14.10.2013

Orkide лак для ногтей № 635

Здравствуйте, жители данного сайта! Мое знакомство с данной фирмой получилось случайным, летом захотелось бюджетного яркого лака и я пошла в магазин, продавец мне посоветовал этот недорогой лак. Итак передо мной стоял сложный выбор, все оттенки лаков турецкой фирмы orkide были очень яркие сочные, и в тоже время женственные и нежные, большая палитра была представлена в розово-сиреневой гамме. Мой выбор в итог пришелся на № 635
Приступим к процедуре нанесения лака, я покрыла ногти прозрачным укрепляющим лаком, далее буду наносить чудный розовый, малиновый, не знаю какое слово будет правильным. Лак очень жидкий, но для меня это даже плюс, но дам совет чтобы не залить им кутикулы нужно немного взять лака и он как нож по маслу ложится.. об натуральности данного лака. да и вообще лака говорить не имеет, на мой взгляд смысла, но все же для трепетных особ выкладываю состав теперь посмотри лак при вспышке в комнатена балконеи как бы на улице Им я уже пользуюсь целое лето и теперь хочу разложить по полочкам все плюсы и минусы данного приобретения.
начнем с плюсов:
— бюджетный вариант
— глянцевый блеск
— быстро сохнет, буквально пару минут (хотя мне кажется за секунды) и не оставляет вмятин
— яркий сочный цвет достигается в одно, два движения
— если нанести в два, три слоя, он у меня не облезает и не сильно тускнеет, если учитывать постоянное нахождение ног в воде, на улице можно проносить его более недели, а то и две
— легко стирается

теперь про минусы:
— посте удаления с ногтя, пластина у меня как и от неяркого лака немного окрашена
— если руки не с того места, то неудобно наносить, так как лак имеет жидкую консистенцию
— скромное оформление лака…
по сути для меня и нет минусов. если уж сильно придираться

Цена: 55 руб
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 5-
да и еще не думала что через фото так сложно будет передать цвет и качество окрашивания. в жизни намного красивее и аккуратнее смотрится. не ругайте строго)

RAPira 14 октября 2013, 21:51
У этой фирмы отличные оттенки лаков!))