Чернила от Dance Legend

Всем хорошего дня!

Сегодня хотела бы показать вам одного из моих фаворитов по цвету на осенне-зимний сезон.
Полное название: Dance Legend #402 из коллекции Trend
Данный экземпляр заказывала на сайте и на картинке он казался мне более синим. На деле же он оказался околочерного цвета. Настоящие чернила в бутыльке из под лака! Накрасив в один слой я увидела интересный сине-фиолетовый оттенок. Его можно увидеть на просвет в пузырьке.
Но в один слой нанести ровно без полос не вышло, к сожалению. Второй слой все сгладил, но цвет стал практически черным с легким намеком на фиолет. По текстуре это желе, не жидкое, без шиммера. И не смотря на то что он в два слоя такой темный, на солнце можно обнаружить слегка светящийся синим краешек ногтя, но мне это как раз нравится.
Кисточка, стандартная для «легенд» лопатка, без закруглений. Наносить ей лак довольно комфортно. Свой глянец хороший, но для скорости высыхания всегда покрываю сушкой.
Теперь о минусах. Если чуть не просушить первый слой, могут появиться пузырьки, также они могут вылезти если наносить густыми слоями. В носкости этот товарищ на мне не рекордсмен даже с топом. С трудом дотягивает до второго дня. Если много возиться с водой может и на первый день отколоться. При снятии слегка окрашивает кожу около ногтя, приходится немного потереть.
На фото с топом Lumos.

Оценка : 4-
Цена: 130р

Попробовала впервые сделать «galaxy nails». На первый раз решила сделать только акцентом. Использовала лаки Golden Rose №39(бирюзовый), (серебряный )Vinylux №148, (розовый)Vinylux №155. Наносила 'галактики' с помощью кусочка губки для посуды.
может стоило что то добавить или убрать ?

• sawa
  • 17 октября 2013, 11:05
Очень красивый маникюр! Я вас по колечку узнаю )
  • 17 октября 2013, 11:13
Спасибо большое

• man_i_ya
  • 17 октября 2013, 11:09
Шикарный галакси нейл (мне эта новинка в маникюре ох как по душе, хотя в противник на себе околочерных оттенков)! если вам думается что чего- то в нем не хватает, добавьте звезды)
  • 17 октября 2013, 11:14
Спасибо за мнение! Попробую

• Lesya_a
  • 17 октября 2013, 12:26
Я очень люблю такие оклочерные монотона! У Вас шикарный маникюр! Ноготок к ноготку)))))
  • 17 октября 2013, 16:59
Большое спасибо
  • Isterika
  • 17 октября 2013, 17:33
Безупречный маникюр! Очень понравился лак соло!
  • 17 октября 2013, 19:03
Спасибо Вам
  • Bysinkj
  • 17 октября 2013, 17:52
Мне понравились оба варианта, на таких красивых руках все всегда будет смотреться отлично.
  • 17 октября 2013, 19:04
Благодарю
идеальный маникюр
  • FTV
  • 17 октября 2013, 20:37
очень понравился и лак соло и маникюр с акцентом! акцент у вас отлично удался как для первого раза!
  • 17 октября 2013, 21:14
Спасибо! Буду дальше двигаться в этом направлении
  • Zhakonia
  • 17 октября 2013, 22:11
Ох, долго же я за чем-то подобным гонялась. К счастью, нашла в бюджетном ассортименте в ближайшем магазине. Чернильное желе — ну что может быть прекраснее?
Но этот — однозначно красавец! Очень красив. По-моему, идеальный лак на все сезоны, ну может, кроме лета.
  • 17 октября 2013, 22:28
Абсолютно согласна! Все таки не совсем для лета, хотя под настроение можно и летом накрасить
  • Viruska
  • 17 октября 2013, 22:48
Это самые шикарные чернила из всех чернил, что я видела   Очень понравился лак, как соло, так и с акцентом.
У Вас такие красивые изящные руки и великолепный маникюр! Получила большое эстетическое удовольствие от просмотра фото) Спасибо!)
  • 17 октября 2013, 23:51
Спасибо! Рада что Вам понравилось
  • murnails
  • 17 октября 2013, 22:55
Как отлично показали Вы его! действительно, идеальные чернила:)
по поводу сколов… по моим наблюдениям один и тот же лак раз на раз не приходится; иногда скол к концу дня, а в следующий покрас только затертые кончики, вот и пойми:)
  • 17 октября 2013, 23:52
Благодарю! Согласна, еще и от базы многое зависит
  • Tulka
  • 17 октября 2013, 22:58
Ой мой лачок. Так красиво и точно показали. На мне дня 4 держится.
  • 17 октября 2013, 23:53
Спасибо, старалась. Какая Вы везучая! По хорошему завидую такой стойкости