China Glaze Let`s Groove

С наступлением осени я все чаще и чаще обращаю свое внимание на насыщенные, темные оттенки лаков. И в этот раз не обошлось. На очереди первый.

После просмотра промо осенней коллекции мне запали в душу 4 лака. Я позвонила своей знакомой и попросила мне их отложить. Когда же я за ними приехала, то 2 из них забраковала. Но взяла другие, более сочные и насыщенные. Один из них я и хочу сегодня показать.

Let`s Groove — лак из весенней коллекции этого года, если я не ошибаюсь. Да, он хорош будет весной, но только ранней, еще холодной. А так для меня этот лак — на осень и зиму.

Сочный фиолет на синей базе с множеством искрящегося шиммера. Глубокий, очень насыщенный.

China Glaze Let`s Groove — по сути дебют для меня. Не считаю Moody Blue, я им накрасила один раз и убрала в дальний угол ящика. Тем страшнее было пробовать такие темные лаки. Будут ли окрашивать ногти и все вокруг, как будут ложиться? А вы знаете — отлично! Кисть похожа на кисть у лаков Chanel, может, чуточку длиннее. Лак ложится с ней идеально ровно у кутикулы, что даже почти ничего не нужно корректировать. Первый слой некрасив и прозрачен. Второй — вот она глубина и игры света с шиммером.

На фото лак без топа! Без него лак сохнет минут 15. Сходит не сколами, чего я опять же боялась, а затираются кончики. И только к концу второго дня. И настолько не критично, что можно проходить с таким маникюром и третий день, но я как правило, ограничиваюсь двумя. Смывается очень легко, кожу и ногти не окрашивая.

Оценка: твердая 5. За цвет и качество. А за то, что он такой за свою цену — поставила бы 10.
Цена: 280 р.
  • sawa
  • 06 октября 2013, 19:49
Очень люблю фиолетовые. Безумно красивый цвет!
Мимо ваших постов не возможно пройти без эмоций… Ах, какой лак! Ах, какой идеальный маникюр!
  • 07 октября 2013, 21:46
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Hvost273
  • 06 октября 2013, 20:36
Глубокий цвет! Красивый.
Глядя на бутылек складывается ощущение что он дуохром, как будто присутствует коричневый еще
  • 07 октября 2013, 21:47
Он не дуохром, и коричневого нет совсем) Просто иногда проглядывает его синяя база
  • isadora
  • 06 октября 2013, 20:52
Chanel Taboo
потрясающе красиво!
  • 07 октября 2013, 21:48
не похожи)) Табу более искристый и тон у него немного другой)
Моя любовь к таким оттенкам просто зашкаливает! Очень классный))
  • 07 октября 2013, 21:49
Моя, похоже, тоже! Фиолетовых в моей коллекции больше всего!
Ай да Чайник! Оксана, он просто прекрасен! И глянец такой отменный, я любовалась.
Твой маникюр всегда невероятно красив, идеален!
  • 07 октября 2013, 21:50
Вот, Олечка! Знакомься)) Он и вправду великолепен!
Спасибо тебе большое!
  • 06 октября 2013, 21:36
Как же мне нравятся «чайнички») Цвет бесподобный, маникюр прекрасный! Я уж сходила «в лес за ОПЯтами» и пока ленюсь писать пост, жаль, что нет доступа к CG
  • 07 октября 2013, 21:51
Мое знакомство с Чайниками прошло успешно!)) Спасибо!
Я тоже недавно еще и опятами обзавелась) Жду пост!
Оксаночка, лак очень красивый! Отличный выбор!
  • 07 октября 2013, 21:52
Олечка, мерси большое!)) Он сразил меня наповал, как только я увидела его на стойке)
  • tat__v
  • 06 октября 2013, 21:53
Вот это цвет! Какой манящий!
  • 07 октября 2013, 21:52
Согласна!
Оксана, как всегда все очень красиво! и лак и маникюр :) я неровно дышу к таким оттенкам, этот давно записан в списочек, но никак до него не дойду
  • 07 октября 2013, 21:53
Настя, спасибо большое! Обязательно его купите!
  • Viruska
  • 06 октября 2013, 23:22
Оксана, уверена, что скажу это еще относительно не одного оттенка, но такие глубокие, насыщенные фиолетовые на тебе особенно хороши! Роскошный маникюр!
  • 07 октября 2013, 21:53
Верочка, фиолетовые, как оказалось — моя любовь! Спасибо тебе)
  • plal
  • 06 октября 2013, 23:23
Купила его в числе прочих на Невских берегах, но еще не успела опробовать (очередь слишком большая). На вас прекрасен. Надеюсь, на мне тоже будет хорош.
  • 07 октября 2013, 21:54
А я вот до Невских берегов так и не дошла, о чем жалею. Обязательно покажите свой!
  • 07 октября 2013, 00:23
Оксана, сразила наповал… Лак красоты необыкновенной)))
  • 07 октября 2013, 21:55
Рита, спасибо! Я сама сражена)))
Оооо! У меня есть он! И он прекрасен! Оксан, пост замечательный, фото великолепные, маникюр безупречный!
  • 07 октября 2013, 21:55
Ооо, Лена! Скорей его тоже показывай!))
Спасибо большое)
  • murnails
  • 07 октября 2013, 02:45
Фиолета много не бывает — замечательный оттенок, Оксана; помню ты о нем упоминала ранее и рада, что не разочаровал тебя; и, судя по тх, просто отличник.
  • 07 октября 2013, 21:56
Оксан, да это он и есть! И выложила, как и обещала)
Лак действительно отличник, мне правда все в нем понравилось!
мне кисть кажется даже уже, чем у шанель, но это еще полбеды, а вот с текстурой у некоторых ЧГ провал — жидкие, текучие. не люблю такие, по мне так лучше густые, плотные.
у Вас отличный маникюр — любуюсь!
  • 07 октября 2013, 21:57
Катя, спасибо большое!
Именно этот лак, похоже, середнячок такой, он не жидкий и не густой, очень удачная текстура
  • Viche4ka
  • 07 октября 2013, 09:52
Такой красивый! И маникюр прекрасен)
  • 07 октября 2013, 21:57
Оксана, афигенный лак! Очень красиво смотрится!
  • 07 октября 2013, 21:58
Настя, спасибо! Я сама в восторге!))
  • Kulka
  • 07 октября 2013, 10:49
Оксана, лак просто нереально красивый! Мне такой надооооо)))) Удивило, конечно, что он из весенней коллекции, не вижу его весной в упор, ну разве только оочень ранней, как ты правильно и заметила  .
  • 07 октября 2013, 21:59
Аня, ты права — он нереально хорош)) Обязательно такой приобрети!
  • Mujianna
  • 07 октября 2013, 11:23
Ммм… только вчера заказала себе 10 лаков, и вот опять, чувствую, спать не смогу, буду об этом красавце думать… Уж очень красиво вы его показали
  • 07 октября 2013, 21:59
Спасибо! Не переживайте, возьмете в следующую посылочку))
  • Lasto4ka
  • 07 октября 2013, 13:46
Очень красивый, а главное самодостаточный лак! Так замечательно сочетается с бледной кожей рук! Тоже люблю такие за то, что делают мои ручки как у викторианской девы!
  • 07 октября 2013, 22:01
Ох, Оксан, да, я такие люблю именно из-за отличного сочетания со светлой кожей рук. Может летом Табу мне поэтому и показался тяжел — очень загорелые руки, насыщенный цвет — тяжело было. А теперь чередую Чайник с Табу))
  • Lasto4ka
  • 08 октября 2013, 22:00
Мне кажется этот мягче, нежнее, чем Табу. Спасибо за знакомство.
Мой любимый цвет!!:) Так люблю такие цвета, она такие шикарные и самодостаточные, слов нет просто...! Жаль, что у нас не продают China Glaze, надо пошуршать на просторах интернета! Спасибо за пост!
  • 07 октября 2013, 22:18
Фиолетовые и моими любимцами стали! А в интернете найдете легко, я думаю)
Очень красивый лак! Я сегодня покупала Peony и Crystal Dior и твой пост вспоминала)
  • 07 октября 2013, 22:19
Надя, спасибо!
Ох, где ж ты их нашла?)) Мне уже давненько не встречаются. Поздравляю! Покажешь? Нимфеи не было?
Я сейчас в Куала Лумпуре) нимфея есть, тебе нужна? Могу попробовать купить, в тц рядом с офисом вчера видела)
  • Oleciy
  • 09 октября 2013, 21:04
Оксана, не устаю восхищаться твоим маникюром! Да и лак — сплошное загляденье!))
Я все больше проникаюсь нежными чувствами к около черным лакам, и этот не стал исключением:)))
  • 09 октября 2013, 21:51
Олеся, спасибо тебе))
  • Irean
  • 10 октября 2013, 07:45
Спасибо за пост. У вас красивый маникюр. В моей коллекции также есть этот лак ( спасибо косметисте). Люблю красить его на короткие ногти, смотрится очень стильно.