16.10.2013

Picture pOlish - Starry Night

Picture Polish — это австралийская марка, придуманная двумя девушками, которые в сотрудничестве с бьюти-блоггерами всего мира, создали потрясающие лаки, отличающиеся особенными текстурами и цветами. Данные лаки входят в коллекцию Collaboration, как и лак, о котором сегодня я хотела бы рассказать.

Полное название лака: Picture Polish — Starry Night

Развернутое мнение: Picture Polish позиционирует своё творение как угольно-черное голографическое желе с многоцветными искрами. Что еще добавить...? Только ВАУ! И само описание, и ощущения от использования.

Starry Night — это полупрозрачное черное желе, с вкраплением множества мельчайших голографических хлопьев. При ближайшем рассмотрении и правда кажущихся искрами в ночном небе. Это даже не космос, это что-то большее!
Несмотря на свою прозрачность, желе уже на втором слое обретает плотный цвет, сопоставимый с цветом во флаконе один в один, без проплешин, отлично скрывая и линию улыбки, и отросший край.
Кисть плоская с прямым срезом на торце. По размеру нечто среднее между кистью OPI и ANNY. Пользоваться такой сплошное удовольствие, особенно в сочетании с бесподобно податливой консистенцией лака. Он никуда не затекает, позволяя достаточно долго водить кистью по ногтю. Но при этом после покраса достаточно быстро сохнет сам. Имеет неплохой глянцевый финиш, но для большей глубины и насыщенности не помешает пара слоёв топа. По крайней мере мне потребовалось именно столько и особо в этой ситуации меня порадовало отсутствие пузырей, несмотря на нанесённые 4 слоя в общей ложности: 2 слоя лака и 2 топа.
Рассеянная голография отчетливо видна, как в тени, так и при прямом падении света. На свету она, конечно же более яркая, переливающаяся и броская. В тени же сверкающие искорки приглушаются и становятся неким подобием хлопьев снега, падающих с ночного зимнего неба.

Продвинутые лакоманьяки сейчас заметят, что Starry Night очень похож на Zoya Storm, однако определенно можно утверждать, что последняя (на мой взгляд) сильнее насыщена голографическими хлопьями, что опять-таки у меня вызывает чувство перегруженности. РР — некая золотая середина по количеству и качеству сияния голографии. Позволяет отчетливо разглядеть желеобразную консистенцию базы.

По поводу нОски не скажу пока ничего, только вчера его получила. А вот по поводу удаление — снова только положительное — не оставляет после себя никаких разводов, следов и тп. Голография не развозится по всем рукам. Я бы даже сказала от неё не остаётся ни малейшего намёка.

На всех фото Starry Night в 2 слоя под двумя слоями топа.

Аж мурашки по всему телу — восхитительное зрелище!

Цена: 550р

Оценка: 5 с миллионами плюсов!

Piglet_1989 16 октября 2013, 13:56
Бог ты мой…
Sophiella 16 октября 2013, 15:53
)))) спасибо, что первой оценили)))
Piglet_1989 16 октября 2013, 19:46
Я его просто обязана найти и купить после вашего поста
Sophiella 16 октября 2013, 19:56
Еще раз благодарю :)
благо его даже искать не надо) сейчас Вам в личку напишу координаты.
Shaherezada 16 октября 2013, 20:14
бесподобно) и мне, пожалуйста.
Sophiella 16 октября 2013, 20:40
ответила в личку)
Nastnast 16 октября 2013, 20:47
И мне) спасибо
Adela 16 октября 2013, 20:53
И мне, можно?
Zateynica 17 октября 2013, 11:40
И мне, напишите, пожалуйста-пожалуйста!
irrsinnig 16 октября 2013, 21:58
И мне напишите, пожалуйста
dizzyolga 16 октября 2013, 22:00
Будьте добры и мне :) спасибо!
Natalia_T 17 октября 2013, 17:02
Напишите пожалуйста тоже )))
Lasto4ka 17 октября 2013, 19:59
И у меня первые мысли такие же…
blacklace 16 октября 2013, 14:43
Ван Гога на них нет   красота!
Sophiella 16 октября 2013, 15:53
хааа, хорошее выражение)) спасибо))
Yulchonok 16 октября 2013, 15:10
это что-то с чем-то… потрясающе!
Sophiella 16 октября 2013, 15:53
согласна, он потрясающий, сама насмотреться не могу)) спасибо))
vestikii 16 октября 2013, 15:10
Оочень красивый! очень красиво показали
Sophiella 16 октября 2013, 15:54
Благодарю Вас))
Halilova 16 октября 2013, 15:12
Ну как серпом по яйцам)))) У меня всё руки не дойдут заказать))

он ШИКАРНЫЙ
Sophiella 16 октября 2013, 15:54
я вот тоже долго над ним думала, но потом всё-таки поняла- нужен и поскорее, поскорее)))
спасибо)
morgan 16 октября 2013, 15:33
Татьяна, как всегда шикарно! Утром в инсте увидела и «совок отпал»))) Тоже надеюсь к выходным получить своих РР
Sophiella 16 октября 2013, 15:55
О, я Вам желаю поскорее их заполучить)) спасибо за столь восторженный комментарий))
KSeniia_S 16 октября 2013, 15:36
Полный улет, очень красивый! А вы не могли бы добавить фото при дневном свете, шиммер виден или он выглядит обычным черным?
Sophiella 16 октября 2013, 15:40
Благодарю!)
все фото сделаны при лампе дневного света. Голография отчетливо видна как при свете, так и в тени, только в тени она чуть менее броская)
Sophiella 16 октября 2013, 15:51
вот так он выглядит у окна, в пасмурную погоду, правда :)
KSeniia_S 16 октября 2013, 16:07
Polinopolis 16 октября 2013, 15:42
Красота какая, как космос!
Sophiella 16 октября 2013, 15:55
даже круче, спасибо Вам))
kat-rina 16 октября 2013, 15:55
Ааааа! Хочу такой же! Уму непостижимо, как такую красоту замешивают? Я вообще к голографии не ровно дышу, а тут что-то невероятное! Спасибо Вам за пост.
Sophiella 16 октября 2013, 16:07
рада, что Вы так впечатлились, он действительно практически нереально красив) Почти как Бред Питт)))
Morgen 16 октября 2013, 16:02
Я не лакоманьяк, но выскажусь… очень красивый :)
Sophiella 16 октября 2013, 16:06
с таким недалеко и до лакоманьячества) спасибо))
olga_igoverna 16 октября 2013, 17:27
Прекрасен, ничего другого не могу сказать! Всего в меру.
Очень люблю Picture Polish, еще не было ни одного разочарования, только восторги.
Спасибо за прекрасные фотографии:)
Sophiella 17 октября 2013, 13:54
спасибо Вам) РР действительно отлично себя зарекомендовали)
CherryJulia 16 октября 2013, 17:57
Ааа, вот это балдёж  . Новый лаковый хит! Спасибо за обзор и свотчи!..
Sophiella 17 октября 2013, 13:55
спасибо Вам, что оценили) его фотографировать было одно удовольствие))
Ksesh 16 октября 2013, 18:20
он просто великолепен!
Sophiella 17 октября 2013, 13:55
согласна на все 100))
KatrinVesna 16 октября 2013, 18:28
Действительно вау!
Я и правда сразу подумала о Zoya, который смотрела, но не заказала… А этот… ах! Идеален
CuteDevil 16 октября 2013, 21:45
Он прекрасен! Только вчера смотрела на него свотчи, а тут Вы! Окончательно сражена его красотой
Спасибо, теперь обязательно побегу заказывать))
Lapa77 16 октября 2013, 22:44
какой красааавец! мисочку для слюней в студию)) Напишите пожалуйста и мне в личку, где можно найти такой прекрасный экземпляр) моя лакоманьячная душа влюбилась)
Viruska 17 октября 2013, 00:06
Восторг! Как же Вы восхитительно его показали! Потрясающий! И правда мурашки))
MiladyAlice 17 октября 2013, 08:13
Пожалуй, самый объёмный, трехмерный и завораживающий маникюр из всех, что я когда-либо видела!
MaLina_M 17 октября 2013, 08:26
Я сейчас, кажется, немножко умерла…
Ну у меня же лимит на лаки, что же теперь делать?
murnails 17 октября 2013, 08:30
Потрясающая передача! заворожил не на шутку:)
LanaNZ 17 октября 2013, 10:18
Супер-чёрный!
Angel81 17 октября 2013, 10:19
лак шикарный, я в восторге))) спасибо за то, что показали такую красоту. если не секрет, где такой приобрели?
Lasto4ka 17 октября 2013, 20:00
Невероятно восхитительный, бесподобно космический, просто волшебство на ногтях!
Mrs_Khavanskikh 23 октября 2013, 22:01
оч клевый! а маникюр — загляденье, скиньте, плиз, ссылку в личку