14.10.2013

Orly - Platinum

Добрый день :)
Моя безмерная любовь к марке Orly — продолжается!

Да, да ну никак не могу я сдержаться. Всё я в них обожаю: и кисть, и прорезиненный колпачок, безмерную палитру, скорость высыхания, и (о Чудо!) они держатся на мне до 6-ти дней!

Герой поста: Перламутровый красавчик Orly — 40058 platinum

Кисть: у данного экземпляра кисть немного шире, чем у его товарищей. Не знаю, с чем это связано (либо то, что он куплен в Дьюти-Фри, либо то, что он перламутрович). Итак, кисть широкая, но все остальное при ней: ни одной лишней ворсинки, длинная, гибкая.

Цвет: Вы можете себе представить, я люблю перламутр! Да, да, осознанно люблю их еще с детства) у меня их много: и я могу принять то, что они ужасно полосят, и могут запузырить. Орлёнок — белый перламутр, с шикарным отливом к жемчугу, действительно, впечатление, что носишь на себе 10 жемчужинок. И как он кстати на нашу снежную осень! у нас лег снег :) Консистенция — пеламутр с микрошиммером, лак в меру жидкий, никуда не затекает. Сохнет довольно долго: кстати это тоже следует учитывать в любви к перламутрам :) Шикарно ложится в два тонких слоя. Не пузырит.

Стойкость: шик. 5 дней. без сколов!

Удаляется: чуть сложнее, чем крем, но в целом безпроблемно.

Свотчи: база от УЭ + лак в два слоя, + сушка Eva:

Вспышка:

Любителям макро: и перламутра
Оценка: 5!

Цена: 10 дол.

Любите и будьте любимыми! Евгения! со мной только на «ты» :)

Murmur76 14 октября 2013, 15:39
Peel Here — это «отклеить здесь» означает)) а не название лака)))
а сам лак симпатичный, хотя перламутры я не очень люблю.
Evgeniya_St 14 октября 2013, 15:41
  о мой Бог
исправила.
Sveta_Sanders 14 октября 2013, 15:43
Ну Вы даете, Peel Here, спасибо, настроение подняли!   Это наверно Орли Платинум)
Свотчи красивые кстати!
Evgeniya_St 14 октября 2013, 15:44
  ахаха я заучилась-замучилась) сама сижу ржу)
спасибо)
Kornishon 14 октября 2013, 15:47
  Когда мне впервые попал в руки Орли, тоже думала, что Peel Here — это название))
Я не любитель таких оттенков, но для перламутра лежит очень хорошо)
Evgeniya_St 14 октября 2013, 15:48
спасибо!
это вроде не первый! но смешно
Chiara_Manzoni 14 октября 2013, 18:36
Я тоже редкий любитель перламутра
Очень хорошо лежит, особенно учитывая что в два слоя.
KatrinVesta 14 октября 2013, 21:25
У вас такие красивые длинные пальчики)
Лак очень хорошо лежит!
Evgeniya_St 15 октября 2013, 16:40