Фаворит осени Sally Hansen Salon Manicure #560 Kook A Mango

Полное название лака: Sally Hansen Salon Manicure #560 Kook A Mango

Я не привыкла видеть на своих руках яркие оттенки лака, чаще всего ношу «нюд», но иногда хочется ярких красок. Именно таким ярким пятном во время серых будней для меня выступает этот лак. Назвать его алым или классическим красным язык не поворачивается, но оттенок определенно мне по душе  . На моих ногтях с использованием прозрачной базы носится 3 дня, дальше начинаются сколы, которые особенно хорошо видны с таким ярким оттенком. Если использовать еще и топ, то жизнь маникюра продлевается еще на 1 день и уже более вероятны обтирания кончиков ногтей, чем сколы. Собственный глянец хороший. Что касается нанесения, то лак в меру густой и хорошо ложится даже с первого слоя, но чтоб наверняка нигде не было проплешин и получился максимально насыщенный цвет — наношу второй слой. Кисть широкая и для меня очень удобная, двумя мазками покрываю весь ноготь. Имеет среднюю скорость высыхания. Если не использовать сушку, сидеть придется минут 40 после нанесения последнего слоя.
Кажется все сказала, теперь фото:
На ярком солнце:
В тени:

Цена: 65 гривен

Ваша Саша:)
  • Rysichka
  • 07 октября 2013, 21:32
минут сохнуть? у меня он сохнет просто мгновенно. моя любимая серия СХ.
Повезло) Может я что-то не так делаю… но мне до полного высыхания надо долговато посидеть
Цвет очень красивый, я нашла под него идеальные туфли такого же цвета. Но на моих ногтях этот лак скалывается уже на второй день (под базу и с топовым покрытием).
Видите как по разному получается… я имею ввиду скорость высыхания, время жизни маникюра одного и того же лака у разных людей может быть таким разным. В Вашем случае либо постоянно перекрашивать ногти под определенные случаи, либо искать такой же оттенок в других марках
Красивый цвет. У меня из этой серии классический красный. Единственный лак, который я смогла проносить 4 дня, на пятый день появились сколы на двух пальцах, я добавила для маскировки топовое покрытие типа полька-дот и носила его ещё 2 дня. Вот какая разная стойкость у разных людей!
Обычно лаки на мне максимум 2-3 дня выживают.