Ещё один осенний - Dior Vernis #382 Destin

Добрый день!
Я хочу рассказать о третьем экземпляре из осенней коллекции этого года — красавчике Destin!

Скажу честно — он был куплен, скорее, из тяги к коллекционированию — такие оттенки у меня не в фаворе. Но, нанеся его на ногти, я поняла, что не стоит спешить с выводами!

Destin — нечто среднее между металликом и перламутром.
Смешно, но я не могу определить его цвет: он удивительным образом хамелеонит. Он серый, тауп. иногда откровенно беж, порой совсем металлический, при ярком освещении отливает в розовый!
Как и два других лака этой коллекции Destin показался мне более густым, нежели обычные диоровские лаки.
Кисть — классическая, плоская и широкая.
Если присмотреться, можно увидеть, что лак слегка полосит. Но для таких текстур это привычно и раздражения у меня не вызывает.
Я полагала, что лак будет очень прозрачным, была готова к тому, что нужно будет много слоёв. Но Destin даже в один слой перекрывает ноготь полностью, не просвечивает.
Сохнет с топом ИНМ очень быстро.

вспышка:

в тени:

дневной солнечный свет:

Стоимость: ок. 900 рублей
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.Как всегда, Ваша — Алина.
я тоже счастливая обладательница Дестина, нежно люблю, красиво Вы его показали! Вы забыли указать оценку и цену лака.
у меня куда-то окончание обрезалось, спасибо за замечание))
  • Hvost273
  • 11 октября 2013, 15:10
Вот по честному в бутыльке совсем не понравился! Отдает какой то рыжиной.
Но на Ваших ногтях очень красиво смотрится, особенно на солнце
Ногти просто потряс, белой завистью завидую
Глядя на него в бутыльке, я вообще не думала, что буду им красить ногти — абсолютно не мой вариант   хорошо, что попробовала))
Спасибо большое!))
  • Lasto4ka
  • 11 октября 2013, 16:00
Алина, цвет действительно стопрцентно ваш, очень идет вашим пальчикам. И мне очень понравился, из все тройки влюбилась именно в него, не зря ждала ваши посты!
Спасибо Вам!
Мне очень понравился этот цвет на тебе — из осенних лаков марки он нравится больше всего ))
Я сегодня была на охоте за старыми лаками, пролетая мимо стенда Диор, видела в накопителе осень, везет поклонникам Диора
Спасибо, Саш))
Ого, а у нас я обычные еле-еле нашла, а магнитный вообще заказывать пришлось
А я откопала прошлогоднюю весну Шанель 545   — вылитый новогодний перламутр Диор))
Ооо поздравляю)))
чудесные ногти и маникюр, я в шоке   в эстетическом)
Как приятно это слышать! Спасибо))
Красивый! Спасибо, что показали! Вашим ноготочкам очень идет.
Спасибо большое))
  • Zamazka
  • 11 октября 2013, 20:37
Вот на Вас он мне понравился, а до этого все бледным казался и не впечатлял совсем.
Спасибо! Я тоже думала сперва, что он бледным будет)
Смотрю на него, смотрю — с самого начала — нравится! У меня такие гурманские с ним ассоциации, капучиновые)
Единственное сдерживает — у меня около 15 лаков новых стоят на очереди на покрас, покупала их тоже хочунемогу, а даже по одному разу накрасить не получается. И шо делать...)
С очередью на покрас — у пеня аналогичная ситуация, стоят новые лаки, все никак не дойдет очередь до них, покупаю быстрее
  • 11 октября 2013, 22:08
Дестин прекрасен! а ногти! -предмет зависти)
Спасибо большое
  • murnails
  • 12 октября 2013, 08:03
Еще один осенний красавец:) Алина, мне все оттенки на Вас понравились, но galaxie все таки более выигрышно смотрится
Спасибо! Galaxie мне и самой больше все по вкусу, я ужасно люблю такие оттенки(
  • max-max
  • 12 октября 2013, 16:53
ох какой цвет. а ногти — длинные. мне еще долго идти к длинным ногтям.
Ир, спасибо!)) для меня это даже не длинные, я привыкла к куда большей длине)))