Лак для ногтей Dance Legend #916 Rich Black

Всем привет)
Вот и дошли мои руки до этого лака.
Сегодня я показываю очень красивый и яркий лак Dance Legend #916 Rich Black, те кто любит глиттеры меня поймут)

Полное название лака:
Dance Legend #916 Rich Black

#916 Rich Black — имеет полупрозрачную черную основу, в которой плавают крупные и мелкие шестиугольники, очень яркого красивого сине-голубого цвета, в сочетании с черной базой смотрится потрясающе!
Этот лак идет как топовое покрытие, и моей ошибкой было показать Вам его в соло, в три слоя, тогда как надо было положить его на черную подложку в один. Но это я потом поняла, когда начала делать фото, при вспышке видно, что основа у него не плотно черная. Но в этом варианте тоже есть свой плюс, в один слой, блесток было бы меньше, а в три их много ( но это кому как нравится)!
Консистенция немного жидкая, кисточка плоская и длинная, которая набирает оптимальное количество глиттера и равномерно распределяет его по ногтю, в один слой сохнет минут 5 без сушки. Финиш у него получается матово-шершавый, чтобы это все сгладить, я покрыла слоем прозрачного топа!

При дневном свете

При дневном свете со вспышкой

При искусственном свете со вспышкой

Цена:
250 руб
Оценка:
5 из 5

• Lesya_a
  • 14 октября 2013, 13:57
У меня есть только с серебряными блестками! Ммммм! Обожаю его!
Да, Вы правы, его лучше использовать с подложкой — тогда эффект просто невероятный! Попробуйте, не пожалеете)))) на подложку я наношу 2 слоя глиттера и два топа — волшебно просто))))
После Вашего поста планирую купить Рич Блек с синими блестками)
  • 14 октября 2013, 17:03
Леся, спасибо большое)
Он невероятно красивый, а на подложке будет смотреться еще красивее!
У них эта коллекция очень интересная!
Уверена, что с серебряными блестками тоже невероятный)

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 14:04
До чего же он хорош) как раз сегодня стояла перед 2мя стендами ДЛ и думала что же взять, смотрела на темнокрасные, но так и не созрела. А надо было rich black смотреть…
  • 14 октября 2013, 17:04
Эх, может еще приобретете)
Смотрится он очень красиво!
  • 14 октября 2013, 16:53
Красота!
  • 14 октября 2013, 17:05
Спасибо, Вета!
  • murnails
  • 14 октября 2013, 20:27
100% роскошный зимний лак — отлично показали!
  • 14 октября 2013, 22:55
Оксана, спасибо!
Красота! Классный лак. :):):)
  • 15 октября 2013, 14:15
Аня, спасибо)
  • Viruska
  • 15 октября 2013, 13:23
Верочка, надо ли миллионный раз повторять, какую слабость я питаю к глиттерным лакам?)) Очень красив, сочетание черно базы с бирюзовым «наполнением» считаю одним из самых эффектных и заманчивых)) Великолепно ты его показала!
  • 15 октября 2013, 14:16
Верунь, сама люблю глиттерные лаки, так что мы друг друга понимаем)