Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2013
320

Совсем не вишневый Eveline Colour Show #428 Very Cherry

Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своей случайной покупке во время поездки в прекрасный город Санкт-Петербург. История банальна — дабы согреться, забегала в разные косметические (и не только) магазинчики, и однажды, увидела лачок. Цена в 80 рублей не заставила долго думать — лачок был приобретен. Давайте же познакомимся поближе.
Полное название лака: лак для ногтей Eveline Colour Show #428 Very Cherry

Развернутое мнение: Итак, что мы имеем. Жиденький, хорошо отдающий цвет лачок, в 2 слоя смотрится просто отлично, нигде не плешивит. Кисточка не толстая, не закругленная — обычная, какие раньше у всех лаков были) Но прорисовывать ей линию у кутикулы очень даже удобно, никаких проблем не возникает. Сохнет лак очень быстро, что было мной крайне высоко оценено, так как лак был куплен в поездке и сидеть сушить ногти в отеле 3 часа не очень хотелось :) нет, за 10 минут все высохло, через 5 минут еще топом покрыла и вообще была счастлива. Что касается стойкости — стандартные для меня 3-4 дня выдержал, хотя затерлись кончики. При снятии крайне беспроблемен, ногтевую пластину и все вокруг не окрашивает, стирается за секунды.
Таким образом — дешевый, стойкий, быстро сохнущий, хороший лак. Хороший, НО ничего особенного. И да, он совсем не вишневый.

Свотчи: (сразу прошу прощения за сухую кутикулу — на улице холодно, а у кого-то память девичья и с уходом иногда возникает напряженка)

Цена: 80 рублей

Оценка: 4+

Лучшее за месяц

Комментарии