Dance Legend #094 Boo

Доброго всем времени суток! Вот и до нашего города добралась новая коллекция лаков Dance Legend — коллекция Chameleon. Одного представителя я и хочу вам сегодня показать:

Увидев пост о новой коллекции, я сразу отметила для себя три оттенка, которыми хотела бы обладать в первую очередь и побежала в место дислокации лаков данной марки, чтобы опять начать терроризировать девочку-продавца, которая так любезно достала мне под заказ денсовский термолак. Мой террор длился ровно месяц (с начала сентября), и вот наконец коллекцию привезли. Для пробы я решила взять пока один оттенок (ну мало ли, ТХ подкачают, да и не любитель я таких ярких перламутров). Остановилась на Boo.
Кисть: тонкая и длинная, но невероятно удобная и упругая, отлично прорисовывает линию у кутикулы.
Текстура: оооочень жидкий, нужно приноровиться, чтобы уложить лак аккуратно, не запачкать боковые валики и сделать слои тонкими. Со второго раза у меня получилось.
Цвет: это отдельная песня — лак переливается всеми цветами золота — от жёлтого до красного, он буквально «горит» на ногтях! При определённом угле обзора становится зелёным и малиновым. Свотчи скажут больше)))
Нанесение: в один слой плешивит безбожно, второй всё исправляет. Главное — мазки должны идти от кутикулы к краю ногтя прямо, не прерываясь (это стандартное правило для перламутров).
Финиш: не особо глянцевый, для больших переливов я покрыла топом.
Стойкость: 4 дня, потом затёрлись кончики. Всю домашнюю работу делаю без перчаток.
Высыхание: первый слой — 7 минут, второй 20.
Снятие: отлично снимается, ничего не окрашивает (наносила на базу).
Объём: 6,5 мл.

Ну а теперь свотчи!
Кисть и состав:
Зелень в бутыльке (дома у окна):
Зелень на ногтях:
В тени дома или улицы я часто вижу его багряным, малиновым:
Дома в тени:
На солнышке:
На солнце лак начинает беситься и переливаться всеми своими возможными оттенками:

Вывод: данный оттенок претендует на звание самого осеннего оттенка! Я чуть в обморок не упала от натуги, пока выбирала фото для поста — каждое фото раскрывает всё новые и новые цветовые грани лака… Моя мыльница не в состоянии передать всю красоту Boo, так что девчёнки — все бегом за ним!) Покупаем, красим и любуемся!)

Срок использования: неделя.
Цена: 200 рублей.

• Lesya_a
  • 15 октября 2013, 13:59
Фу ты ну ты! Это ж волшебство на ногтях! Миллиард раз хочууууууу! Но найти пока не могу(((
Спасибо за то что ушипнули за «больное»
маникюр на высоте!!!
  • 15 октября 2013, 16:13
Спасибо) Надеюсь к вам эта коллекция тоже доедет)
Ох, как здорово переливается! Один лак, а столько разных оттенков. Вы натолкнули меня на мысль — купить его.
  • 15 октября 2013, 16:13
Я надеюсь, что он Вас не разочарует)
  • Irrokez
  • 15 октября 2013, 14:13
очень классная эта коллекция вся, Ваш лак, несомненно, красавец! и Вашим ручкам однозначно «к лицу»!   да и справились Вы с ним на отлично!
  • 15 октября 2013, 16:14
Спасибо) Этот товарищ послушный (был неприятный опыт с перламутровой Пупой — пришлось выбросить, не подружились).
  • LediY
  • 15 октября 2013, 17:11
Как приятно взглянуть на него еще раз, лак безусловно, красавец   Спасибо
  • 15 октября 2013, 18:05
Я весь день с него глаз не свожу)
  • Viruska
  • 15 октября 2013, 17:30
По-моему Вы и Ваша камера отлично справились с передачей красоты и многогранности этого лака!
Очень красивый пост!
  • 15 октября 2013, 18:05
  • Coluchka
  • 16 октября 2013, 03:46
Все красоты осени на твоих ручках, красота…
  • 16 октября 2013, 10:30
Да, этот так поднимает настроение в серые, унылые будни)
  • Mujianna
  • 16 октября 2013, 08:58
Отлично показали хамелеончика))
Перефразируя Бунина, лак, «точно терем расписной, лиловый, золотой, багряный». Жду его к себе в лакосемью))
  • 16 октября 2013, 10:31
А у меня этот оттенок сразу вызывает в памяти стихотворение Александра Сергеевича:
«Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...»)))
  • Mujianna
  • 16 октября 2013, 12:06
Мне это тоже вспомнилось, но позже)) Люблю осень и все, что с ней связано))