17.10.2013

Чернила от Dance Legend

Всем хорошего дня!

Сегодня хотела бы показать вам одного из моих фаворитов по цвету на осенне-зимний сезон.
Полное название: Dance Legend #402 из коллекции Trend
Данный экземпляр заказывала на сайте и на картинке он казался мне более синим. На деле же он оказался околочерного цвета. Настоящие чернила в бутыльке из под лака! Накрасив в один слой я увидела интересный сине-фиолетовый оттенок. Его можно увидеть на просвет в пузырьке.
Но в один слой нанести ровно без полос не вышло, к сожалению. Второй слой все сгладил, но цвет стал практически черным с легким намеком на фиолет. По текстуре это желе, не жидкое, без шиммера. И не смотря на то что он в два слоя такой темный, на солнце можно обнаружить слегка светящийся синим краешек ногтя, но мне это как раз нравится.
Кисточка, стандартная для «легенд» лопатка, без закруглений. Наносить ей лак довольно комфортно. Свой глянец хороший, но для скорости высыхания всегда покрываю сушкой.
Теперь о минусах. Если чуть не просушить первый слой, могут появиться пузырьки, также они могут вылезти если наносить густыми слоями. В носкости этот товарищ на мне не рекордсмен даже с топом. С трудом дотягивает до второго дня. Если много возиться с водой может и на первый день отколоться. При снятии слегка окрашивает кожу около ногтя, приходится немного потереть.
На фото с топом Lumos.

Оценка : 4-
Цена: 130р

Попробовала впервые сделать «galaxy nails». На первый раз решила сделать только акцентом. Использовала лаки Golden Rose №39(бирюзовый), (серебряный )Vinylux №148, (розовый)Vinylux №155. Наносила 'галактики' с помощью кусочка губки для посуды.
может стоило что то добавить или убрать ?

Спасибо за внимание!

sawa 17 октября 2013, 11:05
Очень красивый маникюр! Я вас по колечку узнаю )
Hvost273 17 октября 2013, 11:13
Спасибо большое
man_i_ya 17 октября 2013, 11:09
Шикарный галакси нейл (мне эта новинка в маникюре ох как по душе, хотя в противник на себе околочерных оттенков)! если вам думается что чего- то в нем не хватает, добавьте звезды)
Hvost273 17 октября 2013, 11:14
Спасибо за мнение! Попробую
Lesya_a 17 октября 2013, 12:26
Я очень люблю такие оклочерные монотона! У Вас шикарный маникюр! Ноготок к ноготку)))))
Hvost273 17 октября 2013, 16:59
Большое спасибо
Isterika 17 октября 2013, 17:33
Безупречный маникюр! Очень понравился лак соло!
Hvost273 17 октября 2013, 19:03
Спасибо Вам
Bysinkj 17 октября 2013, 17:52
Мне понравились оба варианта, на таких красивых руках все всегда будет смотреться отлично.
Hvost273 17 октября 2013, 19:04
Благодарю
marie_jes 17 октября 2013, 18:30
идеальный маникюр
FTV 17 октября 2013, 20:37
очень понравился и лак соло и маникюр с акцентом! акцент у вас отлично удался как для первого раза!
Hvost273 17 октября 2013, 21:14
Спасибо! Буду дальше двигаться в этом направлении
Zhakonia 17 октября 2013, 22:11
Ох, долго же я за чем-то подобным гонялась. К счастью, нашла в бюджетном ассортименте в ближайшем магазине. Чернильное желе — ну что может быть прекраснее?
Но этот — однозначно красавец! Очень красив. По-моему, идеальный лак на все сезоны, ну может, кроме лета.
Hvost273 17 октября 2013, 22:28
Абсолютно согласна! Все таки не совсем для лета, хотя под настроение можно и летом накрасить
Viruska 17 октября 2013, 22:48
Это самые шикарные чернила из всех чернил, что я видела   Очень понравился лак, как соло, так и с акцентом.
У Вас такие красивые изящные руки и великолепный маникюр! Получила большое эстетическое удовольствие от просмотра фото) Спасибо!)
Hvost273 17 октября 2013, 23:51
Спасибо! Рада что Вам понравилось
murnails 17 октября 2013, 22:55
Как отлично показали Вы его! действительно, идеальные чернила:)
по поводу сколов… по моим наблюдениям один и тот же лак раз на раз не приходится; иногда скол к концу дня, а в следующий покрас только затертые кончики, вот и пойми:)
Hvost273 17 октября 2013, 23:52
Благодарю! Согласна, еще и от базы многое зависит
Tulka 17 октября 2013, 22:58
Ой мой лачок. Так красиво и точно показали. На мне дня 4 держится.
Hvost273 17 октября 2013, 23:53
Спасибо, старалась. Какая Вы везучая! По хорошему завидую такой стойкости