьяк, но выскажусь… очень красивый :)
с таким недалеко и до лакоманьячества) спасибо))
Прекрасен, ничего другого не могу сказать! Всего в меру.
Очень люблю Picture Polish, еще не было ни одного разочарования, только восторги.
Спасибо за прекрасные фотографии:)
спасибо Вам) РР действительно отлично себя зарекомендовали)
Ааа, вот это балдёж  . Новый лаковый хит! Спасибо за обзор и свотчи!..
спасибо Вам, что оценили) его фотографировать было одно удовольствие))
  • Ksesh
  • 16 октября 2013, 18:20
он просто великолепен!
согласна на все 100))
Действительно вау!
Я и правда сразу подумала о Zoya, который смотрела, но не заказала… А этот… ах! Идеален
Он прекрасен! Только вчера смотрела на него свотчи, а тут Вы! Окончательно сражена его красотой
Спасибо, теперь обязательно побегу заказывать))
  • Lapa77
  • 16 октября 2013, 22:44
какой красааавец! мисочку для слюней в студию)) Напишите пожалуйста и мне в личку, где можно найти такой прекрасный экземпляр) моя лакоманьячная душа влюбилась)
  • Viruska
  • 17 октября 2013, 00:06
Восторг! Как же Вы восхитительно его показали! Потрясающий! И правда мурашки))
Пожалуй, самый объёмный, трехмерный и завораживающий маникюр из всех, что я когда-либо видела!
  • MaLina_M
  • 17 октября 2013, 08:26
Я сейчас, кажется, немножко умерла…
Ну у меня же лимит на лаки, что же теперь делать?
  • murnails
  • 17 октября 2013, 08:30
Потрясающая передача! заворожил не на шутку:)
  • LanaNZ
  • 17 октября 2013, 10:18
Супер-чёрный!
  • Angel81
  • 17 октября 2013, 10:19
лак шикарный, я в восторге))) спасибо за то, что показали такую красоту. если не секрет, где такой приобрели?
  • Lasto4ka
  • 17 октября 2013, 20:00
Невероятно восхитительный, бесподобно космический, просто волшебство на ногтях!
оч клевый! а маникюр — загляденье, скиньте, плиз, ссылку в личку