11.10.2013

Нежный дуэт Flormar & Golden Rose

Полное название лака: Flormar nail enamel #372 & Golden Rose Rich Color #50

Здравствуйте, девушки! Хочу показать вам очень простой, но очень любимый мною вариант маникюра. Я фанат нежных оттенков лака в любое время года и суток. В этот раз я использовала два очень бюджетных лака, соотношение цена/качество которых неизменно меня радует!
Расскажу подробнее о лаке Flormar. Я называю этот оттенок слоновая кость, такой полу-прозрачный бело-бежевый цвет с мельчайшим серебристым переливом, которые практически не заметен в бутылочке и совсем не заметен на ногтях, но, видимо, именно этот перелив не дает лаку некое свечение на солнце. Поскольку я являюсь фанатом таких оттенков, то данный лак мне нравится и активно мною используется. Должна добавить, что на мой взгляд, есть мелкие недостатки:
— недостаточный собственный глянец; на фото лак без топа и немного блеска имеется, но мне хотелось бы большего
— на четвертый день появляются трещинки и потертости (особенно заметны трещинки)
— стандартная тонкая кисть, которая удобна в нанесении, но не делает его таким идеальным, как про использовании широких кистей.
Все эти недочеты не слишком значительно и может даже надуманны, но за них я снижаю на 1 балл оценку этому лаку.
В остальном, лак достаточно быстро высыхает, как и любые подобные оттенки — нужно хотя бы 2 слоя (как у меня на фото).

Лак от Golden Rose я показывала и более подробно описывала здесь, мое мнение не изменилось. В этот раз наносила его в 1 слой.
И напоследок несколько фото:

Цена Flormar: 7 гривен

Цена Golden Rose: 10 гривен

Спасибо за внимание.
Ваша Саша:)

Chiara_Manzoni 11 октября 2013, 21:45
7 гривен   Здорово.
Я тоже такие оттенки люблю, как этот фломар. Комплиментарен с цветом вашей кожи. Можно еще попробовать на безымянном пальчике водных маникюр с этими двумя лаками.
Alessandra_Morales 14 октября 2013, 12:07
Да, эти лаки у нас очень дешевые, но качество остается на уровне)
Интересная идея… я водный маникюр еще на себе не пробовала, но если будет настроение — поэкспериментирую))
FTV 11 октября 2013, 23:39
мне нравятся оба лака, но по отдельности! флормар такой нежнющий, что ГР выглядит на его фоне грубовато, хоть сам по себе вроде бы тоже нежный.
Alessandra_Morales 14 октября 2013, 12:08
а какой оттенок по Вашему мнению будет хорошо сочетаться в таком дуэте с флормаром?
FTV 14 октября 2013, 12:15
по моему мнению — никакой! я бы такой оттенок носила соло! максимум топ и то сомневаюсь.
Eri4ka 12 октября 2013, 03:22
Я уже давно и горячо люблю лаки Флормар за их хорошее качество! На счет кисти — все сугубо индивидуально. Недавно попробовала лак Zoya — в нем кисть еще тоньше, чем во Флормар.
Alessandra_Morales 14 октября 2013, 12:09
куда же еще тоньше?) удобно наносить такой кистью?
Eri4ka 14 октября 2013, 20:47
поверьте, есть куда)) наносить впринципе удобно)
kat-rina 12 октября 2013, 20:00
Действительно нежно получилось.