Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 513 Neutro French

Привет-привет, косметисточки!
И снова я с коллистаро-обзором. Разрешите представить сегодняшнего героя — нежный френч Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect # 513 Neutro French из осенней коллекции.

А начну я, пожалуй, с описания цвета. Очень нежный оттенок цвета топленого молока с едва заметной розовинкой. Мне он напоминает Линжери Герлен и Балерину Шанель, но с более выраженным бежевым подтоном.

Идеально подходит для французского маникюра. В один слой дает полупрозрачное покрытие, в два — более плотное, но кончик ногтя все-равно немного просвечивает.

Технические характеристики, как всегда, безупречны. Лак имеет жидкую консистенцию, легко наносится и распределяется по ногтевой пластине, быстро сохнет (2 слоя за 20 минут) и держится 5 дней легко. Имеет красивый глянцевый финиш.

Что меня особенно радует, так это то, что такой цвет идеально подходит под любую одежду, уместен будет и на работу, и на праздник.
Люблю его нежно

Срок использования — неделя
Цена — 7,50 евро
Оценка — 5
  • Kulka
  • 07 октября 2013, 17:12
Наташа, к сказанному тобой хочу добавить, что он прекрасно подходит к тону твоей кожи и идеально «сливается» с ней! Выглядит маникюр просто чудесно, такие нежные и хрупкие пальчики   Красота!
Анюта, спасибо! Это ты точно подметила, что сливается))

• Ataliya
  • 07 октября 2013, 17:17
Прекрасно смотрится на ваших ногтях)
Очень люблю лаки Collistar! Соответствие цена и качество! Очень красиво лак смотрится на ваших ноготках!
Лаки чудесные, я их тоже люблю!
какой нежный, очень аккуратно смотрится!
  • LanaNZ
  • 08 октября 2013, 03:38
Какой красивый нюд!
  • Lipka
  • 08 октября 2013, 09:58
Отличный оттенок, недавно купила точно такой же от Pink up за 130р, тоже довольна как слон! Люблю, ношу постоянно, подходит под всё! Еще иногда по настроению крашу кончики цветным лаком, получается интересно!
Да, такие оттенки хороши.
Попробую как-нибудь с цветными кончиками:)
  • Tatasum
  • 08 октября 2013, 15:13
Шикарен! В офис самое оно
Согласна!
  • OSen
  • 08 октября 2013, 22:20
Наташа, как же нежно! Самый настоящий нюд! Заценю, спасибо тебе за наводку)
Рада, что понравилось))