16.10.2013

Мой первый красный Golden Rose Rich Color one step maxi brush #24

Привет, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу показать вам мой первый красный лак «Golden Rose Rich Color one step maxi brush №24».
За свои 20 лет у меня ни разу не было лака чистого красного цвета без отлива в бордовый или оранжевый и, кстати, это так же мой первый лак от Golden Rose.

Первое на что я обратила внимание, так это широкая кисточка, кому то может показаться удобной, а кому то нет (так как для маленьких ноготков она будет слишком большой и прокрасить ей линию улыбочки будет крайне сложно). Мне же кисточка понравилась, хотя с мизинчиками пришлось повозиться. Лак в меру жидкий и в меру густой, ровно распределяется по ногтевой пластине. На свотчах нанесен в 2 слоя. На макро видно, что немного просвечивается отросший ноготь, но с обычного расстояния это крайне сложно уловить, поэтому в 3 слоя не наносила.
Шикарный собственный глянец, но для быстроты высыхания наносила сушку от ORLY SEC'n DRY, а под лак основу от El Corazon Iron Force. Любой лак держится на мне почти в первозданном состоянии около недели и этот лак не исключение.

Комбинированное освещение со вспышкой:

Естественное (пасмурное) освещение без вспышки:

Мне очень понравился как играет цвет при разном освещении, он то ярко алый, то приглушенно красный, то немного бордо.
Подруги, никогда не видевшие на мне красных лаков, делают комплименты и интересуются названием моего красавчика =)

Так играет цвет:

Лак мне безумно понравился, тем более, если учесть, что он был первым. Я ни капли не разочаровалась в нем, по своим характеристикам он ни на шаг не уступает более дорогому сегменту рынка. Я довольна, что именно Golden Rose Rich Color one step maxi brush №24 стал моим первым красным лаком!

Цена: около 80 рублей
Оценка: 5!
Объем: 10,5 мл.
Всем приятного дня!
Меня зовут Лида, ко мне на «ты».

MiladyAlice 16 октября 2013, 12:53
Красивый лак, у меня есть такой)
Только вот одно НО, из-за которого он не стал любимым — безбожно окрашивает ногти и прилегающую к ним территорию при удалении(
MoshkaBobby 16 октября 2013, 12:54
Ой, как жаль, не заметила такого. Может дело еще и в ЖДСЛ?
MiladyAlice 16 октября 2013, 13:14
Все возможно, но за другими лаками, в том числе из этой серии, такого не замечала)
В любом случае, сам лак от этого не становится менее красивым)
MoshkaBobby 16 октября 2013, 15:59
Это точно!!)
akimova_up 16 октября 2013, 13:37
О это прекрасные лаки от голден роуз!
1. Очень красивый цвет и аккуратные ноготки у тебя.
2. Очень вкусный парфюм! ) да-да
3. Чашечка просто верх нежности!
Спасибо за пост
MoshkaBobby 16 октября 2013, 13:42
Ох, как приятно! Спасибо огромное, Юлия!
Chiara_Manzoni 16 октября 2013, 21:50
Очень красивый классический красный!
Скажите, он чистый крем, без намека на желейность?
MoshkaBobby 16 октября 2013, 22:10
Наверное все-таки некая желейность присутствует, не совсем это чистый крем!
Спасибо :)
Vesnushka-89 17 октября 2013, 11:12
Красивый красный!
MoshkaBobby 17 октября 2013, 11:22
Спасибо! Я тоже довольна им
man_i_ya 17 октября 2013, 11:23
Хорошая серия у ГР) красные вообще моя страсть)
Bysinkj 17 октября 2013, 12:11
Красивый женственный цвет и так красиво преподнесен, от розочки я в восторге.
MoshkaBobby 01 ноября 2013, 00:53
спасибо