09.10.2013

Моя осень с Dance Legend #323

Моя осень всегда была в бордовых, красных, синих, серых (в целом, темных) оттенках. Но в этот раз что-то пошло не так, и в стройный покрасочный ряд потеснился представитель и белого цвета.
Кому интересно, добро пожаловать!

Полное название лака: Dance Legend #323 (Цвет сияния)
Я всегда считала, что белым лакам нужна такая аккуратность, трепетность и выдержка, что мне красить подобными в ближайшем будущем не предвидится. Но белый цвет… Чистота, красота, лёгкость… Первые эксперименты с «белыми ногтями» были ещё в далекие школьные годы. Даже появление неонового желтого не сподвигло на покупку белого лака в качестве подложки. Да и выбрать-то белый лак ох уж какая нелегкая задача!
Не мечтала, не хотела, не желала. Но поведение лакоманьяка не поддается никакому объяснению, и всё: захотел-увидел-купил.
Выбор пал на Dance Legend #323.
Простой лак, без заморочек, без всевозможных добавлений и эффектов. Красив в чистом виде, прекрасен и в тандеме с глиттерами, выглядит достойно и в двойном маникюре. А стоит ли говорить про градиент? Dance Legend #323 же просто создан для этого! Любой белый лак — сплошной поток экспериментов.
Развернутое мнение: Текстура лака — крем, немного густой. Наношу обычно 2-3 слоя, покрывая топом-сушкой, который данному лаку необходим.
Маникюр держится в приличном состоянии 2 дня, к концу последнего затираются кончики на правой руке. Сколов и трещин не было. И если времени перекрашивать не находится, а смывать и ходить с чистыми ногтями тоже не хочется, тогда я выключаю мозг зову на помощь немножко фантазии и экспериментирую
Лак в 2 слоя (+топ):
С Dance Legend Blacky Top:
Или так:
И ещё:
С белым лаком на ногтях без внимания не останешься, замечают как прохожие, так и знакомые (и девушки, и парни  ). Dance Legend #323 меня приятно удивил, буду пользоваться ещё и ещё!
Цена: покупала за 6,5$
А с какими цветами лака ассоциируется ваша осенняя пора?
Я Юлия.

Joanna 09 октября 2013, 16:36
хорош в качестве подложки с различными топами, но видны проплешины в нанесении, самостоятельно я бы его не носила
Yulchonok 09 октября 2013, 16:40
Да, вы правы! На фото они заметны кое-где, тогда в 3 слоя их можно избежать
YuliaFeya 09 октября 2013, 16:38
«Что-то пошло не так» —  . Как это знакомо)) Лак красивый, а уж с топами и подавно!)
Yulchonok 09 октября 2013, 16:42
Вот, не одна я такая)) Спасибо!)
FTV 09 октября 2013, 16:43
классный! лежит вообще шикарно! больше всего понравился соло и с одним черным ноготком!
моя осень не особо отличается от лета и от остальных времен года. если есть желание носить темный ношу темный в любом месяце, если есть желание носить неон в хмурые дождливые осенние дни, то ношу без всяких сомнений. я в этом деле не принципиальна!))
Yulchonok 09 октября 2013, 17:01
Спасибо за щедрый комментарий!
Вот и я словила себя на мысли, что постепенно отпадает зависимость «лак-пора года». Увидела бы девушку сейчас в такую хмурость с неоном — была счастлива
beautiful_melanholy 09 октября 2013, 19:12
жесточайше полосит, увы. а хотя может так свет падает? ооочень понравились фото с неоном и последнее с акцентом на безымянном пальце
Yulchonok 09 октября 2013, 23:35
Мерси)
Latte 09 октября 2013, 20:01
Полосит( заметно.хорошо с топом и с акцентом. С вот градиент слабоват. Что-то пошло не так-обычное состояние лакоманьяка)
Lasto4ka 09 октября 2013, 22:18
А я полос не вижу, мне всё нравится, красивый соло и во всех вариантах.
Pautina 09 октября 2013, 23:16
Не пойму, где там полосит? смотрела смотрела, так и не увидела…
Vesnushka-89 09 октября 2013, 23:17
С топами здорово! Я и сама подсела на белый)))Но мой с мельчайшим шиммером.
Белый очень трудно уложить без полос, поэтому ваш экземпляр выглядит достойно.Думаю в жизни просветы не видны, как на макро.
Yulchonok 09 октября 2013, 23:34
На макро, да, любую мелочь заметить легче))
спасибо за комментарий
MaLina_M 10 октября 2013, 07:45
Я, честно говоря, тоже не заметила таких уж прям страшных просветов, которые могли бы быть заметны в жизни на том расстоянии, на котором обычно люди видят руки.
Мне понравились варианты с черным топом. Особенно последний, где топ на кончиках
Yulchonok 10 октября 2013, 09:44
спасибо за мнение)