Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4

Здравствуйте красавицы! Продолжаю знакомить вас с российской косметикой, а именно с лаками для ногтей фирмы Maik'Loriss. Прошу под кат.

Maik'Loriss Professional Salon Formula #4:

Развернутое мнение: Палитра лаков включает в себя 53 оттенка. Об одном представителе под номером 11 я уже писала Ссылка
Мой лак под номером 4 напоминает черничное варенье с множеством мельчайших блесток. Текстура — желе, в темно-фиолетовой базе плавает огромное количество неоновых блесток, которые красиво переливаются на солнце. Иногда можно разглядеть темно-красный подтон.
Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4 Бутылочка у лака добротная. Кисточка плоская и тонкая. Лак жидковат, им можно залить боковые валики.
Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4
Для плотного покрытия требуется не менее трех слоев. Первый слой сильно плешивет, второй слой немного выравнивает покрытие, но свободный край ногтя все еще просвечивается. А вот третий слой исправляет все огрехи. Каждый следующий слой желательно наносить на просохший предыдущий. Первый слой высыхает моментально. А вот 3 слоя сохнут довольно долго, но ситуацию исправляет сушка. Очень красиво смотрится в один слой на темной подложке.
Покрытие у лака гладкое и достаточно глянцевое. Удаляется лак очень легко, несмотря на огромное количество мелких блесток. Ногтевую пластину не окрашивает.
Со стойкостью у лака проблемы. Я его не ношу больше одного дня! Уже на следующий день лак отслаивается огромными кусками. Очень не любит воду.

Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4 Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4 Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4 Решила поэкспериментировать и сделала акцент на черном лаке.
Цена: 100 руб.

Оценка: 3. совсем не хочет держаться на моих ногтях.

Спасибо за внимание! Меня зовут Настя и ко мне можно на «ты».
  • Missoni
  • 08 октября 2013, 04:42
Лак ваш очень понравился, особенно на черной подложке.Сейчас не ношу длинных ногтей и мне такие цвета весьма кстати. Жаль, что такой капризный  , но хорошо, что не дорогой.
Да, цена радует
Спасибо что читаете!
  • lilalo
  • 08 октября 2013, 08:30
В одиночку не очень понравился. а вот на черном лаке смотрится очень загадочно и красиво!
Спасибо! Он еще красиво смотрится на сиреневой и темно-фиолетовой подложке.