El Corazon Confetti #509a

Сударыни, приветствую! :)
В последнее время я просто не могу перестать пользоваться глиттерами (Такое ощущение, что я голодная и никак не могу насытиться). Эта красота притягивает к себе внимание и восторг окружающих.

В моей коллекции есть несколько синих лаков. Этот экземпляр стал очень приятным открытием.

Полное название лака:
El Corazon Confetti #509a

Текстура лака полностью состоит из голубого микроглиттера на прозрачной базе. Его концентрация — это главное преимущество лака перед своими собратьями. Лак очень насыщен блёстками, идеально укладывается в один не слишком толстый слой и полностью перекрывает линию улыбки без просветов и проплешин. Но если вдруг лака не хватило на кисточке, то текстура позволяет даже поставить пару капель посредине ногтя и после высыхания поверхность будет идеально ровной.

Кисточка в лаке тонкая, мягкая и круглая, но красить полукруг у кутикулы с её помощью легко. Сам лак довольно густой и не затекает на кутикулу или боковые валики, потому мне даже не пришлось ничего корректировать после нанесения. Сохнет очень быстро, так что его можно смело использовать когда на покраску ногтей совсем нет времени. Но стоит учесть, что после высыхания поверхность ногтей становится шершавой и глянец полностью исчезает. Я не очень люблю текстуру «песка», мне нравится вид, как в бутылочке. Потому я покрыла ногти несколькими слоями топа. В таком виде глиттер становится более интенсивного синего цвета и поверхность ногтей становится менее шершавой.

В помещении при электрическом свете

При дневном освещении

в тени

Удаляется при помощи фольги. Просто обернуть ногти в фольгу с ЖДСЛ, подождать некоторое время, затем одним движением стянуть ее.

Цена:
100-150р.

Оценка:
5+++!

Спасибо за внимание :)
мне кажется или на безымянном пальце ноготь выглядет матовым? красивый цвет
на безымянном пальце лак нанесен соло, а на остальных с топом :) он действительно красавец :)
ногти Вах!
лак красавец, индиго… взяла бы однозначно!
спасибо   лак красавчик, ни то слово
Мне безумно нравится эта серия лаков, у меня такой бордовый. Но я никак не могу с ним подружиться, он у меня просто плёнкой снимается с ногтя и всё тут:( не знаю что с ним и делать… может подскажите чего? вы его на базу наносили или на голый ногтик? сколько слоёв?
У меня держится как прибитый   Крашу на голый ноготь 2 слоя + топ. Не знаю, имеет ли это значение, раз в неделю полирую ногти. Давным-давно была похожая ситуация с Умной эмалью, стягивалась пленкой, я так и не поняла с чем это было связано. Теперь все нормально.
Спасибо.Буду пытаться его укротить, уж больно красив!
Удачи вам