Essie Sole Mate & Stylenomics

Привет, красавицы

Осень продолжается и моя любовь к осенним цветам и текстурам только растет)) Хочу рассказать и показать вам двух красавчиков, которые достойны украшать наши ручки этой осенью

Представляю вашему вниманию парочку лаков Essie — бордовый Sole Mate и темно-зеленый Stylenomics.

Оба лака имеют прекрасные технические характеристики. Плотные крема, которые можно нанести либо в один толстый слой, либо в два тонких. Сохнут быстро, имеют неплохой собственный глянец, который затирается где-то через три дня, как и кончики (и это при активной готовке и уборке). Кисточка эсси для меня идеальна, к ней никаких нареканий. Не густые, легко наносятся и не пузырят. Ну и цвета классные, осенние, я в них влюблена по уши

Предлагаю посмотреть на них поближе. На всех фото лаки в два тонких слоя.

Дневной свет, без топа сверху:

Вспышка, сверху топ Essie-Good To Go:

Фото обеих рук (наконец-то мне помогли его сделать! на правой руке указательный ноготок очень сильно сломался, простите   ):

Цена: 318 рублей в магазине Рив Гош по золотой карте
Оценка: только 5 обоим экземплярам!

Всегда рада ответить на любые ваши вопросы!
Я Олеся, ко мне исключительно на ты
  • Zamazka
  • 13 октября 2013, 22:04
Essie Sole Mate мой любимчик — еще не закончив первый пузыречек, уже купила второй)
тоже обожаю его, купила недавно, но готова идти за вторым!
  • Irrokez
  • 13 октября 2013, 22:52
нереальной красоты ногти!   Вам так идут эти форма и длинна! больше на сами ногти смотрела, чем на лаки)))) но лаки тоже очень красивые, оттенки глубокие и осенние, класс!
спасибо большое. мне очень очень приятно, смущаюсь
Замечательные фото, идеальный маникюр! наслаждалась сегодня в инстаграме
спасибо большое-пребольшое! заходите почаще, инстаграм я люблю))))
  • murnails
  • 14 октября 2013, 00:07
Олеся, оба лака хороши — спасибо за пост, обратили внимание на прекрасные осенние оттенки!
Волосы у Вас роскошные:)
Спасибо, что показали нам прекрасные лаки! Форма класс
Полюбовалась тут на ночь

P.S. Ой, не туда ответила…
спасибо большое, заходите почаще!
Очень рада, что они вам понравились и, возможно, пригодились   за комплимент волосам отдельное спасибо
Чудесные фото, особенно последнее — такое атмосферное!
И лаки отличные — мои любимые цвета. :))
я старалась подобрать к лакам и подходящую одежду, и погоду   спасибо большое, что заглянули!
  • Lampsy
  • 14 октября 2013, 08:55
какие красивые осенние фото! Отлично и лачкам, и фотографу, и модели)
спасибо большое, мне так приятно, что вы нашли время прочитать мой пост
  • morgan
  • 14 октября 2013, 15:18
Маникюр, лак, образ — все просто шикарно
Спасибо спасибо спасибо
Ногти красавцы!
Понравился бордовый, к зеленым я равнодушна. Скажите, а у вас лаки Эсси с тонкой или с широкой кистью?
С широкой, русские версии… Есть возможность купить с узкой кистью, но боюсь с ней не справиться
  • 14 октября 2013, 16:46
Красивые ногти — а это уже половина успеха! отличный маникюр, лаки Эсси вообще моя слабость, а тут еще и оттенки любимые) И, конечно же, образ -все великолепно)
Лаки эсси и моя слабость тоже, сочувствую тем, кому они не подошли) спасибо большое за то, что заглянули и не прошли мимо
  • tovikari
  • 14 октября 2013, 19:14
Обожаю оттенок Sole Mate, но у моего экземпляра безобразная стойкость — к вечеру лак не просто скалывается, а отваливается громадными кусками размером с четверть ногтя! Жаль, очень уж красивый цвет.
очень жалко, у меня он прилично держится, но я его бы за цвет и на 1 день красила))попробуйте сменить базу или наоборот начать ее использовать)