14.10.2013

Бургундское вино EL Corazon серия Express effect №87

Если вам нужен темный лак для быстрого и беспроблемного маникюра, приглашаю заглянуть ко мне на «огонек» :)
Полное название лака:
EL CORAZON серия Express effect №87

Очень не люблю капризные лаки. За редким исключением буду «терпеть» долгую сушку. Но этот лак имеет абсолютно покладистый характер!
Флакон стандартный для элькоразона, кисть длинная и круглая. Мягкая и очень удобная. Наносится этот лак легко, вообще без необходимости коррекции. По текстуре шиммер.
Цвет очень красивый и богатый вишнево-коричневый.
При нанесении возникает ощущение маслянистости. Можно запросто уложить в один слой, но мне удобнее в два тонких. Единственное, может немного давать полос, но к этому легко приноровиться. Сохнет моментально. Пока докрасила первый слой второй ручки, другая уже высохла. Два слоя, конечно, чуть дольше.
Пока что носила только без топа, на следующий день стали затираться кончики. Если нанести топ и «запечатать» торцы, думаю, пару дней в первозданном виде легко сохранится.
Стемпинг -скромненько диск M95.
И для таких же как я, любителей поярче.
Очередная приятность от элькоразон. Буду брать еще эту серию, совершенно точно!
Цена: около 120р
Оценка:5
Хорошего вам настроения и красивых маникюров!

stereoraduga 14 октября 2013, 21:57
Вау! Неожиданный вариант в конце.Дико не люблю стемпинг, но Ваш вариант очень хорош!
Pansies 15 октября 2013, 10:59
благодарю! приятно слышать, особенно от «антипоклонницы» стемпинга ))
vestikii 14 октября 2013, 22:29
Красота! особенно с рисунком
Pansies 15 октября 2013, 10:59
спасибо большое, Женечка! знаю, ты тоже не особо жалуешь стемпинг ;))
Stasia 14 октября 2013, 22:43
Красивый лак, красивые ногти, красивый пост, что тут еще сказать?))))
Pansies 15 октября 2013, 11:03
спасибо огромное!
murnails 14 октября 2013, 22:43
Маникюр завораживает — очень понравился! шиммерные лаки люблю нежно, а в красной тональности они особенно хороши.
Pansies 15 октября 2013, 11:16
благодарю! а я не могу назвать какую-то из текстур любимой, все под настроение
Ilona78 15 октября 2013, 04:31
Надо же. такой красивый лак на ногтях, а в бутыльке какой-то желтый подтон. В бутыльке я бы не купила. а на ногтях очень нравится. Еще один пример полезности постов
Pansies 15 октября 2013, 11:18
абсолютно с вами согласна! признаюсь, этого представителя я не выбирала… вот такой достался… чему очень рада
рада быть полезной!
KSeniia_S 15 октября 2013, 07:09
Как красиво, не хуже люкса!
Pansies 15 октября 2013, 11:18
очень высокая похвала, благодарю!
sawa 15 октября 2013, 10:03
Со стемпингом очень понравилось! От варианта поярче глаз не оторвать
Pansies 15 октября 2013, 11:19
спасибо большое! сама с сожалением сняла на следующий день из-за затертых кончиков.
PolishMadness 15 октября 2013, 10:33
Какая красота! Лак понравился соло и с акцентом!)
Pansies 15 октября 2013, 11:23
благодарю!
man_i_ya 15 октября 2013, 12:12
Последнее фото завораживает!
Pansies 15 октября 2013, 16:35
благодарю!
Mujianna 15 октября 2013, 12:46
Раз двадцать пересмотрела фотографии)) Цвет ну так хорош…
спасибо! очень приятно
Latte 15 октября 2013, 14:35
Последний вариант — парча, очень эффектно.
интересное сравнение, благодарю!
LediY 15 октября 2013, 16:01
Шикарный оттенок, не видела еще эту серию, и со стемпингом смотрится чудесно
Pansies 15 октября 2013, 16:45
спасибо! тоже потихоньку осваиваю ассортимент
Lasto4ka 16 октября 2013, 09:39
И со стемпингом хорош и без!
Anastasiya_Bidzilya 15 января 2015, 18:27
какой красивый лак, люблю эту серию, возьму себе на заметку)