09.10.2013

Dance Legend - Коллекция Touch Me #10 + El Corazon Art Top Coat - Dalmatian #421-5

Каждый раз, когда выходит новая коллекция у Dance Legend, я выбираю себе несколько экземпляров и не могу спать, пока их не получу. Так, после появления у меня первого экземпляра из весенней коллекции Touch Me, я начала желать второй мой лак под номером 10 — Fresh Breath.

Хоть и весеннее и летнее настроение у всех давно прошло, я не смогла отложить этот лак до лучших времен. Все-таки иногда хочется какого-то спокойствия на руках, а коллекция получилась просто великолепной.

Fresh Breath это нежно голубой пастельный лак. Крем, без добавления какого-либо шиммера, от освещения практически не меняет цвет. Нанесение его оказалось не таким уж простым. Пришлось постараться. Даже на аквабазу первый слой получается слегка плешивым. Короткие ногти можно накрасить двумя слоями, но только если хорошо просушить второй слой. Кисточка захватывает предыдущие слои при любой паузе. Зато лак довольно-таки хорошо саморазравнивается, наслоенности у кутикулы не было.
Через некоторое время с лаком мне стало немного скучновато, да и топовых покрытий, которыми я не пользуюсь у меня оказалось уже много. Я нанесла 1 слой топа Dalmatian от El Corazon. В нем в прозрачную базу замешан мелкий глиттер и совсем мелкие черные не глянцевые точки. Глиттера в базе достаточно много, поэтому одного слоя более чем достаточно, что в свою очередь не дает покрытию стать достаточно толстым.
Лаки из коллекции Touch Me от Dance Legend Держатся на моих руках очень долго, плюс покрытие от El Corazon увеличивает это время. Я проходила с маникюром более 3х дней и при удалении, маникюр выглядел безупречно.

Цена: Dance Legend — 180 рублей
El Corazon — 150 рублей

Оценка: 5 из 5

Dominka 09 октября 2013, 08:35
Маникюр безупречный! Влюбилась в цвет… Найти бы теперь… Да и для зимы он будет вполне носибелен. Супер! Я прям на эмоциях, простите))
unluckyqueen 09 октября 2013, 08:43
Спасибо за такой радостный комментарий)) Найти, я думаю, не сложно. Dance Legend много где продаются. Многие вообще не делят лаки на сезоны, а такой голубенький ко всему хорош)
Ne-nast-e 09 октября 2013, 09:02
Немножко не по теме — а что такое аква база?
unluckyqueen 09 октября 2013, 09:16
Очень даже по теме) У Dance Legend есть базовое покрытие AQUAgenetic. Производитель советует использовать для слабых ногтей и ногтей после наращивания, но помимо этого эта база отлично подходит под голографические лаки, помогает им лучше переливаться. И так же хорошо база подходит под сложные лаки, т.к базовое покрытие получается очень гладкое, лак очень легко наносится и многие лаки становится легко уложить в 1 слой. И под металлики база очень хороша, меньше полос с ней получается.
Ne-nast-e 30 октября 2013, 23:17
Спасибо, надо попробовать.
sawa 09 октября 2013, 09:38
Красиво вы его показали! Спасибо за пост. А к базе надо присмотреться, пригодится.
unluckyqueen 09 октября 2013, 09:59
Спасибо большое)
ramositka 09 октября 2013, 09:40
Спасибо за пост, скажите — а лак имеет свойство пузыриться? Просто у меня есть лак этой марки и он нещадно оставляет пузырьки, может это происходит только с конкретным оттенком?
unluckyqueen 09 октября 2013, 09:59
С Дэнсами у меня на самом деле никогда не было проблем. Может Вы не приноровились как-то к нему. Когда-то давно я их за какие-то заслуги не любила, а с тех пор как они выпускают коллекцию за коллекцией, нарадоваться не могу)
Latte 09 октября 2013, 10:01
Маникюр -загляденье! Очень красиво и аккуратно. Дэнсы со мной не дружат, и хотя они очень симпатичны и разнообразны, я их не ношу.
unluckyqueen 09 октября 2013, 10:19
Спасибо большое ) У меня в коллекции наоборот больше всего Дэнсов) За разнообразие и приятную цену)
Latte 09 октября 2013, 11:09
Я уже неоднократно писала, что на мне они живут максимум сутки(, с топом!
unluckyqueen 09 октября 2013, 11:15
На мне так имеющиеся у меня China Glaze(
CuteDevil 09 октября 2013, 11:51
Как красиво! И сам лак и топ — оочень крутые)
Теперь они оба мне невероятно нужны
unluckyqueen 09 октября 2013, 11:58
Спасибо) Вот! Я так же говорила, когда первый раз их увидела)
Joy 09 октября 2013, 12:09
Люблю лаки Dance Legend. У меня они составляют большую часть коллекции. Есть четыре лака серии Touch Me. Видела и этот оттенок, он красив, а на ваших ногтях так прямо превосходен! Сегодня поеду его куплю, они у нас достаточно свободны в продаже. Но у меня проблема с подбором образа под такие оттенки. Т.к. в основном ношу классически оттенки (красные, темные, розовые)… а вот с синими и голубыми, салатовыми, желтыми и остальными — проблема. Представляю такие оттенки лишь жарким солнечным летним днем с соответствующими украшениями-аксессуарами, которые я не ношу. Ношу лишь золото.
Вот такая проблема. Но этот все равно куплю))) Спасибо вам за отзыв.
unluckyqueen 09 октября 2013, 12:25
Спасибо за такой подробный комментарий) Рада, что Вам понравился) Мне кажется, что как раз в этой коллекции с пастельными оттенками к образу подобрать проще всего. Нежно-голубой с белой блузкой хорошо сочетается) Не такой яркий. Я обычно вот не подбираю образы к лакам. Иногда получается хорошее сочетание и я радуюсь, а в основном все по настроению)
Joy 09 октября 2013, 13:20
спасибо))
Genova 09 октября 2013, 13:00
красивый!
А крышечка лохматая какая-то или мне показалось? :)
unluckyqueen 09 октября 2013, 13:04
да, да) Мохнатенькая)
OSen 09 октября 2013, 22:46
Пардон, конечно, но не люблю лаки ДЛ. Но этот цвет… ммм… как обратно в лето! Спасибо за экскурс в тепло))
unluckyqueen 10 октября 2013, 07:19
Благодарю) Вот уж не за что) всегда приятно представить себя вновь в лете)