08.10.2013

Осенний красавец El Corazon Active Bio-gel 423/578

Здравствуйте!
Осенью меня всегда тянет на фиолетовые и сливовые тона, поэтому хочу представить вам героя моего первого поста

Полное название — El Corazon Active Bio-gel 423/578 Magic oriental night
По текстуре это шиммерный лак. Огромное количество ярко-розового, поменьше синего шиммера, а также много мелких медных слюдинок (для шиммера они крупноваты, мне кажется) в чернильной базе.
Кисточка для меня удобная, легко рисую ей линию у кутикулы, корректирую очень редко. Для насыщенного цвета потребуется два слоя.
Не могу сказать про время полного высыхания, так как всегда пользуюсь сушкой, наличие двух детей не позволяет долго ждать.
Очень красивый лак, прямо осенний, очень подходит к желтой листве. Радует глаз переливами разноцветного шиммера, который не позволяет лаку стать «очередным фиолетовым». При разном освещении кажется то темно-синим, то фиолетовым, на солнышке весь искрится.
Держится на ногтях стандартных для меня два дня. Сразу скажу, что лаки на мне держатся плохо, руки довольно часто в воде опять же дети, часто сколы уже на вторые сутки. При стирании не окрашивает ногтевую пластину, но шиммера оставляет много. Эта проблема решается мытьем рук с мылом и щеточкой.
Цена — 150 руб.
Оценка — 5.
Всем спасибо за внимание! Конструктивной критике и советам буду рада!

MiladyAlice 08 октября 2013, 14:19
Красотища неописуемая!
my-fish 08 октября 2013, 14:40
Спасибо большое
Eleniya 08 октября 2013, 14:26
Как же он похож на Шанелевский Табу!
my-fish 08 октября 2013, 14:42
Мне он тоже Табу напомнил, но его у меня нет, поэтому сравнить не могу
sawa 08 октября 2013, 14:28
Очень красиво показали. У меня он держится дольше, но на мне почти все лаки неубиваемые.
А совет — радовать нас постами еще )
my-fish 08 октября 2013, 14:45
Спасибо большое! Очень приятно!
tat__v 08 октября 2013, 14:40
Вот это действительно красавец! и фотографии яркие, солнечные!
my-fish 08 октября 2013, 14:45
Спасибо большое! Был прекрасный солнечный день, и удачно с собой оказался фотоаппарат :))))
Hvost273 08 октября 2013, 15:28
Хорошая недорогая альтернатива нашумевшего Табу!
Вы хорошо его показали
my-fish 08 октября 2013, 15:54
Спасибо большое!
Flos 08 октября 2013, 16:40
Отличные фото!
практически «табу»
my-fish 08 октября 2013, 17:03
Спасибо! Согласна, что похож, именно о Табу подумала, когда рассматривала лак в магазине. Конечно, в Табу шиммер не так явно выражен, но в целом лак похож :)
AnnaCherry 08 октября 2013, 16:45
Тоже напомнил Табу :D
Очень красивый лак
my-fish 08 октября 2013, 17:04
Согласна, очень красив!
Puziko 08 октября 2013, 17:02
Так, если все говорят, что похож на Табу — то он срочно мне нужен!) Бюджетная замена так сказать)
my-fish 08 октября 2013, 17:05
Очень бюджетная :))) Конечно, шиммер в этом лаке гораздо более выражен :))
MoshkaBobby 08 октября 2013, 17:32
Какой шикарнейший цвет! Осенний
my-fish 08 октября 2013, 17:35
Полностью согласна!
Safra_Azhar 08 октября 2013, 19:28
У меня тоже такой красавчик:) Готовлю о нём пост! Вы его красиво показали!:)
Я его покупала именно как замену Шанель-Табу… мой хомяк не даёт мне купить шанель!:)
my-fish 08 октября 2013, 20:56
Спасибо! Причем, когда покупала, я не ассоциировала его с Табу, просто цвет понравился, а когда стала красить, то поняла, кого он мне напоминает :) Буду ждать ваш пост!
Gabriel 08 октября 2013, 19:52
Очень похож на Табу, а если у него еще и база синего цвета так вообще 100% клон. Жаль, что эта марка у нас в городе никак не представлена, а лак изумительный просто!
my-fish 08 октября 2013, 20:04
База мне кажется чернильно-синей, но шиммер в Табу на ногтях менее очевиден :) Он очень красивый и очень осенний :)
Klop 09 октября 2013, 00:26
Красивый лак!   Настоящая волшебная восточная ночь
А на последних двух фото у Вас руки такие полосатенькие   Долго разглядывала предпоследнее фото, силясь понять, как и чем был достигнут такой эффект. Крутанула колесико мыши, и стало все ясно
my-fish 09 октября 2013, 00:57
Спасибо большое :) Ну да, окошки у меня с решетками + противомоскитная сетка :))))