Collistar Perfect Nails Enamel #37 Transparent или хрустальные осколки на моих ногтях

Хрустальная туфелька для золушки! Думаю все помнят эту замечательную сказку из детства, которую все мы любим… А вот, вдруг задумалась, что было бы… если бы эта туфелька разбилась? Она бы рассыпалась на миллионы маленьких искрящихся осколков… которые создатели Collistar собрали в одну баночку, чтоб можно было наслаждаться этой россыпью непрырывно… глядя на свои ногтики.
всех заинтересовавшихся, прошу под кат…

… я жутко не люблю ходить с прозрачным лечебным лаком, кажется, что все вокруг знают… и понимают, что ногти лечат.А бывает и так, что всё разнообразие цветных лаков надоедает, берёшь ромашку в руки, и кажется… ну вот совсем нечем красить ногти и всё тут… тогда начинается заезженный процесс… маникюр… лечебная база… иии… вот оно чудо!!!:) Я вспоминаю про свою палочку выручалочку.Такой нежный, такой ненавязчивый Collistar Perfect Nails Enamel with nail strengthener #37 Transparent. Летом я начала своё знакомство с лаками Collistar, о них у меня сложились самые приятные впечатления. Конусо видная баночка объёмом 10 мл, что более чем достаточно, хотя цена кусается.Покупала в Брокарде за 159 гривен, но радовал тот факт, что была акция 1 покупаешь, что-то второе берёшь в подарок.Вот так я и накупила лаков Collistar:)
Вот так выглядит сам лак и его оформление:
… а теперь о главном. Это прозрачный гель, в котом содержаться… тысячи… нет, миллионы блестящих искорок.Очень меленькие то-ли кружочки… то-ли квадратики… разных цветов, это мелкий глиттер-голографик. Лак отлично ложиться на любую базу, абсолютно не прихотлив. Сохнет лак быстро. Его можно наносить на цветное покрытие или на лечебный лак,как сделала это я.Лак нанесён на Orly Calcium Shield.
Этот лак я могу рассматривать бесконечно долго, он такой многогранный, поэтому хорошо смотрится как в соло варианте так и как топ.Давайте рассмотрим его поближе.
Вот так он выглядит в искусственном освещении и при вспышке:
пыталась поймать, те искорки… не знаю… получилось ли:(
А вот так выглядит этот красавчик при естественном освещении, у окна:
Цена: 159 гривен (можно найти и дешевле)
Срок использования: около 3 месяцев

Вот такой вот получиться пост!
Я-Алёнка!:) Ко мне можно на ты!
А как вы относитесь к таким люксовым представителям?
  • Kset
  • 07 октября 2013, 18:26
Во флаконе смотрится очень красиво. Может попробовать его как топ на лак нежного цвета? Должно получиться очень хорошо.
Думаю получиться очень нежно, но я светлыми лаками стараюсь не красить, так как ноготки очень маленькие, и если накрасить их чем-то светлым, получается, что ногтей у меня вовсе нет!:)
Простите за нетактичный вопрос, у Вас есть пигментация на ногтях в виде темных продольных полос посередине? Если нет, и это сделал лак, то всё очень плохо…

Кстати, разве Коллистар это люкс-сегмент?
А на каком именно фото вы увидели пигментацию и полосы? Я лично никаких полос не вижу, возможно загрузчик фото… что-то исказил?
А по-поводу люкс или нет… а вы как считаете?
Да хоть на последнем. Я маркой не пользовалась, не в курсе. Просто интересно, никогда их не видела во всяких дьютиках и пр, где собраны Диоры-Герлены итд
Это скорее всего свет так падает, потому что у меня на ногтях вообще нет никакой пигметанции!
  • FTV
  • 07 октября 2013, 18:40
симпатичный топ. он совершенно самостоятельно не смотрится! думаю на подложку будет более эффектно смотреться!
кстати о том что маленькие ногти нельзя красить светлым лаком, то вы ошибаетесь! лучше светлым, чем темным! светлый оттенок лака сделает ваши ноготки больше визуально! так что советую попробовать.
Спасибо за комментарий. На досуге как-то опробую его, в качестве топа на светлый лак. Только для начала, что-то светлое надо прикупить!:)
мне такие топы нравятся на лавандовых, голубоватых оттенках, попробуйте. очень симпатичный лак, спасибо за пост, Аленка :)
  • e_vladi
  • 07 октября 2013, 21:10
что же вы такого красавца да против света фотаете… )
думаю, как топовое покрытие на зиму будет хорошо
  • LanaNZ
  • 08 октября 2013, 03:36
Какой красивый глиттер!
Ах, этого красавца у меня еще нет — буду исправляться!
У вас отличные аккуратные ноготки и темные, околочерные лаки будут шикарно на них смотреться.
Идея с туфелькой классная
Коллистар — это не люкс, но и не масс, что-то между. Но иногда его причисляют к люксу.
Cпасибо за приятные слова:)! Я очень люблю околочёрные и тёмные лаки и яркие тоже:) Скоро поделюсь своей маленькой коллецией Collistar!
Буду с нетерпением ждать как коллистароманьяк
Соло не нравится, не могу воспринимать подобные лаки иначе как топы. Но если таким топом покрыть мятный лак или нюдовый, то получится очень нежно и красиво.
По поводу маленьких ногтей и светлых лаков — странное мнение   Длинные ногти гораздо более требовательны к оттенку, а вот короткие можно покрывать абсолютно любым цветом, никакой их не испортит, если сочетается с оттенокм кожи. Проверено на собственном опыте, уже не один год ношу короткие ногти, красила более, чем двумя сотнями оттенков, нюды — одни из любимейших
Cпасибо за комментарий и за ваше мнение! Обязательно попробую что-то нюдовое! Какой посоветуете?
Мне нравится Эсси, оттенков у них нюдовых много, есть из чего выбрать, у меня слегка с розоватым оттенком, на ногтях он прозрачно-фарфоровый, явной розовинки нет, она просто придает здоровый вид ногтям, «muchi-muchi» вроде называется. На косметисте многие любят «балетные тапочки», тоже Эсси, посмотрите и на них. Еще очень нравится Bell, серия для френча, там тоже много оттенков от молочного желе до бежевого, есть и розоватые, разная степень плотности. Собираюсь купить OPI «Tutu», понравился в недавнем посте.
Я думаю вам очень понравятся такие оттенки — пальчики выглядят ухоженными, аккуратными, подходит к любой одежде. Это и красных касается, но на нюдах не так заметен скол, если вдруг что.
Спасибо огромное, буду смотреть! Хотелось бы OPI достать!
Присоединяюсь к мнениям выше, как топ был бы хорош. В варианте соло выглядит как самый простой лак из перехода