18.10.2013

Л'этуаль лак для ногтей Variete #415 vaudeville carmin

Всем привет
Гуляя по просторам интернета увидела анонс новой коллекции лаков для ногтей от Летуаль.
В прошлом у меня уже был неудачный опыт с лаками этой марки, но любопытство взяло верх и я рискнула еще разок.
Увидев впервые в реале флакончик этого лака, в голове сразу промелькнула мысль, что где-то я уже это видела.
Позже, когда я уже пришла домой с покупкой и успела уже тщательно повертеть ее в руках, оказалось, что флакон полностью копирует дизайн лаков Chanel.Размер один в один, съемный верхний колпачок, только нижний колпачок у Chanel — ребристый, а у Летуаль он полностью гладкий.Внешнее совпадение практически 100%-ое.
Смотрим дальше.
У лака Летуаль довольно удобная широкая кисточка в виде лопатки, и достаточно широкая, в меру мягкая и упругая, которой без проблем можно аккуратно и быстро нанести лак с первого раза.
Кисточка очень отличается от Chanel:
На счет стойкости могу сказать, что лак ведет себя вполне достойно.На мне три дня продержался железно, дольше просто никогда не ношу.Но с этим лаком можно было бы позволить погулять с ним подольше.
Пришло время самого интересно, свотчи. Здесь лак нанесен след. образом: база DL — два слоя лака — топовое покрытие DL.:
Лак не содержит ни капли шиммера или каких-либо блесток, следовательно удаление его с ногтей не вызовет никаких трудностей.С базой ногти не окрашивает и на размазывается по всем пальцу.
В общем я очарована качеством новой линейки лаков Летуаль. Цветовая палитра большая, есть где разгуляться.+ будут появляться сезонные лимитки.
И на последок моя коллекция розовых:
Avon Клубничное обольщение
Chanel 489 Rose insolent
Летуаль Variete #415 vaudeville carmin
Avon Изящный розовый

Оценка: 5 (цена/качество супер)
Срок использования: 3 недели, два раза подряд красила им ногти)))
Цена: 186 руб.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба.

Kornishon 18 октября 2013, 14:07
красивый лак и аккуратный маникюр!
только добавьте пожалуйста, полное название название лака)
Lasto4ka 18 октября 2013, 19:50
Тоже недавно увидела эти лаки. Флакончик также напомнил Шанель, он кстати для меня один из наиудобнейших. Цвета приглянулись многие, и еще понравилось то, что всё с тестерами! Наверное, куплю что-нибудь на пробу.