Orly #40770 Smolder

Доброго времени суток!
В посте пойдет речь о прекрасном лаке, который вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.

Полное название лака: Orly #40770 Smolder

Данный экземпляр я приобрела зимой этого года и активно носила его вплоть до мая, когда на солнце можно было вовсю любоваться его глубиной и таинственностью. И вот на днях подруги вспомнили этот лак. Мне он, конечно, немного поднадоел, но накрасив им как в первый раз, я поняла, что снова влюбилась в этот цвет!
Развернутое мнение: Это шиммерный лак на чернильной базе, что заметно в процессе смывания на ватном диске или на горлышке бутылочки. К слову, смывается лак без проблем. Наношу в 2 слоя, покрываю топом, под которым лак раскрывается с лучшей стороны. Собственного глянца маловато.
Лак имеет довольно жидкую текстуру, легко набирается на кисть. Носится стандартно, 2-3 дня. Постепенно затираются кончики, сколов не бывало.
А теперь предлагаю полюбоваться!
Со вспышкой:
Дневной свет:
Цена: примерно 7$
Оценка: безусловно, 5 за красивый цвет   и прекрасное поведение

С уважением, Юлия.
Он просто потрясающе красив!   Отличный маникюр!
Не могу с вами не согласиться! Спасибо
  • Malta
  • 10 октября 2013, 12:41
Невероятно красивый оттенок! И маникюр у Вас тоже
красивый-красивый! Спасибо вам большое!
о мой Бог
следующий! в очередь
я так люблю орли, они единстенные на мне держутся около 5-ти дней, и кисть обожаю)
но у них такая палитра широкая, приходится выбирать вот так вот, по свотчам. Ваш непременно возьму!
Я тоже сначала по свотчам выбираю, постепенно влюбляюсь, а потом иду на поиски))
Желаю вам удачной покупки!
Красавец! Хочу
Если приобретете — не пожалеете! Удачной покупки!
  • Irrokez
  • 10 октября 2013, 13:23
Вы правы, равнодушной остаться просто невозможно! шикарный, нереальной красоты лак! он мне ну очень теперь нужен!   долгое время просто ненавидела обходила стороный лаки орли, как-то не сросталось с ними. но сейчас, после того как все-таки решилась на покупку нескольких оттенков, покоривших меня на косметисте, я начинаю дружить с маркой))))) так что, спасибо за отзыв, записываю в хотелки!

з.ы.: маникюр у Вас идеальный!
Очень рада, что понравилось! Надеюсь, он вас не подведет)
Спасибо за приятности
  • Mujianna
  • 10 октября 2013, 13:49
Очень красивый маникюр)) Только-только приобрела себе такой в мини-версии, теперь он следующий в очереди на покрас))
Большое спасибо)
Ох, как он красив, да еще в таком красивом маникюре! Спасибо, что показали!
Тоже его хочу, буду искать следующим!
Желаю поскорее найти и любоваться на своих ногтях)
Спасибо и вам за внимание!
Откликаюсь на Ваше предложение полюбоваться и любуюсь, любуюсь… И невероятно красивым лаком, и чудесным маникюром- прямо витамины для моих глаз, спасибо!
На выходных побегу за этим красавцем!!!:) Спасибо, что показали… сделали решающий жест в его сторону!:)
Приятной вам покупки!
И вам спасибо
Спасибо большое и вам!
Шикарный цвет! Надо купить и срочно! (это я себе)
Покупайте, я думаю, не пожалеете)
А как долго он сохнет после нанесения?
к сожалению, ответить не смогу, т.к. всегда использую сушку
  • Kulka
  • 10 октября 2013, 16:53
Очень красивый цвет, мне бы такой точно никогда не надоел! Для меня такие цвета классика моего маникюра и постоянный маст-хэв. Вам плюсик и улыбка за красивый лак и отличный маникюр!
ой, большое вам спасибо
  • murnails
  • 10 октября 2013, 17:38
Юля, на вас он чудесен, любуюсь. Спасибо за пост, напомнили об одном из самых красивых осенне -зимнем лаке. Он у меня в мини версии, но обязательно куплю и полную: )
большое-пребольшое спасибо
Какой чудесный глубокий драгоценный цвет! Срочно нужен и мне.
Да, цвет прекрасен! Буду рада, если он появится и у вас)
  • Adela
  • 10 октября 2013, 20:33
Купила такой же недели две назад, крашу уже третий раз подряд. Для меня это из ряда вон!
У меня было так же: красила и красила) здорово, что он вам тоже понравился
  • Coluchka
  • 11 октября 2013, 01:14