Некоторые из моей осени (Essie; Opi; Orly; Anny)

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет! Сегодня покажу вам сборную солянку из наиболее интересных моих новичков сентября-начала октября. Может что-то интересное и Вам понравится

Essie #201 Bobbing For Baubles
Давно я не покупала лаки этой марки, впечатления с прошлых знакомств у меня остались о них неплохие, но не более. Пошла к их стенду из-за того, что в сети понравились пара лаков из осенне-зимней коллекции, которых естественно еще не привезли   В итоге выбрала себе парочку, один из которых Вам и покажу)
Приятный сине-серый крем, к носке, снятию претензий нет, отлично носится 3 дня под топом. Единственная претензия — это кисть, для меня очень пушистая и мягкая, на любителя. Консистенция у лака в меру густая, в 2 слоя отлично укладывается, разравнивается.
Цена: 300р.
Оценка: 4 из-за кисти.
Дальше будет еще…

OPI #T55 Pirouette My Whistle
Известный глиттер из нью-йоркской балетной коллекции 2012г. Беспроблемный, хорошо распределяется по ногтю. Серебряный глиттер 2х размеров: крупные шестигранники и мелкие блестяшки. Уместен под множество оттенков лаков, внесет изюминку как в нюд-маникюр, так и сделает акцент при ярком маникюре.
Цена: 460р.

Orly #40787 Boho Bonnet
Лак зацепил своим оттенком, серо-голубой иногда кажется серо-голубым-фиолетовым, очень не постоянный. Когда лето уже ушло и яркость н ногтях вроде как неуместна, то как раз время для таких вот приглушенных красавцев, отлично впишется в зиму под снег.
По текстуре лак жидкий, постоянно убегал на кутикулу, немного плешивел, но в 2 слоя я его все же уложила. Носится отлично, как все на мне под базой.
Цена: ~350р.
Оценка: 4-, все же лак немного капризный и учитывая, что до этого мне попадались исключительно послушные Орлики, поэтому "-" в придачу.

Anny #385.80 Drunken Jeans
Классный синий! Любовь с первого взгляда, как всегда отменного качества. По текстуре пожалуй crelly, можно уложить даже в один слой, но для глубины всегда наношу 2. Носится как и все у меня 3 дня в идеальном состоянии. При снятие ничего нигде не окрашивает.
Оценка: 5.

Сразу описываю напарника по маникюру.
Anny #455 Goldfinger
А вот этот лак оказался моим промахом… Лак отличный, в 2 слоя перекрывает свободный край ногтя, носится отлично, красить им одно удовольствие, но оттенок не тот который я хотела… В электрическом свете или в помещении смотрится насыщеннее и богаче, золото более желтое. При естественном же освещении покрытие смотрится более блеклым, белым и к тому же становится виден розовый шиммер, которому я не придала значение при покупке. Поиски идеального золота продолжаются.
Цена: ~350р.
Оценка: 5. Технических претензий к лаку нет.

OPI #G21 Nein! Nein! Nein! Ok Fine!
Темно-серое, жидкое крелле из германской коллекции осени прошлого года, в бутыльке смотрится более светлым, чем есть на самом деле. В помещении и без солнца околочерный оттенок. Укладывается хорошо в 2 слоя, лишь один ноготь нашла светящимся и пришлось покрыть дополнительным третьим слоем. Носится отлично, родной глянец хороший, но я без топ никуда.
Цена: 460р., я купила за 290р. по цене месяца в РГ.

Его пара:
OPI #D17 Live And Let Die
Лак из коллекции посвященной Джеймсу Бонду Skyfall. Долго сомневалась о нужности этого лака, не цеплял, но накрасив поняла — зря! Тянет меня нынче на околочерные, потаенные оттенки. Шиммер золотисто-зеленый едва заметный, в помещении его вообще нет и даже трудно отличить от описанного выше напарника, но на солнышке я им любуюсь. База зеленая, почти черная, в меру густой, идеальный для покраса. Носится как и все 3 дня идеально. Не раз еще вернусь к этой парочке осенью и зимой.
Цена: 460р., так же купила за 290р. по цене месяца в РГ.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание, надеюсь зашли не зря)
Катя.
  • MissAlex
  • 09 октября 2013, 19:10
У Вас шикарная форма ногтей! OPI nein, nein, ok fine единственный представитель марки с которым я не справилась, жидкий страшно, жду пока загустеет.
  • 09 октября 2013, 19:16
Спасибо. Да, он действительно жидкий, но особых проблем с ним не возникло, хорошо отжимаю кисть и близко к кутикуле не лезу, а второй слой уже как надо погуще укладываю) Желаю Вам скорее с ним подружиться!
  • MissAlex
  • 09 октября 2013, 21:20
всегда смотрю на пируэт на других и думаю о том, какой он классный и красивый, хочу его, а потом понимаю, что вряд ли буду им часто красить, так и не покупаю)
Анька мне оч понравилась, кстати, я не любитель подобных текстур и цветов, но вот своей блеклостью она меня зацепила. очень аккуратно смотрится
спасибо за пост)
  • 09 октября 2013, 19:56
Я взяла Пируэт больше наверное из-за того, что многие его хотят, а его нет) Попался раз, думаю пусть будет. Сама им пользовалась только пару раз в представленном маникюре и на светлом орлике из поста, но не пропадет
Вам спасибо, Аня.
  • max-max
  • 09 октября 2013, 19:53
у меня есть Live And Let Die от OPI. в восторге. цвет просто шикарный.
  • 09 октября 2013, 19:58
Тоже пришла в восторг, хотя не раз его оставляла в магазине на полке. Очень податливый, именно из-за таких экземпляров — отличников во всех отношениях и складывается наверное любовь к марке)
  • violina
  • 09 октября 2013, 19:57
Orly очень понравился! Обожаю такие оттенки:)
  • 09 октября 2013, 19:59
Симпатичный, но самый капризный из всех тут представленных оказался( Но не критично капризный снова же, это так мои придирки.
с ума сойти, все около синие-зеленые «мои» цвета! спасибо, что показали
  • 09 октября 2013, 23:07
Рада, что вам понравилось, тоже люблю эту гамму
  • Flos
  • 09 октября 2013, 21:20
Поддерживаю предыдущих «ораторов» — потрясающая форма ногтей! Все лаки смотрятся отлично!
  • 09 октября 2013, 23:08
  • Lasto4ka
  • 09 октября 2013, 21:55
Завтра поеду искать ОПИ в РГ! Хочу зелененький и красный из коллекции Бонда посмотреть, но тут как карта ляжет, может уже разобрали. Анни толи этот, толи подобный есть, тоже ожидала большей яркости, но справилась с ним подобрав пары. Ну и по традиции присоединяюсь к вышеперечисленным восторгам!
  • 09 октября 2013, 23:13
Оксана, надеюсь «ваши» лаки вас ждут)) Сама хотела Линкольн парк и Арагон завтра, но увы на них спец.цены нет, сначала расстроилась, а потом этих красавцев взяла. Спасибо за восторги)
красивый маникюр! а у Вас Goldfinger сохнет быстро, я так поняла? У меня почему-то первый тонкий слой сохнет быстро, а второй уже очень долго… пробовала в 3-4 очень тонких слоя наносить… но и через 5-6 часов после покраса может оставить вмятины:(
  • 09 октября 2013, 23:54
Какие-то чудеса-чудесные… У меня быстро сохнет, после нанесения минут 5-10 жду как подсохнет и сверху топом-сушкой inm покрываю, через 10-15 минут хоть перчатки одевай) У меня штук 10 Аник перебывало, проблем с сушкой ни разу не возникало.
Крутые лаки, все понравились, особенно, конечно, дуэт Пируэт + Эсси) Кстати, я как раз искала неяркое золото с розовой ноткой, посмотрю теперь ваш АННИ.
  • 10 октября 2013, 10:46
Спасибо, мне тоже все из представленного в посте нравится) К Анни присмотритесь, думаю как раз ваш вариант.
Первый очень понравился!
  • 10 октября 2013, 10:50
Рада, что что-то отметили для себя
  • murnails
  • 10 октября 2013, 06:44
Замечательный пост, Катя — понравились абсолютно все лаки, т.к. показаны на отличном маникюре
1ый от essie надо будет найти, отменный оттенок.
  • 10 октября 2013, 10:50
Спасибо, Оксана, думаю проблем с поиском не возникнет) А вообще у марки в осенней коллекции тоже появился красивый (судя по свотчам) темный синий Afterschool Boy Blazer, чем-то на этот похожий, вот его изначально хотела, но до России еще не доехали они.
  • murnails
  • 11 октября 2013, 04:43
Да-да, видела его свотчи — хорош:) давно не ходила по лаковым местам:))

Катя, пост супер! Все лаки, пожалуй, кроме золотого, пришлись мне по душе, Орлика записала в виш-лист, классный, в моей коллекции как раз подобного серого не хватает:)
  • 10 октября 2013, 10:54
Да, с золотым я прогадала, пока визуально по тестерам и по свотчам «мой» золотой — Делайт, но в наличие пока нигде не попался
И спасибо, Марина)
Красивая осень! Мне больше всего понравился дуэт лаков ANNY. Замечательный маникюр!
  • 10 октября 2013, 10:56
Носить этот дуэт было очень комфортно, мне тоже он понравился) Спасибо.
  • Olga869
  • 10 октября 2013, 10:03
Катя, Вы здорово показали все лаки! Мне понравилось всё! И Ваш маникюр, и форма ногтей, и как Вы представили эти лаки! Сижу и перелистываю Ваш пост уже третий раз. Сама решиться на такие яркие, темные оттенки не могу. Для меня даже Anny Goldfinger слишком яркий. Но, хотя бы на Ваши ноготки полюбоваться. Спасибо!
  • 10 октября 2013, 11:01
Спасибо, Ольга. Зашла в ваш профиль, вы — красивы, очень хорошо выглядите, я думаю вы можете себе позволить яркие оттенки в маникюре, они впишутся в ваш образ) А вот Anny Goldfinger и для меня соло очень яркий, в одиночестве я ни разу его не носила, он только для акцентов.
  • Olga869
  • 10 октября 2013, 11:04
Вы меня смутили, но мне приятно. Спасибо за поддержку и настрой, мне порой этого не хватает. Удачи Вам!
  • Tori2709
  • 10 октября 2013, 10:14
Все все все цвета просто шикарные, как раз то что я люблю. Отличный пост, спасибо! Еще бы научится так же аккуратно возле кутикулы лак наносить
  • 10 октября 2013, 11:06
Рада, что понравился   А красить — у кого-то само собой получается, а кому-то только терпением и трудом) Желаю вам успехов в лако-красочном деле
  • 10 октября 2013, 11:18
Какие у вас ногти шикарные! я просто балдею от такой формы пластины) Из ваших героев очень понравились Опята (я с недавних пор их поклонница), голдфингер(хотя подобные лаки не мое)и синие -Анни и Эсси.За Bobbing For Baubles погонялась, но так и не поймала(
  • 10 октября 2013, 12:02
Спасибо, раз Bobbing For Baubles не достался, Afterschool Boy Blazer может понравится на замену, только когда их привезут — другой вопрос
  • 10 октября 2013, 12:08
Этот тоже с нетерпением жду!
  • NorthAri
  • 12 октября 2013, 12:35
Очень понравились все сочетания! Особенно первое и золото+синий