OPI DS Opulence

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Этот лак я прихватила в очередном приступе лакоманьячества. Пришла за столь желанным DC Classic, но когда увидела ромашки этой серии, не смогла не взять что-то ещё. И вот наконец-то настал и его черед покраса.
Полное название OPI DS Opulence из коллекции Designer series. Текстура лака – в меру жидкий рассеянный голографик. Цвет одним словом описать сложно, он фрезово-розовый, слегка приглушенный, на солнце проявляется едва заметная рыжинка. Наносится лак невероятно легко, никуда не затекает и не плешивит. Хотя в один слой покрытие достаточно тонкое и не перекрывает линию улыбки. Я носила его в два слоя на базе и с топом. Свой глянец у лака достаточно неплохой. Сохнет быстро. Стойкость – просто феноменальная. На третий день лак стерся только на торцах, а на кончиках стал стираться лишь на четвертый день. На пятый я так и не дождалась сколов и наконец-то перекрасила ногти. Хотя снимала я его ну в очень приличном виде. Удаляется с ногтей он очень легко, ничего не окрашивает, за ватный диск не цепляется, шимер под кутикулу не залазит.
Во время носки я никак не могла понять как отношусь к этому цвету. Безусловно он мне нравится, но лично для меня он слишком спокойный. Хотя у меня бывают приступы лаковой меланхолии и тогда я ношу нюды, таупы и всякие пыльные и пастельные цвета. Но сейчас видимо просто не тот момент. Я считаю что этот лак будет идеален для сдержанного маникюра в будние дни, когда ногти должны выглядеть красиво, но не кричаще. Но оставим лирику и перейдем к свотчам.

В глубине комнаты

За три дня так и не дождалась солнышка, так что заменим вспышкой.

Попытки словить шимер под лампой.

Цена: 148грн в Вербене

Надеюсь оказалась полезой.
Я Лёля, можно на ты.
  • Lenuska
  • 08 октября 2013, 20:18
Красивый лачок)) я как раз такие очень люблю))
Забирайте в хотелки)
Вот вроде красивый, но я, наверное, очень нечасто им бы красила. На макро и в бутылочке интереснее, имхо.
Спасибо за обзор
Вот и у меня те же ощущения по поводу этого лака.
Вам спасибо, что заглянули)
Приятный цвет! Для меня этот оттенок интереснее популярного DC Classic.
Они оба достаточно спокойные, но с изюминкой.
На макро — цвет бесподобный! Но это вариант действительно сдержанный. Офисный такой… Или на первое свидание с будущей свекровью :)
Только на макро он под лампой накаливания и потому ушел в желтизну(
Про свидание со свекровью это на 100% точно подмечено