Dance Legend 180 Termo Shine

Всем привет!
За окном у многих сейчас довольно холодно, солнца почти не бывает, мы все чаще носим всяческие унылые лаки цвета увядающей природы, у большинства рука уже не поднимается накрасить чем-нибудь ярким. Но вот же оно, самое время для термолаков! Я достала наконец давно купленный Dance Legend 180 Termo Shine.
В теплом состоянии лак очень светлого оттенка, полупрозрачный, в холодном — черный, наполнение — серебристый глиттер, мелкий и более крупный.
Я нанесла в два слоя на базу пил-оф и покрыла одним слоем топа-сушки, т.к. покрытие получилось довольно плотное и финишу не хватало глянца. Глиттер при этом не мешал, т.е. поверхность шершавой не была. Ложится и распределяется лак хорошо.
Свотчи сделаны в процессе перехода лака от теплого состояния до полностью холодного.
Ну и окончательный вариант в холодном состоянии — лак полностью черный.
Держался лак на мне отлично, несмотря на то, что был нанесен на базу пил-оф, сколов не было.

Цена 300руб
Оценка 5
  • Subaru
  • 14 октября 2013, 14:44
Вот это термолак    … Все я его хочу   Очень красиво и элегантно смотрится, Вам спасибо за обзор и за безупречные ноготки))
А Вам спасибо за такой комментарий!
  • Loven
  • 14 октября 2013, 14:48
а можно я не по теме? расскажите про принцип работы пил-офф базы. не вредит ли она ногтям (не получается ли то же самое, что отколупыване лака с ногтя)? и сколько с ней держится глиттер? не сползет ли после первого контакта с водой?
У меня peel-off корейской марки Etude House. На мой взгляд совершенно не вредит, т.к. я не заметила, чтобы вместе с базой что-то от ногтей отрывалось, как об этом многие пишут   Держится глиттер на ней стабильно день, вечером обычно снимаю после душа, днем периодически приходится контактировать с водой, но не заметила чтобы это как-то повредило маникюр.
  • Loven
  • 14 октября 2013, 16:04
т.е. после душа точно отвалится? а если не мочить руки, то будет держаться? от чего вообще зависит длительность покрытия?
нет, само оно после душа не отвалится)) но если часто в течение дня контактировать с водой, то да, начнет отваливаться)
  • sawa
  • 14 октября 2013, 17:08
У меня пил-офф база от есенссе. Ношу 3-4 дня в идеальном состоянии, потом глиттер надоедает и снимаю. Разумеется все эти дни совершаю все водные процедуры и никаким образом не боюсь воды как огня. Я даже забываю что у меня база. Да и чтобы снять лак с базой с ногтя, я минут 10 отмачиваю ногти. Так просто не сходит. Хотя база у меня еще 3 месяца, может потом меняются свойства?
  • Mujianna
  • 15 октября 2013, 12:50
Можно вклинюсь? Это от марки зависит, у меня тоже от Этюд Хаус, только день ношу, потом начинает отваливаться. Читала, что с базой от Эссенс намного дольше глиттер держится.
Я же и написала что день ношу с ней))
  • Hvost273
  • 14 октября 2013, 14:54
Красивая игрушка!
Когда сама крашу термолаком вечно руки под воду сую, чтоб переходы увидеть
Да, забавная игрушка)
  • FTV
  • 14 октября 2013, 15:01
первый термолак который произвел впечатление!
  • Puziko
  • 14 октября 2013, 15:02
Какой красавец! Из термолаков у меня только 170й, но и этот непременно должен оказаться у меня! Не очень люблю глиттер, но здесь он весьма кстати)
Не окрашивает ногтевую пластину? Потому как красный из этого же семейства нещадно мне ее окрашивает, даже базы не помогают…
Через пил-оф ничего не окрасил, хотя читала что через нее обычно сильные пигменты просачиваются, значит не окрашивает)
  • Lampsy
  • 14 октября 2013, 15:14
ой, нет, ОЙЙЙЙ какой лааак! хочухочухочу! Спасибо Вам огромное за пост и очень красивые фото! Буду гоняться
  • alislis
  • 14 октября 2013, 15:19
у Вас безупречные ногти!
ВАУУУУ!
Даже слов больше нету))
Просто шикарный маникюр!
Мне нужен этот лак
Спасибо! Лак отличный, его стоит иметь)
  • Flos
  • 14 октября 2013, 15:54
какой необычный термо! красивый маникюр!
суупеерр лак! и мне нужен!
  • Irrokez
  • 14 октября 2013, 16:00
нереальной красоты лак!   давно и безуспешно пытаюсь его поймать   маникюр у Вас идеальный!
  • MissAlex
  • 14 октября 2013, 16:28
Вот это диковинка) Отличная одежка для ногтей! Маникюр шикарен.
  • Katenika
  • 14 октября 2013, 16:33
Боже! Какой! Лак!
Он просто нереальный. Не знала, честно говоря, что термолаки с глиттером бывают. Сначала восхитилась фотографиями изменения цвета, а потом пошла искать в тексте про то, что сначала термолаком, потом с блесточками. а это всё он один — невероятный красавец! Очень красив на каждом фото. и когда негатив-френч и когда весь черный. в хотелки, как иначе-то)))
Спасибо! Это мой любимый термо
  • Kseni4ka
  • 14 октября 2013, 16:44
Потрясающий красивый маникюр!
  • Ksesh
  • 14 октября 2013, 16:47
вот это лак! жалко, у нас нет этой серии вообще. (((
Спасибо) думаю завезут еще)
  • sawa
  • 14 октября 2013, 17:11
Маникюр идеальный! И лак шикарный. Черный и белый дают отличный контраст!
Шикарный лак! Спасибо за обзор — теперь я знаю что за следующая «лаковая» покупка меня ждёт
А у меня есть DL № 170, тоже очень красивый — сочетание красного и бордо, уходящего в чёрный.
Спасибо) у меня кстати тоже такой есть, очень эффектный)
  • Munya
  • 14 октября 2013, 17:34
превосходны и лак и маникюр!
  • Lana_V
  • 14 октября 2013, 17:50
просто восторг! очень хочу)
Спасибо))
Какой классный! Очень интересные переходы!
Ногти красивые у вас такие!
Ух, прелесть какая!
Я сначала подумала, что Вы два лака использовали:)
Все состояния лака мне понравились: и чисто черный, и «градиент»
Света, на твоих ноготках все лаки смотрятся так что хочется тут же бежать и покупать
ну а фото и маникюр конечно высший пилотаж
Алена, спасибо большое!
Ох, я валяюсь в оргазменном обмороке! Хорошо дружить с руками. Восторг, Света, спасибо за фантастически доставленное удовольствие!
  • murnails
  • 14 октября 2013, 20:22
Это просто 8ое чудо света! Потрясающий лак, но всё, благодаря Вашему аккуратному маникюру
Спасибо! Мне очень лестно)
  • Nikolo
  • 14 октября 2013, 20:56
Красивый лак, шикарное зрелище, длинные ногти не люблю, но Ваши исключение!
Спасибо! Мне приятно)
Ох, давно засматриваюсь на этого красавчика. После Вашего поста окончательно убедилась, что он мне нужен))
Когда он переходящем варианте — вообще взгляд не отвести
а в спокойном состоянии он как выглядит? черный или белый?)
Смотря что вы имеете ввиду под спокойным состоянием) если дома например нормальная температура, то рукам соответственно тепло и лак светлый, если холодно, но руки теплые, то ногти светлые, а свободный край темный, если руки совсем замерзли, то все ногти черные.
  • Mujianna
  • 15 октября 2013, 12:55
Вот это здорово!..   Видела у нас подобные, но как-то не впечатлило, подумала, что еще возиться надо с этим глиттером. Ваш пост показал мне, что я была совсем не права. Хочу-хочу-хочу…
Спасибо! Конечно надо брать)
  • Alina91
  • 15 октября 2013, 19:16
ой, как красиво!
  • Charly-V
  • 15 октября 2013, 21:25
Он до безобразия прекрасен. Хочу.
Отличные ноготки у вас.
  • Huakpuc
  • 17 октября 2013, 19:13
Батюшки, как он прекрасен…   На ваших ноготках просто шик…
Теперь найти бы его себе.
Пускала я слюну на него очень долго   сказывалось еще и то, что в свободной продаже у нас в городе его найти ооочень тяжело, даже невозможно! Но разве это преграда для лакоманьяка   ?! Я его купила, и вот он мой. Полностью разделяю восторг комментирующих и ставлю жирную пятерку автору! Спасибо!
И маникюр у вас просто блеск, тьфутьфутьфу