Essie Dive Bar 90

Essie Dive Bar 90
Всем доброго дня и чудесных выходных!

Героем моего сегодняшнего поста стал синий красавец любимой марки Essie.

Полное название лака: Essie 90 Dive Bar

Этот оттенок стал моим любимым осенне-зимним синим. Во время носки постоянно смотрю на свои руки:)
Лак довольно жидкий, но ложиться плотно. В 2 слоя дает идеальное покрытие. Сохнет быстро, но я пользуюсь лаком-сушкой для большего глянца.
В зависимости от освещения может быть синим или уходить в зеленоватый. Такой эффект дает мельчайший синий шиммер, который в огромном количестве плавает в околочерной базе. Иногда проявляется сиреневый цвет.
Оказался очень фотогеничным, но фотографии все равно не передают всей красоты этого лака.

Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90
Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90 Essie Dive Bar 90 Цена: 300 руб

• Klop
  • 12 октября 2013, 13:36
Действительно хорош!   Сначала он мне показался темно-синим, а на следующих фото оказался глубоким изумрудным.   Ну как тут не вспомнить детство: «Нам купили синий-синий презеленый красный шар!» Кто не помнит, С.В. Михалков
  • 12 октября 2013, 13:39
Спасибо:) Да, он хамелеонит.
Обожаю его! Он такой «игручий» при разном освещении
  • 12 октября 2013, 16:07
Полностью разделяю обожание:))
  • Lesya_a
  • 12 октября 2013, 16:00
Он прекрасен! Один из моих любимейших оттенков Эсси!
  • 12 октября 2013, 16:08
У меня стал любимым среди всех синих:)
  • Lesya_a
  • 12 октября 2013, 20:24
А синенькие я ой как люблю)))))
Вот это мне точно нужно)очень красив!
  • Iren_835
  • 12 октября 2013, 19:20
Одни из лучших свотчей этого лака! Давно за ним охочусь, но пока безрезультатно…
  • 12 октября 2013, 19:41
Люблю его! в мыслях был пост о нем… вы меня опередили)
Вы очень красиво показали этот лак на прекрасном маникюре). Вы видите его синим? У меня этот лак проходит как… вот сейчас поняла, что не могу точно назвать этот цвет, но если пытаться говорить о синих и зеленых, я бы без колебаний отнесла его к зеленым.
  • MissBora
  • 12 октября 2013, 20:50
Обожаю этот лак, такой многогранный и глубокий цвет))
Из мазюкала его весь, пока совсем не загустел ;((
Очень красивый маникюр!))
  • murnails
  • 12 октября 2013, 22:43
Ах, как здорово Вы его показали!
потрясающе показали любимого красавчика!   Пойду, еще раз им накрашу!