15.10.2013

Золотая осень с Dance Legend 094 - Boo

Всем, здравствуйте!
Коллекция Dance Legend Chameleon. Осень 2013, на мой взгляд, получилась очень удачной. В нее вошли, всего шесть оттенков металликов-мультихромов. Лаки удивительной красоты, и абсолютно замечательные по техническим характеристикам.
У меня пока два из шести, ключевое слово «пока»), думаю постепенно куплю все, тем более, что объём у лаков не стандартный, флакончики-малыши по 6,5 мл.

Dance Legend 094 — Boo

Очень осенний. Медный, золотой, бордовый, уходящий то в зеленоватую бронзу, то в теплый коричневый — и это все о нем.
В меру жидкий, прекрасно пигментированный, наносится хорошо, самовыравнивается, может оставлять не большие полосы, свойственные многим металликам, которые, впрочем видно только в упор и на макро.
Можно уложить и в один слой, я по привычке, и для большей насыщенности цвета накрасила в два.
Сохнет достаточно быстро, минут 25, и можно бежать по делам.
Стойкость, просто удивительная, я бы назвала эти лаки не убиваемыми  , пять дней легко! Удаляется без проблем.

Цена 250 рублей
Оценка 5

Очень сложно выбрать свотчи, можно отснять тысячу фоток и на всех лак будет выглядеть по разному.
Все фото сделаны при дневном освещении — солнышко, тень, вспышка.

Спасибо, что читаете, всем хорошего настроения

Xtep 15 октября 2013, 16:53
Лак просто невероятный! Особенно поразило, что можно использовать и в 1 слой.
LediY 15 октября 2013, 16:55
Да, именно этот оттенок достаточно насыщенный и пигментированный. Спасибо
Irrokez 15 октября 2013, 17:05
уже второй шикарный пост про этот замечательный лак сегодня! он очень красив, такой осенний   все, убедили, мне его тоже надо!
LediY 15 октября 2013, 17:16
Отзывов о хорошем много не бывает   берите, он того стоит
Спасибо большое
Viruska 15 октября 2013, 17:17
Поразительно! Даже не верится, что один оттенок может быть настолько кардинально разным   Шикарный! А эта медная основа — просто в яблочко, которое тут очень кстати   , идеальный оттенок на осень, перекликающийся с убранством природы) И, конечно же, Вы восхитительно показали все его грани! Так увлеклась оттенком, что забыла об этом сразу упомянуть, но не забыла про себя отметить))
LediY 15 октября 2013, 17:39
Да, очень многогранный и очень осенний), до недавнего времени не была поклонницей подобных текстур, а теперь хочу всю коллекцию) Спасибо большое, очень приятно
Puziko 15 октября 2013, 18:15
Сегодня прям день Бу) Я тоже писала про него пост, но Ваш сразил меня наповал) Какие у Вас красивые ногти, такие выпуклые, аккуратные
LediY 15 октября 2013, 18:29
Ваш пост прекрасен! Спасибо большое
melamory_blimm 16 октября 2013, 10:15
Присоединяюсь к комплименту, тоже нравятся такие выпуклые ногти!
LediY 16 октября 2013, 19:57
Спасибо, никогда не думала, что они у меня выпуклые))
stereoraduga 15 октября 2013, 19:08
Эта коллекция сводит меня с ума.В продаже еще не видела((( Спасибо за пост. Вы отлично показали переливы цвета
LediY 15 октября 2013, 19:33
Спасибо Вам
Pautina 15 октября 2013, 21:00
Шикарный лачок)) Не могу своих хамелеончиков дождаться) Роз и Салли выбрала себе для начала) Этот по всей видимости тоже надо срочно брать) Дайте две
LediY 15 октября 2013, 22:30
О, Роз мне тоже нравится, очень осенний), спасибо
Mujianna 16 октября 2013, 07:44
Изумительный лак! Вы его прекрасно показали)) Заказала себе 4 оттенка из этой коллекции, Boo в том числе. Еще месяц, и я буду счастливой обладательницей хамелеонов
LediY 16 октября 2013, 19:49
у меня бы терпения не хватило ждать целый месяц)), спасибо большое
melamory_blimm 16 октября 2013, 10:14
Ну что ж вы делаете? Так устаю после работы. а теперь придется в магазин за лаком идти…
Вы его очень красиво показали, спасибо!)
У меня есть подобный оттенок из старой коллекции хамелеонов ДЛ, но тот очень плох по ТХ — слишком прозрачный — нужна подложка или 4-5 (!) слоев, и скалывался в тот же день громадными кусками! один раз им накрасила, так и стоит уже года 3…
LediY 16 октября 2013, 19:53
Все только из самых лучших побуждений)
Со старой коллекцией я не знакома, эти же очень дружелюбные, не проблемные в нанесении и супер-стойкие Спасибо Вам