09.10.2013

Некоторые из моей осени (Essie; Opi; Orly; Anny)

Привет! Сегодня покажу вам сборную солянку из наиболее интересных моих новичков сентября-начала октября. Может что-то интересное и Вам понравится

Essie #201 Bobbing For Baubles
Давно я не покупала лаки этой марки, впечатления с прошлых знакомств у меня остались о них неплохие, но не более. Пошла к их стенду из-за того, что в сети понравились пара лаков из осенне-зимней коллекции, которых естественно еще не привезли   В итоге выбрала себе парочку, один из которых Вам и покажу)
Приятный сине-серый крем, к носке, снятию претензий нет, отлично носится 3 дня под топом. Единственная претензия — это кисть, для меня очень пушистая и мягкая, на любителя. Консистенция у лака в меру густая, в 2 слоя отлично укладывается, разравнивается.
Цена: 300р.
Оценка: 4 из-за кисти.
Дальше будет еще…

OPI #T55 Pirouette My Whistle
Известный глиттер из нью-йоркской балетной коллекции 2012г. Беспроблемный, хорошо распределяется по ногтю. Серебряный глиттер 2х размеров: крупные шестигранники и мелкие блестяшки. Уместен под множество оттенков лаков, внесет изюминку как в нюд-маникюр, так и сделает акцент при ярком маникюре.
Цена: 460р.

Orly #40787 Boho Bonnet
Лак зацепил своим оттенком, серо-голубой иногда кажется серо-голубым-фиолетовым, очень не постоянный. Когда лето уже ушло и яркость н ногтях вроде как неуместна, то как раз время для таких вот приглушенных красавцев, отлично впишется в зиму под снег.
По текстуре лак жидкий, постоянно убегал на кутикулу, немного плешивел, но в 2 слоя я его все же уложила. Носится отлично, как все на мне под базой.
Цена: ~350р.
Оценка: 4-, все же лак немного капризный и учитывая, что до этого мне попадались исключительно послушные Орлики, поэтому "-" в придачу.

Anny #385.80 Drunken Jeans
Классный синий! Любовь с первого взгляда, как всегда отменного качества. По текстуре пожалуй crelly, можно уложить даже в один слой, но для глубины всегда наношу 2. Носится как и все у меня 3 дня в идеальном состоянии. При снятие ничего нигде не окрашивает.
Оценка: 5.

Сразу описываю напарника по маникюру.
Anny #455 Goldfinger
А вот этот лак оказался моим промахом… Лак отличный, в 2 слоя перекрывает свободный край ногтя, носится отлично, красить им одно удовольствие, но оттенок не тот который я хотела… В электрическом свете или в помещении смотрится насыщеннее и богаче, золото более желтое. При естественном же освещении покрытие смотрится более блеклым, белым и к тому же становится виден розовый шиммер, которому я не придала значение при покупке. Поиски идеального золота продолжаются.
Цена: ~350р.
Оценка: 5. Технических претензий к лаку нет.

OPI #G21 Nein! Nein! Nein! Ok Fine!
Темно-серое, жидкое крелле из германской коллекции осени прошлого года, в бутыльке смотрится более светлым, чем есть на самом деле. В помещении и без солнца околочерный оттенок. Укладывается хорошо в 2 слоя, лишь один ноготь нашла светящимся и пришлось покрыть дополнительным третьим слоем. Носится отлично, родной глянец хороший, но я без топ никуда.
Цена: 460р., я купила за 290р. по цене месяца в РГ.

Его пара:
OPI #D17 Live And Let Die
Лак из коллекции посвященной Джеймсу Бонду Skyfall. Долго сомневалась о нужности этого лака, не цеплял, но накрасив поняла — зря! Тянет меня нынче на околочерные, потаенные оттенки. Шиммер золотисто-зеленый едва заметный, в помещении его вообще нет и даже трудно отличить от описанного выше напарника, но на солнышке я им любуюсь. База зеленая, почти черная, в меру густой, идеальный для покраса. Носится как и все 3 дня идеально. Не раз еще вернусь к этой парочке осенью и зимой.
Цена: 460р., так же купила за 290р. по цене месяца в РГ.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание, надеюсь зашли не зря)
Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

MissAlex 09 октября 2013, 19:10
У Вас шикарная форма ногтей! OPI nein, nein, ok fine единственный представитель марки с которым я не справилась, жидкий страшно, жду пока загустеет.
morgan 09 октября 2013, 19:16
Спасибо. Да, он действительно жидкий, но особых проблем с ним не возникло, хорошо отжимаю кисть и близко к кутикуле не лезу, а второй слой уже как надо погуще укладываю) Желаю Вам скорее с ним подружиться!
MissAlex 09 октября 2013, 21:20
Independence 09 октября 2013, 19:47
всегда смотрю на пируэт на других и думаю о том, какой он классный и красивый, хочу его, а потом понимаю, что вряд ли буду им часто красить, так и не покупаю)
Анька мне оч понравилась, кстати, я не любитель подобных текстур и цветов, но вот своей блеклостью она меня зацепила. очень аккуратно смотрится
спасибо за пост)
morgan 09 октября 2013, 19:56
Я взяла Пируэт больше наверное из-за того, что многие его хотят, а его нет) Попался раз, думаю пусть будет. Сама им пользовалась только пару раз в представленном маникюре и на светлом орлике из поста, но не пропадет
Вам спасибо, Аня.
max-max 09 октября 2013, 19:53
у меня есть Live And Let Die от OPI. в восторге. цвет просто шикарный.
morgan 09 октября 2013, 19:58
Тоже пришла в восторг, хотя не раз его оставляла в магазине на полке. Очень податливый, именно из-за таких экземпляров — отличников во всех отношениях и складывается наверное любовь к марке)
violina 09 октября 2013, 19:57
Orly очень понравился! Обожаю такие оттенки:)
morgan 09 октября 2013, 19:59
Симпатичный, но самый капризный из всех тут представленных оказался( Но не критично капризный снова же, это так мои придирки.
beautiful_melanholy 09 октября 2013, 20:51
с ума сойти, все около синие-зеленые «мои» цвета! спасибо, что показали
morgan 09 октября 2013, 23:07
Рада, что вам понравилось, тоже люблю эту гамму
Flos 09 октября 2013, 21:20
Поддерживаю предыдущих «ораторов» — потрясающая форма ногтей! Все лаки смотрятся отлично!
morgan 09 октября 2013, 23:08
Lasto4ka 09 октября 2013, 21:55
Завтра поеду искать ОПИ в РГ! Хочу зелененький и красный из коллекции Бонда посмотреть, но тут как карта ляжет, может уже разобрали. Анни толи этот, толи подобный есть, тоже ожидала большей яркости, но справилась с ним подобрав пары. Ну и по традиции присоединяюсь к вышеперечисленным восторгам!
morgan 09 октября 2013, 23:13
Оксана, надеюсь «ваши» лаки вас ждут)) Сама хотела Линкольн парк и Арагон завтра, но увы на них спец.цены нет, сначала расстроилась, а потом этих красавцев взяла. Спасибо за восторги)
Masha-ars 09 октября 2013, 23:27
красивый маникюр! а у Вас Goldfinger сохнет быстро, я так поняла? У меня почему-то первый тонкий слой сохнет быстро, а второй уже очень долго… пробовала в 3-4 очень тонких слоя наносить… но и через 5-6 часов после покраса может оставить вмятины:(
morgan 09 октября 2013, 23:54
Какие-то чудеса-чудесные… У меня быстро сохнет, после нанесения минут 5-10 жду как подсохнет и сверху топом-сушкой inm покрываю, через 10-15 минут хоть перчатки одевай) У меня штук 10 Аник перебывало, проблем с сушкой ни разу не возникало.
Primorochka 10 октября 2013, 02:41
Крутые лаки, все понравились, особенно, конечно, дуэт Пируэт + Эсси) Кстати, я как раз искала неяркое золото с розовой ноткой, посмотрю теперь ваш АННИ.
morgan 10 октября 2013, 10:46
Спасибо, мне тоже все из представленного в посте нравится) К Анни присмотритесь, думаю как раз ваш вариант.
KSeniia_S 10 октября 2013, 04:49
Первый очень понравился!
morgan 10 октября 2013, 10:50
Рада, что что-то отметили для себя
murnails 10 октября 2013, 06:44
Замечательный пост, Катя — понравились абсолютно все лаки, т.к. показаны на отличном маникюре
1ый от essie надо будет найти, отменный оттенок.
morgan 10 октября 2013, 10:50
Спасибо, Оксана, думаю проблем с поиском не возникнет) А вообще у марки в осенней коллекции тоже появился красивый (судя по свотчам) темный синий Afterschool Boy Blazer, чем-то на этот похожий, вот его изначально хотела, но до России еще не доехали они.
murnails 11 октября 2013, 04:43
Да-да, видела его свотчи — хорош:) давно не ходила по лаковым местам:))
MaRi_Na_I 10 октября 2013, 09:03
Катя, пост супер! Все лаки, пожалуй, кроме золотого, пришлись мне по душе, Орлика записала в виш-лист, классный, в моей коллекции как раз подобного серого не хватает:)
morgan 10 октября 2013, 10:54
Да, с золотым я прогадала, пока визуально по тестерам и по свотчам «мой» золотой — Делайт, но в наличие пока нигде не попался
И спасибо, Марина)
nastyamk2007 10 октября 2013, 09:38
Красивая осень! Мне больше всего понравился дуэт лаков ANNY. Замечательный маникюр!
morgan 10 октября 2013, 10:56
Носить этот дуэт было очень комфортно, мне тоже он понравился) Спасибо.
Olga869 10 октября 2013, 10:03
Катя, Вы здорово показали все лаки! Мне понравилось всё! И Ваш маникюр, и форма ногтей, и как Вы представили эти лаки! Сижу и перелистываю Ваш пост уже третий раз. Сама решиться на такие яркие, темные оттенки не могу. Для меня даже Anny Goldfinger слишком яркий. Но, хотя бы на Ваши ноготки полюбоваться. Спасибо!
morgan 10 октября 2013, 11:01
Спасибо, Ольга. Зашла в ваш профиль, вы — красивы, очень хорошо выглядите, я думаю вы можете себе позволить яркие оттенки в маникюре, они впишутся в ваш образ) А вот Anny Goldfinger и для меня соло очень яркий, в одиночестве я ни разу его не носила, он только для акцентов.
Olga869 10 октября 2013, 11:04
Вы меня смутили, но мне приятно. Спасибо за поддержку и настрой, мне порой этого не хватает. Удачи Вам!
Tori2709 10 октября 2013, 10:14
Все все все цвета просто шикарные, как раз то что я люблю. Отличный пост, спасибо! Еще бы научится так же аккуратно возле кутикулы лак наносить
morgan 10 октября 2013, 11:06
Рада, что понравился   А красить — у кого-то само собой получается, а кому-то только терпением и трудом) Желаю вам успехов в лако-красочном деле
Latte 10 октября 2013, 11:18
Какие у вас ногти шикарные! я просто балдею от такой формы пластины) Из ваших героев очень понравились Опята (я с недавних пор их поклонница), голдфингер(хотя подобные лаки не мое)и синие -Анни и Эсси.За Bobbing For Baubles погонялась, но так и не поймала(
morgan 10 октября 2013, 12:02
Спасибо, раз Bobbing For Baubles не достался, Afterschool Boy Blazer может понравится на замену, только когда их привезут — другой вопрос
Latte 10 октября 2013, 12:08
Этот тоже с нетерпением жду!
NorthAri 12 октября 2013, 12:35
Очень понравились все сочетания! Особенно первое и золото+синий