Моя Шоколадная Осень

Всем привет! Сегодня я расскажу о лаке бюджетной марки Essenсe.

Полное название лака: лак для ногтей Essenсe Colour & Go (накрасил и пошел) #124 Wanna Say Hello

Привет моим читателям! Хотела бы рассказать о замечательном оттенке лака для ногтей моей осени.
Купила лак с целью разнообразить палитру оттенков моих лаков для ногтей. «Оттенок пришелся по вкусу, но только в бутылке»-подумала я, накрасив свои длинные ногти. Кухня, готовка и я нечаянно сломала ноготь-стимул их отрезать под корень. Захотелось темных оттенков для такой яркой осени в Москве. Накрасила и изумилась: до чего же дорого смотрится лак, купленный за 85 рублей, да еще и скидка 15% в магазине Подружка. Текстура средней густоты, наносится легко, не полосит, кисть широкая с закругленным концом. Нравится, люблю, хожу второй день. Маникюр пережил душ, готовку и стирку. Действовал не в одиночку, в команде с сушкой и защитным топом от того же самого Essence. Советую любителям бюджетной косметики. Мои ноготки еще не пробовали марки класса люкс, по этому сравнить не с чем
фото сделано при светильнике:
сфотографировано у окна при солнечной погоде:

Цена: 85 рублей без учета скидок
Оценка: 5 из 5 возможных баллов за цвет, 4+ из 5 возможных за стойкость.

Я-Таня, ко мне на «ты»

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 11:47
У меня лак ессенс в другом оттенке, нюдовом. Но не могу не отметить их отличное качество, за такую смешную цену!
  • Darkmoon
  • 14 октября 2013, 20:06
Проносила этот лак с субботы, сегодня отодрала на паре информатики. На очереди следующий нюд =) люблю, ценю, покупала и буду покупать