Essie: Wicked 249

Собираясь на осенний киевский Интершарм, я долго вспоминала, что же хотела там купить. А потом на ум пришли заветные лаки Orly Naughty и Essie Wicked, которые я и приобрела. Сегодня расскажу об Essie, так как именно его уже давно присматривала. Правда, отзыв в этот разу меня будет немного нетипичным, скажем так, экспериментальным.

Essie Wicked – средней плотности черешневый крем. В лаке нет никаких шиммерных вкраплений, зато он обладает удивительным родным глянцем, который держится довольно долго.

Лак удобен в нанесении, хорошо ложится в два слоя, кисточка тонкая и длинная, я такие очень люблю. Что касается стойкости, то вполне ожидаемо стали затираться кончики на третий день (да, это не светлые лаки, где даже если что-то и затрётся, не будет заметно), что в случае с моими белыми ногтями смотрится не особо красиво.

Ну а теперь обещанный эксперимент. Так как фотоаппарат мой поломался и напрочь отказывается делать фото, покажу небольшой ролик (благо, хоть видео снимает ещё):

Смывается лак без проблем, ногтевую пластину не красит.

В общем, я очень рада, что таки пополнила свою тёмно-красную коллекцию этим экземпляром, Wicked меня не разочаровал.

Ориентировочная цена: 70грн.
Оценка: 5-

А на какие оттенки ещё стоит обратить внимание у Essie (у меня есть ещё Candy Mint Apple, но он сложноват в нанесении)?
Спасибо за ролик-видео лаков у нас тут еще не было, кажется) Wicked очень красивый, глянец просто замечательный
  • Aksynya
  • 13 октября 2013, 13:53
Хммм… думала на видео увижу то, как Вы наносите лак и может потом стираете… было бы интересно) наглядно)
Ну все же спасибо за пост!
У меня есть есси Tart deco, сложностей в нанесении нет. Цвет приятный, присмотритесь!