Коварный обольститель Lancome Vernis In Love 300M

Полное название лака: Lancome Vernis In Love 300M

Развернутое мнение: Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам историю моего знакомства с одним красавчиком — великолепным снаружи и ужасным внутри.
Это был теплый июньский денек и совершенно не предвещающий никаких побегов шелестюшек из моего кошелька. Я зашла в косметический магазин просто прогуляться, так сказать поглазеть и понюхать ароматы для поднятия настроения. Но какая-то неведомая сила понесла меня к стенду Lancome. Я, в принципе, и не сопротивлялась. Посмотрела, поулыбалась и собиралась уже отходить, как вдруг увидела его! Он был прекрасен, нежен и смотрел на меня так, что я не смогла удержаться и мы вместе пришли ко мне домой.
Я поняла, что совершила ошибку.
В общем, хватит лирики, теперь по делу.
Оттенок изумителен. Кукольно-розовый. Девчачий.
Текстура и качество: тут все плохо, даже ужасно. Он не хочет ложиться на базу, а про топовое покрытие вообще забудьте! Он полосит и в 1, и в 2 слоя, а в 3 Вы получите пирог. Ну, хотя бы, красивого цвета пирог.   Сохнет долго. Через 2 часа я могу еще сделать вмятину. Он пузырит очень сильно, даже, если просушить все слои. Кисть хорошая, ровная. Однако, лак ложится неравномерно, замазочно.
Стойкость не оцениваю. У меня всегда все сколы, затирания кончиков с любым лаком не раньше 5 дня появляются.
Посмотрите, что заявляет нам производитель:
Модные сияющие оттенки. Стойкий результат. Быстрое высыхание. Новая кисточка для равномерного нанесения.

Цена: в районе 700 рублей без скидок за 6 мл.

Оценка:2.
  • Lasto4ka
  • 09 октября 2013, 12:41
Может в него разбавителя капнуть, жалко, цвет красивый!
Тут ничего не поможет, наверно. Он и тогда пузырил, и сейчас пузырит. Сначала то он был жидковат.
Спасибо за первый комментарий!
Давно перестала доверять lancôme   помню, в 90е у мамы был их лак. Как раз в расцвет бренда. И боги, там такой лак был! Даже на моих детских ногтях при условии всех песочниц и прочей неуважительной по отношению к маникюру деятельности, он держался как прибитый ( этого я уже не помню, но мне рассказывали) — разумеется, безо всяких там топов!
А сейчас lancôme в откровенном упадке качества (я про декоративку).
Я не люблю вообще Ланком. А вот моя мама очень уважает их уходовую косметику.
Вам спасибо за комментарий!
Уход и ма маман ценит)
Да. Держался тогда лак, наверное, неделю целую и только тогда начинал потихоньку облезать. Что же- все меняется!
  • morgan
  • 09 октября 2013, 18:59
Странно, есть у меня лак из этой линейки, для меня один минус в них — густоват, наверное быстро засохнет, хотя объем маленький, так что это наверное и не минус. Может ваши топ и база ему не идут? Даже немного обидно за него стало.
Понимаете, на фото он без топа и базы. Может просто именно у этого оттенка такое качество.