Черничное варенье. Maik'Loriss Professional Salon Formula #4

Здравствуйте красавицы! Продолжаю знакомить вас с российской косметикой, а именно с лаками для ногтей фирмы Maik'Loriss. Прошу под кат.

Maik'Loriss Professional Salon Formula #4:

Развернутое мнение: Палитра лаков включает в себя 53 оттенка. Об одном представителе под номером 11 я уже писала Ссылка
Мой лак под номером 4 напоминает черничное варенье с множеством мельчайших блесток. Текстура — желе, в темно-фиолетовой базе плавает огромное количество неоновых блесток, которые красиво переливаются на солнце. Иногда можно разглядеть темно-красный подтон.
Бутылочка у лака добротная. Кисточка плоская и тонкая. Лак жидковат, им можно залить боковые валики.
Для плотного покрытия требуется не менее трех слоев. Первый слой сильно плешивет, второй слой немного выравнивает покрытие, но свободный край ногтя все еще просвечивается. А вот третий слой исправляет все огрехи. Каждый следующий слой желательно наносить на просохший предыдущий. Первый слой высыхает моментально. А вот 3 слоя сохнут довольно долго, но ситуацию исправляет сушка. Очень красиво смотрится в один слой на темной подложке.
Покрытие у лака гладкое и достаточно глянцевое. Удаляется лак очень легко, несмотря на огромное количество мелких блесток. Ногтевую пластину не окрашивает.
Со стойкостью у лака проблемы. Я его не ношу больше одного дня! Уже на следующий день лак отслаивается огромными кусками. Очень не любит воду.

Решила поэкспериментировать и сделала акцент на черном лаке.

Цена: 100 руб.

Оценка: 3. совсем не хочет держаться на моих ногтях.

Спасибо за внимание! Меня зовут Настя и ко мне можно на «ты».
  • Missoni
  • 08 октября 2013, 04:42
Лак ваш очень понравился, особенно на черной подложке.Сейчас не ношу длинных ногтей и мне такие цвета весьма кстати. Жаль, что такой капризный  , но хорошо, что не дорогой.
Да, цена радует
Спасибо что читаете!
  • lilalo
  • 08 октября 2013, 08:30
В одиночку не очень понравился. а вот на черном лаке смотрится очень загадочно и красиво!
Спасибо! Он еще красиво смотрится на сиреневой и темно-фиолетовой подложке.