08.10.2013

OPI Dutch 'Ya Just Love Opi?

Девушки, приветствую!

Сегодня хочу показать красавца из Голландской коллекции OPI.

Полное название лака: OPI Dutch 'Ya Just Love OPI?

Для себя я лак охарактеризовала как фиолетово-черничный с золотисто-малиновым шиммером. Шиммер красиво играет на солнце, в тени лак более скромный, но не менее благородный. Черничный оттенок приглушает яркость фиолетового и не делает цвет кричащим или уходящим в черный (как это часто бывает с фиолетовыми), а наоборот, успокаивает и сдерживает. Ах, да, все это щедро заправлено золотом, которое на солнце подарит вам праздник.

Вдали от окна можно увидеть малиновую нотку:
Со вспышкой проявляется черника:
А вот и фиолетовый, тот самый благородный, сдержанный фиолетовый. Таким вы его увидите чаще всего.

И пройдемся по ТХ. Текстура лака чуть густовата. Не на столько, чтобы ложиться буграми, нет. Но скорость высыхания от этого хромает. Поэтому топ-сушка наше спасение. Да, и глянец у лака тоже не входит в опцию, топом, заливаем все топом. На фото лак в два слоя, покрыт топом. Ложится хорошо, за счет густоты никуда не затекает. Держится 2-3 дня. Потом кончики затираются, но все прилично, без сколов.

Цена: 300 руб.

Оценка: 5.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Wonder_woman 09 октября 2013, 00:10
Очень понравился оттенок! Ноготочки у Вас прелесть ))
sawa 09 октября 2013, 07:33
Благодарю!
FeoNars 09 октября 2013, 00:21
Я его хочу!
sawa 09 октября 2013, 07:34
Да, да, я также кричала, когда видела отзывы на него )
Klop 09 октября 2013, 00:32
Шикарный маникюр!   Цвет лака заслуживает отдельной похвалы — он бесподобен
sawa 09 октября 2013, 07:35
Да, цвет завораживает! Спасибо за комплимент!
CuteDevil 09 октября 2013, 00:51
Нежно люблю этого опенка :)
А вы его прекрасно показали, спасибо!
sawa 09 октября 2013, 07:36
Рада, что отзыв получился! Спасибо!
Helen_Molly 09 октября 2013, 01:05
Какой красивый! Обожаю такие оттенки. Утащила в хотелки)
sawa 09 октября 2013, 07:37
Да, я тоже не равнодушна к фиолетовым!
murnails 09 октября 2013, 03:31
Обожаю осень за великолепные оттенки лаков, которые наконец-то в ленте:) Маникюр на высоте и Вам очень идёт этот тон!
sawa 09 октября 2013, 07:39
Да, я тоже люблю осень за темные лаки! Их у меня большинство коллекции. Хотя этого голландца можно даже Питерским летом носить ) Спасибо!
murnails 09 октября 2013, 07:43
хехе, наше лето тоже часто прохладное, поэтому осенние цвета в дальний угол совсем не убираю:)
OSen 09 октября 2013, 08:44
один из моих любимых лаков опи! вы его отлично показали)
sawa 09 октября 2013, 09:35
Я ваш пост помню ) Я тогда не так давно его приобрела, но уже была влюблена и тут ваш пост! Теперь распробовала и любовь только усилилась.
Спасибо что читаете!
Latte 09 октября 2013, 09:57
Оттенок классный! Я теперь коллекционирую ОПИ, этот тоже записала. Маникюр у вас великолепный!
sawa 09 октября 2013, 10:07
Да, цвет очень интересный! Прям коллекционируете? У них столько коллекций выходит, что можно разориться )
Мерси за комплимент!
Latte 09 октября 2013, 11:11
Начало коллекции положено (даже уже первый пост «родила» про один из них), эти лаки дешевле люкса, на который у меня принципиальное табу, поэтому можно попробовать заколлекционировать))
Veleena 09 октября 2013, 11:13
Долго-долго искала шиммер, с трудом нашла.) Какой он стеснительный
Уютный осенний оттенок, с претензией на зиму
sawa 09 октября 2013, 11:24
К сожалению, солнце последнее время нас не балует, поэтому и шиммер во всей красе не пойман ((( Немного видно на фотографиях со вспышкой, вблизи и в самом флакончике. Конечно, при дневном свете он более скромный.
max-max 09 октября 2013, 11:16
шикарный лак. у меня он есть. купила недавно.
sawa 09 октября 2013, 11:37
Да, лак красивый и необычный! Думаю вы с ним подружитесь, он не прихотлив. Топом его только, топом покрыть не забыть!
max-max 09 октября 2013, 11:41
на мне лаки ОПИ сидят минимум 5-7 дней в идеальном состоянии.
думаю, что этот тоже просидит долго. топом я не пользуюсь — не люблю.
sawa 09 октября 2013, 11:58
На мне лаки тоже вроде дольше сидят, чем у всех. Но этот немного капризничает со стойкостью и скоростью высыхания (
Kseni4ka 09 октября 2013, 13:41
Однозначно в избранное! Хочу такой оттенок! Потрясающий маникюр!
sawa 09 октября 2013, 13:50
Marietta 09 октября 2013, 16:27
Бесподобный оттенок! Красавец!
sawa 09 октября 2013, 16:37
Мерси!
RitaMix 09 октября 2013, 23:30
Отличная цветопередача на фото. Именно таким я его вижу в жизни. Тоже достала этот лак из закромов, потому что очень люблю носить его осенью и зимой, золотой шиммер в нем очень согревающий.
sawa 09 октября 2013, 23:43
Большое вам спасибо за отзыв! Я старалась.
RitaMix 09 октября 2013, 23:53
я ваши шикарные ногти тоже заприметила
Vesnushka-89 09 октября 2013, 23:43
Богатый оттенок! Маникюр бесподобный!
sawa 09 октября 2013, 23:44
Благодарю! Очень приятно!