Дуэт Golden Rose и Pupa

Здравствуйте, милые косметисточки!
Очень давно не писала ничего сюда, скучала, накупила много всего интересного) Буду потихоньку показывать
Сегодня покажу Вам два лака по средством одного маникюра.

И начну со своего уже любимца — песка от Голден Роуз.
Полное название лака:
Golden Rose Holiday 70
Я в него влюбилась, когда увидела первые свотчи на Косметисте, позже все как во сне   И вот он у меня
Вообще, я имею слабость к околобелым цветам или как их назвать?, так же давно хотела попробовать лак песочной текстуры, но как-то не попадались, да и не искала. А тут два в одном — белый песок)

Лак очень красиво переливается и сверкает за счет блесток и шиммера. Выглядит он не белым, а перламутрово-золотистым, особенно прекрасен, конечно, на солнце и при ярком освещении.

Хочу отметить сразу очень удобную для меня кисть, она достаточно широкая и набирает столько лака сколько нужно. На кутикулу не затекает.

Стирается легче, чем глиттерные лаки (фольга не потребовалась). В один слой лак полупрозрачный, просвечивается отросший край, в два слоя также, но уже не так очевидно, в три получается плотное покрытие. Мне вполне было достаточно 2-х, наносила на отвердитель от Арт-Визаж (всегда использую его как базу). Ну и конечно, надо отметить то, что лак очень быстро сохнет, что характерно для песков. Носила 2-3 дня, перекрашивала больше по привычке, покрытие было в неплохом состоянии, слегка затерлись кончики, но это практически не заметно на светлом лаке.
Цена:
110 р.
Оценка:
Конечно 5!

Полное название лака:
Pupa Lasting Color 50'S DREAM SPRING COLLECTION
110 — Rose White
Когда я увидела эту коллекцию, я в нее влюбилась. Не знаю почему, сейчас меня не впечатляет ни один лак из нее кроме этого. Хотела купить все, но решила не спешить, а сначала приобрести один, а там уже может и еще что-нибудь. Купила 110 — Rose White пришла счастливая домой, но попробовав его на ногтях разочаровалась. Во-первых, лак достаточно густой и для меня совершенно не удобная кисть (тонкая), а это ужасное сочетание. Лак тянется, в один слой полосит, в два лучше, но может тоже кое-где плешиветь, в три все получится идеально.
Стойкость хорошая. 3-4 дня держится, сохнет нормально, не за секунду, конечно, но достаточно быстро. С густотой я справилась разбавителем, из-за этого свойства лака не изменились, что так же радует.
Я готова закрыть глаза на все недостатки ради такого цвета, он, конечно, не уникальный, но мне нравится, и искать замену я пока что не хочу.
Цена:
Точно не помню, но около 130 р.
Оценка:
Электрическое освещение

При дневном свете все гораздо спокойнее

Супер-макро
Спасибо, что читаете, ваша Стася
  • Irrokez
  • 14 октября 2013, 17:45
очень красивый и нежный дуэт получился!   я тоже обладательница этого шикарного белого песка, он нереально красивый!   надо тоже для него какой-нибудь дуэт сообразить, очень уж здорово смотрится!
  • 14 октября 2013, 17:46
Спасибо) Я не нарадуюсь на него, он шикарен
  • FTV
  • 14 октября 2013, 18:20
очень мило!
  • 14 октября 2013, 18:31
Я как раз сейчас в белом песке, и только что его отсвотчила.   Он такой красавец!
Ношу его соло, но и в Вашем дуэте очень понравился))
  • 14 октября 2013, 19:07
Я тоже часто ношу его соло, отличный лак, и для акцента, и для полноценного маникюра.
  • Tayqa
  • 14 октября 2013, 19:12
Неплохо! До сих пор не нравились пески, а ваш прям понравился, видимо, все дело в цвете!
  • 14 октября 2013, 19:25
Рада, что изменили свое мнение.
  • Puziko
  • 14 октября 2013, 19:13
Согласна с высказыванием по поводу кисти у Пупы — она не управляемая(
  • 14 октября 2013, 19:22
Да, уже мысли возникали перелить, но пока еще воюем.
  • Lalila
  • 14 октября 2013, 19:15
GR песочек очень классный) Отличный дуэт у вас получился. Спасибо
  • 14 октября 2013, 19:23
Вам спасибо, что читаете.)))
  • sawa
  • 14 октября 2013, 19:37
Пупа очень красиво выглядит. Но как вспомню их кисть, так вздрогну!
  • 14 октября 2013, 19:41
Да, единственный лак, который у меня есть и покупать новые вообще желания нету.
  • sawa
  • 14 октября 2013, 19:50
У вас хоть держится. Мой голографик на кончиках стирается за 1 день!
  • Ariyana
  • 14 октября 2013, 19:55
только сегодня смотрела на этот белый песок с раздумьями -брать-не брать, но наверное, в следующий раз точно возьму ))
  • 14 октября 2013, 19:56
Конечно покупайте! Не пожалеете!
  • kira-17
  • 14 октября 2013, 20:41
вообще отношусь к пескам — бррррр. а тут-ИНЕЙ!) надо присмотреться)
  • 14 октября 2013, 22:22
И правда похож на иней) я об этом даже не задумывалась.
  • Xtep
  • 14 октября 2013, 20:42
Первый песок, который мне понравился. До такой степени, что даже задумалась о покупке.
  • 14 октября 2013, 22:22
Покупайте, конечно)
  • 14 октября 2013, 21:31
отличное сочетание! у Пупы цвет понравился, только вот качество лаков у них неоднозначное…
  • 14 октября 2013, 22:23
У меня он единственный, про другие сказать не могу, но кисть ужасная
  • 14 октября 2013, 23:19
У меня было 3, ни один не стал любимым… кисть реально гадкая…
Нежный дуэт.Понравился.
  • 14 октября 2013, 22:23
  • 14 октября 2013, 23:02
Не могу найти эту серию нигде (по Москве). Активно ищу уже недели три. Глаза как «рокки на сЫыыыррр» как раз на этот " морозный" красавчег и розовый. Эх, жалко что загар сходит так быстро… Девочки, адреса, явки, пароли ПА-МА-ГИ-ТЕ найти (можно в личку)
  • 15 октября 2013, 17:23
Еще раз для уточнения: ищу лаки Golden Rose Holiday, где купить в Москве?
  • 15 октября 2013, 17:59
К сожалению я не могу вам подсказать, я из Курска и покупала тоже тут, обычно это переходы или маленькие магазинчики косметики и бытовой химии.
  • 15 октября 2013, 22:26
Да да, я прочитала в вашем профиле что вы из Курска, я прошу ориентировок у москвичек. Уже не один переход облазила и по магазинам косметики и бытовой химии. Эту линейку куда то заныкали(((
Побежала после Вашего поста за ГР 70, в бутылочке он никакущий, в жизни бы не посмотрела в его сторону, но после этих свотчей   Красотища! Пойду попробую накрасить им. Вам спасибо, что показали
  • 15 октября 2013, 23:44
Не за что) буду ждать ваших свотчей.
очень-очень нежно