16.10.2013

Знакомство с лаками Butter London

Дорогие косметисточки, сегодня в моем обзоре 3 лака от британского бренда Butter London: Muggins, Marrow, Tramp Stamp.

Лаки Butter London давно привлекали мое внимание, только все как-то руки не доходили. Но удачно подвернувшаяся скидка подтолкнула меня к приобретению сразу 3 оттенков на пробу.
Флакончики оформлены «с закосом под люкс» — сначала снимается черный колпачок, и только под ней обнаруживается кисть с удобной рифленой ручкой.
Кисть тоненькая, напоминает Chanel. Легко прорисовывает линию улыбки, но для длинных ногтей может оказаться не очень подходящей — придется снова и снова окунать ее в лак. Накрасить даже по одному «когтю» ромашки оказалось довольно муторно. На моих коротких ногтях кисти Butter London очень удобны.

Давайте рассмотрим подробно каждый экземпляр

1) MUGGINS

Нежно сиреневый крем без намека даже на самый скрытый шиммер. Пастельный, мелковый цвет. Цвет, конечно, далеко не уникален, но приятен глазу и такие неброские оттенки лишними не бывают.У меня аналогичные хорошо идут зимой и, разумеется, весной.
Первый слой сильно полосит, второй тоже может лечь не идеально. Попробовала в три — перегруз и замазка.
В итоге ношу все-таки в два, но приходится долго медитировать, затаив дыхание, над каждым ногтем, чтобы ровно распределить покрытие.
Ну и немножко баловства
Свой глянец у лака средний. Стойкость хорошая — 3 дня.
Оценка: 4 за сложности в нанесении

2) MARROW
Глубокий темно-фиолетовый крем с мелким шиммером, заметным на ногтях исключительно при ярком солнце.
Назван в честь костного мозга
Ложится практически без проплешин с первого слоя. Этот товарищ гораздо гуще своих собратьев из обзора, чем и обеспечивается более плотное покрытие. На свотчах в 2 слоя.
На мой взгляд, данный лак потрясающе красив, осенью хочется его носить часто. Цвет весьма универсален и не обязывает к чему-то определенному в наряде.
Стойкость — 3 дня, глянец радует.
Оценка: 5, все в нем хорошо

3) TRAMP STAMP
На официальном сайте марки его цвет обозначен как темный шоколад. Для меня это, скорее, спелая черешня, все-таки есть тут нотка бордового. Но, в любом случае, он очень «съедобный»!

Первый слой полосит, но в два лак смотрится просто божественно! Насыщенный бордового-коричневый крем с отличным глянцем. Очень аппетитный и уютный осенний маникюр получается. На ногтях выглядит темнее, чем во флаконе. Я в восторге от цвета и глянца!
Стойкость — 3 дня
Оценка: 5- (маленький минус за полосатость первого слоя)

Цена каждого: 9 евро со скидкой 50%
Срок использования: 2 месяца

Надеюсь, вам было приятно и интересно читать,
ваша Катрин.

sawa 17 октября 2013, 15:25
Спасибо за знакомство с лаками!
Ваше баловство мне очень понравилось
KatrinVesna 17 октября 2013, 15:27
Спасибо большое
E_katerina 18 октября 2013, 07:40
Muggins понравился и кольцо с бриллиантом (?) такое премилое
со светлыми выбеленными оттенками — сложность в нанесении скорее норма, увы(
KatrinVesna 18 октября 2013, 14:15
Спасибо, Катюша)
Да, видимо… Но цвет и правда нежнейший!
это помолвочное