Essie - Lady Godiva

Привет, красавицы!
Предлагаю вам познакомиться с лаком, который завоевал мое сердце этой осенью и которому я буду петь дифирамбы: Essie — Lady Godiva

Название лака произошло от имени обнаженной всадницы леди Годивы, которая стала известна благодаря тому, что поспорила со своим супругом о том, что проедет голой через весь город ради снижения налогов для местных жителей. Думаю героиня была также прекрасна, как и мой любимец

Закончим краткий экскурс в историю и перейдем к ТТХ самого лака)))
Прекрасный насыщенный шоколадный цвет с неплохим собственным глянцем, первый слой немного полосит, если наносить тонким слоев, второй слой уже идеален. При дневном счете почти черный, но я такие люблю)) Сохнет прекрасно, держался на мне три дня без проблем, дольше носить не смогла, у меня еще много некрашенных
Кисточка супер удобная, широкая, у меня русская версия данного лака. Думаю уже все знают отличие американской версии от русской))
На всех фотографиях лак в два слоя без топа с собственным глянцем, предлагаю уже наконец-то полюбоваться

фото со вспышкой:

Фото пальчика поближе, также со вспышкой:

Фото при дневном свете, солнца у нас нет, поэтому уж как вышло

Вроде бы все самое главное сказала, мой вердикт-брать не глядя, качество шикарное, кисть удобная, цвет самый что ни на есть осенний, обожаю его и всем-всем-всем советую!

Цена: 304 р. в Рив Гоше по золотой карте
Оценка:5+++++

Надеюсь Вам он понравился также сильно, как и мне!
Я Олеся, ко мне исключительно на ты
  • Tori2709
  • 09 октября 2013, 00:23
Замечательный цвет и шикарный маникюр, браво!
Цвет да, прекрасный! Спасибо большое!
  • Klop
  • 09 октября 2013, 00:36
Ух, какой красавчик
дааа, согласна! Спасибо, что заглянули ко мне))
  • Frozen
  • 09 октября 2013, 00:36
Мне он нужен
тогда бегите за ним, уверена, где-нибудь он ждет именно вас
  • murnails
  • 09 октября 2013, 03:30
Какой глубокий оттенок оказывается у этого лака — спасибо за обзор, Олеся! маникюр отличный.
Всегда рада быть полезной! Спасибо большое за то, что заглянули!
элегантный темный))
а я не знаю в чем разница между русской и американской версией, просветите
  • murnails
  • 09 октября 2013, 07:02
Пока автор спит   американская версия с узкой кистью, а на российском рынке кисть широкая в лаках Essie.
Вам уже даже ответили   в американских кисточка как у орли, только чуть уже и короче)))
спасибо, девочки)) ни разу эсси не было, но все впереди))
  • Lampsy
  • 09 октября 2013, 08:16
прекрасно показали лак, во-первых, он сам по себе прекрасен, обожаю подобные, возьму на заметку, во-вторых, чудесные фото! Спасибо за пост!
спасибо огромное, мне очень приятно, что вы оценили

Форма и длина ногтей — шикарна! Лак красив, я такие люблю на осень-зиму, но с Essie не очень дружу.
а почему не дружите? что именно в них не устраивает?
Лак — красавчик! Вот думаю, брать его или нет, имея в арсенале Wicked. ))
Имея в арсенале и wicked тоже, могу сказать, что я схватила оба, для меня они разные)) и Bordeaux, и A list тоже имеются, они все близки по цвету, но каждый хорош по-своему!
Ну, Бордо и А-Лист особенно уже не околочерные… Но вижу, Годиву надо брать! )) Кстати, наготу леди Годива не показывала, она в длиннющие волосы завернулась, как в плащ, если я ничего не путаю.   У Лаш даже есть/был (не слежу за ассортиментом) шампунь для волос Леди Годива.
на мне wicked тоже не околочерный, а явное бордо))я не историк, но помню из рассказов то, что в тот день, когда она должна была проехаться по городу все закрыли ставни, чтобы именно не видеть наготы))
Сейчас сижу в Wicked, от черного не отличить почти )) Но я в 3 тонких слоя ношу все лаки.
Вот оно как, ну, легенды — на то и легенды, чтобы разнИться ))
  • 09 октября 2013, 09:59
Какие ногти! Форма супер, обожаю такую. Лак вы показали отлично, теперь мне он очень нужен) Люблю Эсси! Они классные)
Спасибо большое за комплимент форме, для меня это больная тема   тоже обожаю эсси, они у меня самые любимые!
  • 09 октября 2013, 11:12
Это не комплимент, а констатация) сама люблю и ношу такую!
  • Isterika
  • 09 октября 2013, 10:42
Красота неземная!
У Вас получился отличный обзор! А форма ногтей и маникюр вообще идеальные!
Буду брать однозначно!
Спасибо большое, мне так приятно, не представляете как
  • rafinad
  • 09 октября 2013, 10:52
Я большой фанат таких оттенков. Замечательный маникюр!
Спасибо, я тоже!
  • Mitel
  • 09 октября 2013, 13:56
Есть такой лак — тоже люблю его! А вы его в один или в 2 слоя наносите?
Р.S. Ваши пальчики просто загляденье!
в два, первый немного полосит, потому что я наношу тонко, чтобы быстро просохло и первым слоем формирую линию у кутикулы)))
Спасибо большое за комплимент! Очень приятно!
Эх, в бутылочке цвет интересный, но на ногтях мой монитор выдаёт чистый чёрный цвет((
… маникюр идеален просто. А форма ногтей! Загляденье
а в жизни он даже при электрическом свете немного шоколадный, только издали черный) что-то в нем есть такое теплое, что сразу притягивает взгляд))Спасибо большое за комплимент
огого какой! мне его, конечно же, тоже надо, как обожателю всего темного
я тоже обожаю все темные лаки, особенно сейчас осенью, спасибо за то, что заглянули!
Какой глубокий цвет! Люблю такие.