07.10.2013

Мой дуэт Illamasqua - Nail Varnish in Rampage & Nail Varnish in Vice

Я не являюсь лакоманьяком и даже не отличаюсь пряморукостью в нанесении лака. Люблю широкие кисти и лаки под настроение. Но жажда попробовать что-нибудь, чего еще не пробовала, меня каждый раз одолевает.
На этот раз мой взор пал на лак от Illamasqua. И для первой пробы пера я решила попробовать 2 лака для дуэта: бутылочно-зеленый Rampague и амарантово-вишневый Vice
Всем кому интересно прошу под кат.

Вот они красавцы при дневном свете и при вспышке.
Зеленый -Illamasqua Nail Varnish in Rampage, Dark green jelly, glossy finish
Амарантовый — Illamasqua Nail Varnish in Vice, Deep cerise, rubber finish
Лаки из постоянной коллекции Illamasqua, но с недавних пор зеленый Rampague пропал с основного лакового раздела сайта производителя.
По техническим характеристикам: лаки прекрасно ложатся в два слоя, в один слой оба лака немного полосят, но может это связано с непривычной для меня тонкой кистью. Мне проще наносить лак широкой кистью, но вроде и этой тонкой получилось неплохо
Сохнут оба лака достаточно быстро, а по стойкости лаки просто удивили — 3 дня в идеальном состоянии, для меня это рекорд!
Цвета лаков очень красивые: спокойные, глубокие, ну просто истинно осенние. Единственное, что я проглядела при покупке это разный финиш. У зеленого Rampague — финиш глянцевый, ну очень глянцевый! А вот у амарантового Vice — резиновый, мне этот финиш очень пришелся по душе. Я просто влюбилась

Ну и наконец фото. Лаки нанесены на базу Dior, в 2 слоя, без топа.
Дневной свет
Со вспышкой
А вот и глянец от Rampague
* Про дефект на безымянном пальце: это у меня на ноготке вмятинка была. Вроде небольшая, а глянец все-все выявил.

Оценка: несомненно 5
Цена: на официальном сайте 14.5 фунтов стерлингов, мне достались 2 за 20 фунтов.

*Очень прошу не ругать меня за мой не очень идеальный маникюр, как говорится «я не волшебник, я только учусь»

Спасибо всем кто осилил пост до конца, ну или хотя бы посмотрел фото.
Keep Calm & Be Beautiful,
Ваша Paradisa.

ViolaTricolor 07 октября 2013, 15:40
Спасибо за пост! У Вас получился очень симпатичный маникюр!
А зеленый получается пузырит?
Paradisa 07 октября 2013, 15:58
Спасибо за отзыв :) Нет, не пузырит. Это у меня на ноготке вмятинка была, вроде небольшая, а глянец все-все выявил
Nikataft 07 октября 2013, 15:47
Обожаю Vice, он участвует в моем эксперименте, про который скоро будет пост)
Но я бы не стала компоновать его ни с чем — он самодостаточный, и цвет, и финиш. Rampage очень красивый, но здесь он лишний, имхо, разумеется)
Paradisa 07 октября 2013, 16:01
Я с Вами согласна, хотя в дуэте по цвету (если оба покрыть глянцем) они красиво смотрятся.
Просто, когда покупала — прохлопала про разные финиши. Но пост решила сделать единым.
В любом случае такого дуэта у меня больше не получится. Rampage уехал с подругой в Россию
Nikataft 07 октября 2013, 16:08
да, если их «привести к одному финишу», будет интереснее, мне кажется)
мне резиновый финиш очень нравится, с удовольствием попробовала бы еще парочку)
какая вы щедрая   я бы не отдала (шучу))
Paradisa 07 октября 2013, 16:25
Да сама от сердца оторвала… Но уж больно он к ее новокупленным ботинкам Guess подходил
Зато теперь Vice могу носить соло и резиновым
M-Olly 07 октября 2013, 15:51
Vice прекрасен!
Скажите, а на безымянном пальчике лак пошел пузырями7
Paradisa 07 октября 2013, 16:01
Нет, нет. Это у меня на ноготке вмятинка была, вроде небольшая, а глянец все-все выявил.
*Пожалуй отмечу это в посте.
Natalia_Bos 07 октября 2013, 16:24
Необычный резиновый финиш! А цвета оба хороши
Paradisa 07 октября 2013, 16:26
Спасибо! Полностью с Вами согласна. Резиновый финиш покорил меня даже больше матового
San Cristobal 07 октября 2016, 09:37
Добрый день.
В посте почему-то встречается Rampague, наверное опечатка :)