Золотая осень с Dance Legend 094 - Boo

Всем, здравствуйте!
Коллекция Dance Legend Chameleon. Осень 2013, на мой взгляд, получилась очень удачной. В нее вошли, всего шесть оттенков металликов-мультихромов. Лаки удивительной красоты, и абсолютно замечательные по техническим характеристикам.
У меня пока два из шести, ключевое слово «пока»), думаю постепенно куплю все, тем более, что объём у лаков не стандартный, флакончики-малыши по 6,5 мл.

Dance Legend 094 — Boo

Очень осенний. Медный, золотой, бордовый, уходящий то в зеленоватую бронзу, то в теплый коричневый — и это все о нем.
В меру жидкий, прекрасно пигментированный, наносится хорошо, самовыравнивается, может оставлять не большие полосы, свойственные многим металликам, которые, впрочем видно только в упор и на макро.
Можно уложить и в один слой, я по привычке, и для большей насыщенности цвета накрасила в два.
Сохнет достаточно быстро, минут 25, и можно бежать по делам.
Стойкость, просто удивительная, я бы назвала эти лаки не убиваемыми  , пять дней легко! Удаляется без проблем.

Цена 250 рублей
Оценка 5

Очень сложно выбрать свотчи, можно отснять тысячу фоток и на всех лак будет выглядеть по разному.
Все фото сделаны при дневном освещении — солнышко, тень, вспышка.

Спасибо, что читаете, всем хорошего настроения
  • Xtep
  • 15 октября 2013, 16:53
Лак просто невероятный! Особенно поразило, что можно использовать и в 1 слой.
  • 15 октября 2013, 16:55
Да, именно этот оттенок достаточно насыщенный и пигментированный. Спасибо
  • Irrokez
  • 15 октября 2013, 17:05
уже второй шикарный пост про этот замечательный лак сегодня! он очень красив, такой осенний   все, убедили, мне его тоже надо!
  • 15 октября 2013, 17:16
Отзывов о хорошем много не бывает   берите, он того стоит
Спасибо большое
  • Viruska
  • 15 октября 2013, 17:17
Поразительно! Даже не верится, что один оттенок может быть настолько кардинально разным   Шикарный! А эта медная основа — просто в яблочко, которое тут очень кстати   , идеальный оттенок на осень, перекликающийся с убранством природы) И, конечно же, Вы восхитительно показали все его грани! Так увлеклась оттенком, что забыла об этом сразу упомянуть, но не забыла про себя отметить))
  • 15 октября 2013, 17:39
Да, очень многогранный и очень осенний), до недавнего времени не была поклонницей подобных текстур, а теперь хочу всю коллекцию) Спасибо большое, очень приятно
  • Puziko
  • 15 октября 2013, 18:15
Сегодня прям день Бу) Я тоже писала про него пост, но Ваш сразил меня наповал) Какие у Вас красивые ногти, такие выпуклые, аккуратные
  • 15 октября 2013, 18:29
Ваш пост прекрасен! Спасибо большое
Присоединяюсь к комплименту, тоже нравятся такие выпуклые ногти!
  • 16 октября 2013, 19:57
Спасибо, никогда не думала, что они у меня выпуклые))
Эта коллекция сводит меня с ума.В продаже еще не видела((( Спасибо за пост. Вы отлично показали переливы цвета
  • 15 октября 2013, 19:33
Спасибо Вам
  • Pautina
  • 15 октября 2013, 21:00
Шикарный лачок)) Не могу своих хамелеончиков дождаться) Роз и Салли выбрала себе для начала) Этот по всей видимости тоже надо срочно брать) Дайте две
  • 15 октября 2013, 22:30
О, Роз мне тоже нравится, очень осенний), спасибо
  • Mujianna
  • 16 октября 2013, 07:44
Изумительный лак! Вы его прекрасно показали)) Заказала себе 4 оттенка из этой коллекции, Boo в том числе. Еще месяц, и я буду счастливой обладательницей хамелеонов
  • 16 октября 2013, 19:49
у меня бы терпения не хватило ждать целый месяц)), спасибо большое
Ну что ж вы делаете? Так устаю после работы. а теперь придется в магазин за лаком идти…
Вы его очень красиво показали, спасибо!)
У меня есть подобный оттенок из старой коллекции хамелеонов ДЛ, но тот очень плох по ТХ — слишком прозрачный — нужна подложка или 4-5 (!) слоев, и скалывался в тот же день громадными кусками! один раз им накрасила, так и стоит уже года 3…
  • 16 октября 2013, 19:53
Все только из самых лучших побуждений)
Со старой коллекцией я не знакома, эти же очень дружелюбные, не проблемные в нанесении и супер-стойкие Спасибо Вам