Доброго времени суток!
Сегодня предлагаю вам посмотреть на необычный лак China Glaze под названием Are You Jelly?
China Glaze Are You Jelly?
Полное название лака: China Glaze Are You Jelly?
China Glaze Are You Jelly? Развернутое мнение: Я давно хотела этот лак и, увидев наконец-то, купила не раздумывая. Интересный экземпляр, который притягивает взгляд. Мне понравился он и за присутствие в нем легкости, желейности, а три слоя лака не создают вид пирога.
В один слой ложится очень тоненько, полупрозрачно, с проплешинами. Второй — не дает желанной красоты, а уже в три слоя маникюр смотрится законченным. Финиш виниловый, поэтому покрываю топом. Лак не густой, наносится легко и на исходе не образует бугров и проплешин. Пузыри не появлялись. Носится 2 дня, к середине которого кончики уже достаточно затерты   Смывается лак беспроблемно, кожу не окрашивает и не желтит ногти.
А теперь предлагаю посмотреть на лак в деле
Со всышкой
Дневной свет
China Glaze Are You Jelly? China Glaze Are You Jelly? China Glaze Are You Jelly? China Glaze Are You Jelly? China Glaze Are You Jelly?

Цена: 6,5$

Оценка: 4- (за быстрое затирание)
Очень интересный цвет, и показали всю его красоту.
Спасибо! Хотя фотографируется он сложновато…
  • Kasumi
  • 05 ноября 2013, 08:05
Ах, какой! Красота   Вот я бы никогда на такой не решилась.
Спасибо) Он же (цвет) совсем безобидный
  • Kasumi
  • 05 ноября 2013, 11:02
Для меня это слишком ярко
так понравились ваши ногти! я просто обожаю, когда они растут «на расширение»

по теме-лак шикарное стеклышко
ооой, спасибо огромное
Цвет супер, люблю яркие и сочные оттенки!
Спасибо! Я часто поднимаю себе этим лаком настроение)
Цвет классный)))
Есть у меня лак похожего цвета… только чуть светлее, но такой же ядреный… как не пыталась я сделать на него пост так и не смогла… ну не фотографируется он и все! хоть ты тресни! не передается вся его насыщенность… на фото обычным получается! а вы молодец! хорошо показали! спасибо за пост!
Спасибо и вам!
Знаете, я тоже замучилась его фотографировать, он получался слишком фиолетовым. И всё равно в жизни он красивее, сочное желе))
Офигенный! Просто влюбилась в него по уши   Очень красивый маникюр!
Спасибо огромное!
Но я уже для полного счастья хочу и Creative Fantasy
Хы, у меня наоборот, есть Creative Fantasy, теперь этого не хватает))