Маникюр с гель-лаком Entity One Color Couture №6356 "Power suit"

Всем привет :)
Хочу показать вам маникюр с гель- лаком от «Энтити» в оттенке #6356 «Power suit»
Прошу под кат:

Много рассказывать про гель-лак не буду — он как большинство лаков «Энтити»: текстура слегка жидковата, но при нанесении не течет на кутикулу — главное не набирать на кисть слишком много лака. В один слой дает полупрозрачное покрытие темно- коричневого цвета с мельчайшими блесточками. После нанесения второго слоя получается уже насыщенный черный цвет с золотыми блестками — чем-то напоминает ночное небо :) На солнце же или под вспышкой фотоаппарата можно увидеть, что блесточки не только золотые — они разноцветные)) на сайте интернет-магазина этот оттенок описывают так: " темный коричнево-сливовый с мелкими золотыми и серебряными блестками, плотный"
Сушить в UV-лампе нужно 3 минуты.

Предлагаю перейти к фото:
1. Со вспышкой
2 дневной свет у окна
Здесь видны разноцветные блесточки:
Лак, по всей видимости, претендует на роль моего любимчика — оценка 5!
Цена: 520 руб.

Я — Лена, и лучше на «ты» :)
  • morgan
  • 09 октября 2013, 19:23
Красивый оттенок.
Красотень какая)))
Лена, это самый потрясающий ГЛ из всех, что ты показывала! Кажется я тоже влюбляюсь!
Свотчи стали намного лучше
  • 10 октября 2013, 09:02
Спасибо, Ань)) у меня еще много неопробованных лачков)) штук 8… и уже неймется еще заказать
Кажется наступила новая эра для «ленивых лакоманьяков»   А ты для педикюра Entity не используешь? Как они ведут себя в закрытой обуви? Gelish все-таки немножко затирается…
  • 10 октября 2013, 10:54
Нет, для педикюра не пробовала, т.к. на ногах у меня и обычный лак держится 2 недели — потом стираю. т.к. ногти отрастают)) ну и тяжеловато, мне кажется, самой на ноги будет гель-лак нанести аккуратно)) может быть перед поездками надолго куда-то буду практиковать, а так нет))
Не так сложно, как кажется поначалу.   У меня обычные лаки очень быстро затираются, к сожалению…
  • 10 октября 2013, 13:23
придется попробовать и на педикюр
  • Viche4ka
  • 11 октября 2013, 17:27