09.10.2013

Essie - Lady Godiva

Привет, красавицы!
Предлагаю вам познакомиться с лаком, который завоевал мое сердце этой осенью и которому я буду петь дифирамбы: Essie — Lady Godiva

Название лака произошло от имени обнаженной всадницы леди Годивы, которая стала известна благодаря тому, что поспорила со своим супругом о том, что проедет голой через весь город ради снижения налогов для местных жителей. Думаю героиня была также прекрасна, как и мой любимец

Закончим краткий экскурс в историю и перейдем к ТТХ самого лака)))
Прекрасный насыщенный шоколадный цвет с неплохим собственным глянцем, первый слой немного полосит, если наносить тонким слоев, второй слой уже идеален. При дневном счете почти черный, но я такие люблю)) Сохнет прекрасно, держался на мне три дня без проблем, дольше носить не смогла, у меня еще много некрашенных
Кисточка супер удобная, широкая, у меня русская версия данного лака. Думаю уже все знают отличие американской версии от русской))
На всех фотографиях лак в два слоя без топа с собственным глянцем, предлагаю уже наконец-то полюбоваться

фото со вспышкой:

Фото пальчика поближе, также со вспышкой:

Фото при дневном свете, солнца у нас нет, поэтому уж как вышло

Вроде бы все самое главное сказала, мой вердикт-брать не глядя, качество шикарное, кисть удобная, цвет самый что ни на есть осенний, обожаю его и всем-всем-всем советую!

Цена: 304 р. в Рив Гоше по золотой карте
Оценка:5+++++

Надеюсь Вам он понравился также сильно, как и мне!
Я Олеся, ко мне исключительно на ты

Tori2709 09 октября 2013, 00:23
Замечательный цвет и шикарный маникюр, браво!
lessykooper 09 октября 2013, 08:21
Цвет да, прекрасный! Спасибо большое!
Klop 09 октября 2013, 00:36
Ух, какой красавчик
lessykooper 09 октября 2013, 08:22
дааа, согласна! Спасибо, что заглянули ко мне))
Frozen 09 октября 2013, 00:36
Мне он нужен
lessykooper 09 октября 2013, 08:22
тогда бегите за ним, уверена, где-нибудь он ждет именно вас
murnails 09 октября 2013, 03:30
Какой глубокий оттенок оказывается у этого лака — спасибо за обзор, Олеся! маникюр отличный.
lessykooper 09 октября 2013, 08:23
Всегда рада быть полезной! Спасибо большое за то, что заглянули!
Katerino4ka 09 октября 2013, 05:59
элегантный темный))
а я не знаю в чем разница между русской и американской версией, просветите
murnails 09 октября 2013, 07:02
Пока автор спит   американская версия с узкой кистью, а на российском рынке кисть широкая в лаках Essie.
lessykooper 09 октября 2013, 08:24
Вам уже даже ответили   в американских кисточка как у орли, только чуть уже и короче)))
Katerino4ka 09 октября 2013, 11:42
спасибо, девочки)) ни разу эсси не было, но все впереди))
Lampsy 09 октября 2013, 08:16
прекрасно показали лак, во-первых, он сам по себе прекрасен, обожаю подобные, возьму на заметку, во-вторых, чудесные фото! Спасибо за пост!
lessykooper 09 октября 2013, 08:24
спасибо огромное, мне очень приятно, что вы оценили
MaRi_Na_I 09 октября 2013, 09:15
Форма и длина ногтей — шикарна! Лак красив, я такие люблю на осень-зиму, но с Essie не очень дружу.
lessykooper 10 октября 2013, 00:34
а почему не дружите? что именно в них не устраивает?
Allegoria 09 октября 2013, 09:30
Лак — красавчик! Вот думаю, брать его или нет, имея в арсенале Wicked. ))
lessykooper 09 октября 2013, 11:09
Имея в арсенале и wicked тоже, могу сказать, что я схватила оба, для меня они разные)) и Bordeaux, и A list тоже имеются, они все близки по цвету, но каждый хорош по-своему!
Allegoria 09 октября 2013, 16:14
Ну, Бордо и А-Лист особенно уже не околочерные… Но вижу, Годиву надо брать! )) Кстати, наготу леди Годива не показывала, она в длиннющие волосы завернулась, как в плащ, если я ничего не путаю.   У Лаш даже есть/был (не слежу за ассортиментом) шампунь для волос Леди Годива.
lessykooper 10 октября 2013, 00:36
на мне wicked тоже не околочерный, а явное бордо))я не историк, но помню из рассказов то, что в тот день, когда она должна была проехаться по городу все закрыли ставни, чтобы именно не видеть наготы))
Allegoria 10 октября 2013, 17:49
Сейчас сижу в Wicked, от черного не отличить почти )) Но я в 3 тонких слоя ношу все лаки.
Вот оно как, ну, легенды — на то и легенды, чтобы разнИться ))
Latte 09 октября 2013, 09:59
Какие ногти! Форма супер, обожаю такую. Лак вы показали отлично, теперь мне он очень нужен) Люблю Эсси! Они классные)
lessykooper 09 октября 2013, 11:10
Спасибо большое за комплимент форме, для меня это больная тема   тоже обожаю эсси, они у меня самые любимые!
Latte 09 октября 2013, 11:12
Это не комплимент, а констатация) сама люблю и ношу такую!
Isterika 09 октября 2013, 10:42
Красота неземная!
У Вас получился отличный обзор! А форма ногтей и маникюр вообще идеальные!
Буду брать однозначно!
lessykooper 09 октября 2013, 11:10
Спасибо большое, мне так приятно, не представляете как
rafinad 09 октября 2013, 10:52
Я большой фанат таких оттенков. Замечательный маникюр!
lessykooper 09 октября 2013, 11:11
Спасибо, я тоже!
Mitel 09 октября 2013, 13:56
Есть такой лак — тоже люблю его! А вы его в один или в 2 слоя наносите?
Р.S. Ваши пальчики просто загляденье!
lessykooper 09 октября 2013, 15:36
в два, первый немного полосит, потому что я наношу тонко, чтобы быстро просохло и первым слоем формирую линию у кутикулы)))
Спасибо большое за комплимент! Очень приятно!
DollyJane 09 октября 2013, 15:43
Эх, в бутылочке цвет интересный, но на ногтях мой монитор выдаёт чистый чёрный цвет((
… маникюр идеален просто. А форма ногтей! Загляденье
lessykooper 09 октября 2013, 16:18
а в жизни он даже при электрическом свете немного шоколадный, только издали черный) что-то в нем есть такое теплое, что сразу притягивает взгляд))Спасибо большое за комплимент
beautiful_melanholy 09 октября 2013, 15:43
огого какой! мне его, конечно же, тоже надо, как обожателю всего темного
lessykooper 09 октября 2013, 16:19
я тоже обожаю все темные лаки, особенно сейчас осенью, спасибо за то, что заглянули!
MoshkaBobby 09 октября 2013, 19:52
Какой глубокий цвет! Люблю такие.