13.10.2013

Помощь для педикюра. Ремувер для кутикулы

Доброго времени суток!
Я всегда делаю маникюр на руках и они всегда в хорошем ухоженном состоянии, но вот я никогда не уделяла должного внимания ногтям на ногах и выглядят они не очень симпатично. И наконец-то я решила взяться и за них :)
Помогите мне в поиске какого-нибудь ремувера для кутикулы на пальцах ног, т.к. ремувер от Северины (я его использую для кутикулы на руках) для них очень слабенький и толку от него почти никакого.
Требования такие- чтоб легко удалял, отодвигал и не наносил вред ногтям.

Заранее благодарю:)
Я Ольга и ко мне на «ты»

Kset 13 октября 2013, 13:20
Я пользуюсь Sally Hansen для педикюра, всё отлично. Не сушит ногти, быстро размягчает кутикулу, в общем идеальный вариант для меня.
lilalo 13 октября 2013, 14:08
это который зелененький ремувер?
Kset 13 октября 2013, 16:59
нет, голубой. вот такой.
lilalo 13 октября 2013, 17:06
все, поняла:) Спасибо!
BadCucumber 13 октября 2013, 17:38
ой, его очень хвалят., потому что он реально мощный. Сама себе такой взяла именно для ног! Пока что пробую:)
lilalo 13 октября 2013, 19:45
значит надо брать:)
Isterika 13 октября 2013, 14:37
Orly Cutique – Cuticle&Stain remover. На мой взгляд он идеален как раз для педикюра! Взяла вторую бутылочку))
lilalo 13 октября 2013, 14:39
Спасибо, присмотрюсь:)
she_is 13 октября 2013, 15:34
Eveline экспресс-удалитель кутикулы-достойная вещь! на ногах прекрасно справляется
lilalo 13 октября 2013, 15:36
чтото я разачарована в средствах Эвелин для ногтей, поэтому даже незнаю брать или нет на пробу этот ремувер, но все рвно спасибо за совет:)
Latte 13 октября 2013, 16:32
У меня и для маникюра и для педикюра бирюзовый Салли Хансен, главное, не снимать лак перед работой с ремувером.
lilalo 13 октября 2013, 17:06
на счет не снимать лак начиталась, в курсе:) надо все-таки этот СХ купить, уж слишком много на него хороших отзывов:))) Спасибо!
Zamazka 13 октября 2013, 18:57
Салли Хенсен однозначно! На педикюре просто суперски работает!
lilalo 13 октября 2013, 19:44
Ну все, точно его возьму завтра:)))
Yamanya 13 октября 2013, 23:18
И я тоже делаю педикюр с ремувером Салли Хэнсен! Действительно хорошо работает
lilalo 15 октября 2013, 17:56
Спасибо:)
Kulka 14 октября 2013, 10:15
Оль, присоединяюсь к всеобщему мнению по поводу голубого СХ, для педикюра очень хорошо подходит!
lilalo 15 октября 2013, 17:56
Ну теперь я точно убеждена, что это должен быть СХ, осталось его найти у нас:)))