Picture Polish Cosmos

Дорогие друзья, я чувствую себя попугаем-Попкой. Пишу опять про Picture Polish, и что бы вы думали, я скажу на этот раз? Дада! Опять похвалы и восторги. Сегодня про Cosmos.

Среди лаков Picture Polish мне всегда трудно выбрать, чем накрасить. Но вот последние два раза (подряд!) я красила оттенком Cosmos.

Это что-то невероятное. Это южное тепло-синее звездное небо, окутывающее, бескрайнее, глубокое.

По текстуре лак — желе. Ложится ровно и легко, два слоя — идеально. Покрываем сушкой и получаем стеклянно-зеркальную поверхность, которая остается зеркальной, пока не смоешь лак. Меня даже спросили, не шеллак ли у меня. Нет, говорю, товарищи, не шеллак никакой, а лак из Австралии. Они сделали длинные лица и побежали вызывать двоих с носилками и одного с колуном (нормальные люди лаки из Австралии не выписывают, это же понятно). Носится два дня, потом затираются кончики.

Оценка 5
Цена около 8 евро
  • FTV
  • 05 октября 2013, 21:33
симпатичный!
Как минимум:))
  • Isterika
  • 05 октября 2013, 21:33
Все лаки этой серии просто отпад!
Согласна, люблю их все просто:))
  • MaLina_M
  • 05 октября 2013, 22:04
Мне не нравится, я не хочу, нет-нет-нет, мне не нужен стотысячный синий лак, фуфуфу
Вот что Вы со мной делаете?
Я даже не знаю, что я делаю:)) Зависит от того, иронично ли зачеркнутое:))
  • MaLina_M
  • 05 октября 2013, 22:17
Я бы сказала, что зачеркнутое — отчаянно-страдальческий вопль)) Я была уверена, что этот лак не вызывает у меня особенных эмоций, пока не посмотрела Ваши фото. Они свели меня с ума))
Я подозревала, что дело обстоит именно так:)) Мне это очень приятно, и лак достоин самых положительных эмоций:))

Оля, я как раз готовлю пост о нем. Наснимала около ста фото (это у нас вчера впервые за долгое время солнце выглянуло:), он шикарен, неповторим — подтверждаю, да-да:)
Марина, вот именно, самая большая проблема с ним — выбрать из ста фот. Я тоже не могла остановиться:)) И о многом говорит то, что я в нем второй раз подряд.
Как хорошо, что солнышко вышло. А у нас наоборот, спряталось:))
  • lilalo
  • 05 октября 2013, 22:35
шикарный!
Спасибо:)) Согласна!
Чудный лак и замечательный пост)Спасибо)Посмотрела и немного прошло нетерпение пока посылка едет)
Спасибо вам:))
Надеюсь, вскоре получите посылку и насладитесь красотой содержимого:)
Это будет попытка номер 2)первая очень удачная)
Красавец! Обожаю эту марку.
Спасибо! Я тоже очень ее полюбила.
  • Lekka
  • 06 октября 2013, 15:02
Мне кажется под этот лак просто просятся новые кремовые тени Диор Космос)))
Они определенно подойдут:))
  • OSen
  • 06 октября 2013, 15:54
Оля. ну что ж ты делаешь! Соблазняешь вовсю!)) Очередная красота! Настоящее звездное небо
Дада, Оксан, я стараюсь:)) Ты, конечно, стойко держишься, но я буду стараться сломить твою волю:))
очень красивый! от двоих с носилками и одного с колуном хохотала до слез
Большое спасибо:)
Да, а мне пришлось скорее сматывать удочки, чтобы успеть до прибытия вышеозначенных персон:))
  • Viruska
  • 06 октября 2013, 22:03
Оля, любоваться на него не устану в твоем исполнении! Бесконечно прекрасный лак, глубокий, сложный, многогранный и очень притягательный! Подача на высоте!
Вера, спасибо!:)
Я и сама влюблена в него. Красила два раза подряд, хотя на очереди больше десятка новых лаков.
  • Lasto4ka
  • 08 октября 2013, 13:21
А ведь и правда — настоящий космос! Мне, как любительнице синих он безумно приглянулся, Оля, а на твоих ноготочках смотриться нежно и женственно, прелесть просто! Слов не хватает, чтобы выразить весь восторг!
Оксана, спасибо большое за приятные комплименты:))
Смотрится он и вправду великолепно, как на солнце, так и в тени. Очень удачный оттенок!