15.10.2013

MARC JACOBS BEAUTY
Enamored Hi-Shine Nail Lacquer Daisy (102) бежево-розовый
Первый на Косметисте:)
Долгожданный! Шикарный! Неповторимый!
Цвет… ммм… слоновая кость, розовый жемчуг…
Описание: лак нового поколения с уникальным финишем, сиянием и эффектом многослойности.

Действие(заявлено): лак с «эмалевым» эффектом, который буквально с первого слоя дает плотный яркий цвет с виниловым блеском и влажным финишем, дизайн продуман до мелочей – изогнутая кисточка и баночка в форме улыбки продуманы лично Марком Джейкобсом. И со всем этим полностью согласна.
Текстура: скорее плотное желе с ноткой перламутра.

сравнение с кистью лака ИСЛ:

Несмотря на небольшую бутылочку все очень удобно, приятно и вообще просто кайф:) Длина кисточки хорошая, ворс короткий и тонкий, но красить этой кистью комфортно. Первый слой именно у этого цвета немножко полосит, второй уже отлично, но так как я люблю плотно, то накрасила в три слоя. От цвета я просто в восторге, для меня это лучший нюдовый цвет! Сохнет, опять таки именно этот оттенок, чуть дольше, чем у ессе или ИСЛ или Ланком, за что и снижаю полбала, но не более:))) Мокрый насыщенный глянец присутствует, как и обещали.
Стойкость – до 7 дней
Снимается очень легко.

P.S. маникюру здесь 4 дня

Состав: Ethyl Acetate, Butyl Acetate, Isopropyl Alcohol, Adipic Adic/Neopentyl Glycol.,Trimellitic Anhydride Copolymer, Nitrocellulose, Triphenyl Phosphate, Trimenthyl Pentanyl Diisobutyrate, Stearalkonium Bentonite, Tosylamide/Epoxy Resin, Sucrose Acetate Isobutyrate, Stearalkonium Hectorite, Diacetone Alcohol, Diisobutyl Adipate, Benzophenone-1, Citric Acid, Dimenthicone. (±) Black 2 (Ci 77266), Mica Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77499), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Red 6 Lake (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 77510), Red 30 Lake (Ci 73360), Red 34 Lake (Ci 15880), Aluminum Powder (Ci 77000), Polyethylene Terephthalate, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide (Ci 77891), Synthetic Fluorphlogopite, Silica, Alumina, Calcium Aluminum Borosilicate, Tin Oxide, Blue 1 Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 11 (Ci 47000), Manganese Violet (Ci 7742).

Объем: 0.43 oz или 12,5 мл.
Цена:$18.00 и сделаны в Англии
Оценка: 5-

tihonova_fm 15 октября 2013, 21:18
Ждала обзор на лаки этой марки, так что спасибо вам) Но хотелось бы увидеть свотч про дневном свете)
lamurmia 15 октября 2013, 21:20
завтра добавлю:)
JanaR 15 октября 2013, 22:53
Я вижу в этом лаке только один плюс- на флаконе написано: Marc Jacobs. В остальном это скучный лак непонятного цвета. Увы.
Ataliya 15 октября 2013, 23:04
И то это сомнительный плюс)
lamurmia 16 октября 2013, 00:03
завтра попробую словить на солнце прелесть цвета этого лака. Но что с вами? Ладно там мое мнение, но и очень многие блогеры(не подкормленные) пишут о красивой новой и долгожданной коллекции.
Но в любом случае большое пожалуйста за пост хоть о чем то новом, кроме уже избитых по «100» раз лаков и оттенков:)
А кстати для меня, как и для многих, то что это Марк Джейкобс плюс:) Это один из самых значимых людей в мире красоты и роскоши и очень приятно получить себе в косметичку его первое творение в этом направлении:)
JanaR 16 октября 2013, 18:38
Нет, правда- я за вас очень рада и, несомненно, купила бы себе парочку его лаков, будь они доступны мне оффлайн. я смотрела на коллекцию очень внимательно, поверье и в ней, несомненно, есть достойные цвета. Правда, не факт, что абсолютно уникальные, но уникальных оттенков вообще становится очень мало, когда вникаешь в тему поглубже.
Но этот цвет- ну вот ни о чем вообще.
lamurmia 16 октября 2013, 19:42
как говорится «на вкус и цвет»:) я тоже перед тем как заказать, долго смотрела свотчи в инете и из нюдовых его оттенков мне этот больше всего понравился — как говорится моё:)
Blanda 16 октября 2013, 23:34
Вот после того, как вы добавили еще пару фото, всё стало намного интересней )) Вы поймите правильно, мы все здесь любим глазами, особенно если речь идет о лаке для ногтей. И какой бы он не был классный в жизни, это сложно оценить это через экран по двум фото в желтом свете лампы, даже если к этому прилагаются восторженные отзывы. А теперь я, например, вижу, что лак красивущий, и если бы у меня не было похожего оттенка, то обязательно бы заказала (а может и закажу :) А с Марком я уже знакома, у меня есть другой не менее прекрасный нюд ))
Спасибо вам за пост!
lamurmia 17 октября 2013, 15:09
с удовольствием бы увидела ваш пост о еще одном нюде от Марка, так как лично меня качество порадовало лаков:)
Pansies 16 октября 2013, 23:02
Равнодушна к нюдовым, но здесь и правда жемчуг!   Тоже не поняла почему такая скромная оценка поста…
Irean 18 октября 2013, 12:34
Спасибо за пост, было интересно. Мне кажется или экран так цвет выдает, есть схожесть этого цвета с лаком OPI Play Peonies. Особенно на первых двух фото, хотя изюминка у Jacobsa все таки есть
lamurmia 18 октября 2013, 14:31
схожесть есть, но OPI Play Peonies более перламутровый и следовательно полосит больше… и на мой взгляд ярче, менее нюдовый.
Irean 22 октября 2013, 12:41
У вас есть OPI, для сравнения?.. Именно этот цвет, не полосит, он не как обычный перламутровый лак. Хотелось бы сравнить эти оба красавчика
lamurmia 22 октября 2013, 20:00
нет, этого опи нет (был бы — я бы у Марка другой купила:)). А про то, что полосит это OPI я сделала вывод из свотчей и комментов.
Gruagach 18 октября 2013, 17:32
Спасибо за пост, автор. Прелестный бутылёк! Цвет немного не мой, но у МДж есть из чего выбрать) думаю, что куплю и себе что-нибудь в коллекцию.