Colorama Maybelline New York №145

Всем привет!
Старательно тестировала новый лак, предлагаю на него посмотреть)

Красных лаков Колорама у меня несколько штук, но этот, пожалуй, станет любимым. Насыщенный алый цвет и «поджигающий» его золотистый шиммер вместе делают лак очень-очень ярким.
Посмотрим поближе на флакон:

Горит, как елочная игрушка

И по качеству лак очень порадовал — наносить было легко, пигментированность достойная, и, пожалуй, любители класть потолще обошлись бы одним слоем. Не густой, но и не течет. Порывались вылезти мелкие пузырики, но 1 слой сушки все скомпенсировал.
Жаль только, что Колорама не скругляет кисти — было бы куда удобнее наносить у кутикулы, а так приходятся изгаляться и вести линию уголком кисточки.

Теперь к фото. К много-много фото.
В тени мы видим глубокий темно-красный цвет:

А на солнце — феерию блеска:

И их сравнение:

Спасибо внезапному солнышку за эти искорки, иначе ничего бы не получилось

Цена: 100р
Оценка: пятюня, чо)

Надеюсь, вам понравилось)
Приятных выходных)
  • tat__v
  • 06 октября 2013, 17:52
Очень понравилось! хотела бы я его в свою коллекцию красных!
Спасибо за отзыв, рада, что понравилось :3
У Колорамы много интересного в линейке бывает)
О какой красивый! Я в восторге. Завтра пойду его искать)
Спасибо за комментарий :3 Удачи в поисках
  • murnails
  • 06 октября 2013, 18:24
Потрясающий оттенок и на Вашем маникюре играет при разном освещение притягательно:) Если не знать бренд, то по 1му фото можно его принять за более высокий класс, настолько цвет завораживает и не уступает именитым брендам/оттенкам. Очень понравился, с удовольствием куплю, если попадётся. Спасибо за отзыв!
Да, бюджетные лаки иногда тоже выглядят красиво))) И над этим они постарались)
Рада, что понравилось :3 Спасибо :3
А как у них со стойкостью?
Надо будет посмотреть лаки из этой серии
Ну, в принципе, как и у всех — концы затираются день на 2-3, сколы им не характерны. У меня просто еще такие ногти — с них до победного ничего не слезает >___>
В Колораме главное выбирать концентрированные оттенки, чтоб гарантированно в 2 слоя закрашивало) Бледненькие у них не очень здорово пигментированы.
Спасибо за отзыв)
  • lilalo
  • 06 октября 2013, 21:44
Какой красавчик!
Не видела у нас такого, надо присмотреться:))))
Спасибо   Рада, что приглянулся))
  • Viche4ka
  • 07 октября 2013, 10:03