Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2013
123

El Corazon Confetti #509a

Сударыни, приветствую! :)
В последнее время я просто не могу перестать пользоваться глиттерами (Такое ощущение, что я голодная и никак не могу насытиться). Эта красота притягивает к себе внимание и восторг окружающих.

В моей коллекции есть несколько синих лаков. Этот экземпляр стал очень приятным открытием.

Полное название лака:
El Corazon Confetti #509a

Развернутое мнение:
Текстура лака полностью состоит из голубого микроглиттера на прозрачной базе. Его концентрация — это главное преимущество лака перед своими собратьями. Лак очень насыщен блёстками, идеально укладывается в один не слишком толстый слой и полностью перекрывает линию улыбки без просветов и проплешин. Но если вдруг лака не хватило на кисточке, то текстура позволяет даже поставить пару капель посредине ногтя и после высыхания поверхность будет идеально ровной.

Кисточка в лаке тонкая, мягкая и круглая, но красить полукруг у кутикулы с её помощью легко. Сам лак довольно густой и не затекает на кутикулу или боковые валики, потому мне даже не пришлось ничего корректировать после нанесения. Сохнет очень быстро, так что его можно смело использовать когда на покраску ногтей совсем нет времени. Но стоит учесть, что после высыхания поверхность ногтей становится шершавой и глянец полностью исчезает. Я не очень люблю текстуру «песка», мне нравится вид, как в бутылочке. Потому я покрыла ногти несколькими слоями топа. В таком виде глиттер становится более интенсивного синего цвета и поверхность ногтей становится менее шершавой.

Свотчи:
В помещении при электрическом свете



При дневном освещении

в тени


Удаляется при помощи фольги. Просто обернуть ногти в фольгу с ЖДСЛ, подождать некоторое время, затем одним движением стянуть ее.

Цена:
100-150р.

Оценка:
5+++!

Спасибо за внимание :)

Лучшее за месяц

Комментарии

gallochka03 08 октября 2013, 14:39
мне кажется или на безымянном пальце ноготь выглядет матовым? красивый цвет
Bulochka525 08 октября 2013, 15:56
на безымянном пальце лак нанесен соло, а на остальных с топом :) он действительно красавец :)
Evgeniya_St 08 октября 2013, 16:58
ногти Вах!  
лак красавец, индиго… взяла бы однозначно!
Bulochka525 08 октября 2013, 17:02
спасибо   лак красавчик, ни то слово      
Safra_Azhar 08 октября 2013, 19:26
Мне безумно нравится эта серия лаков, у меня такой бордовый. Но я никак не могу с ним подружиться, он у меня просто плёнкой снимается с ногтя и всё тут:( не знаю что с ним и делать… может подскажите чего? вы его на базу наносили или на голый ногтик? сколько слоёв?
Bulochka525 08 октября 2013, 22:24
У меня держится как прибитый   Крашу на голый ноготь 2 слоя + топ. Не знаю, имеет ли это значение, раз в неделю полирую ногти. Давным-давно была похожая ситуация с Умной эмалью, стягивалась пленкой, я так и не поняла с чем это было связано. Теперь все нормально.
Safra_Azhar 08 октября 2013, 22:55
Спасибо.Буду пытаться его укротить, уж больно красив!
Bulochka525 10 октября 2013, 15:25
Удачи вам