05.10.2013

Picture Polish Cosmos

Дорогие друзья, я чувствую себя попугаем-Попкой. Пишу опять про Picture Polish, и что бы вы думали, я скажу на этот раз? Дада! Опять похвалы и восторги. Сегодня про Cosmos.

Среди лаков Picture Polish мне всегда трудно выбрать, чем накрасить. Но вот последние два раза (подряд!) я красила оттенком Cosmos.

Это что-то невероятное. Это южное тепло-синее звездное небо, окутывающее, бескрайнее, глубокое.

По текстуре лак — желе. Ложится ровно и легко, два слоя — идеально. Покрываем сушкой и получаем стеклянно-зеркальную поверхность, которая остается зеркальной, пока не смоешь лак. Меня даже спросили, не шеллак ли у меня. Нет, говорю, товарищи, не шеллак никакой, а лак из Австралии. Они сделали длинные лица и побежали вызывать двоих с носилками и одного с колуном (нормальные люди лаки из Австралии не выписывают, это же понятно). Носится два дня, потом затираются кончики.

Оценка 5
Цена около 8 евро

FTV 05 октября 2013, 21:33
симпатичный!
olga_igoverna 05 октября 2013, 21:36
Как минимум:))
Isterika 05 октября 2013, 21:33
Все лаки этой серии просто отпад!
olga_igoverna 05 октября 2013, 21:36
Согласна, люблю их все просто:))
MaLina_M 05 октября 2013, 22:04
Мне не нравится, я не хочу, нет-нет-нет, мне не нужен стотысячный синий лак, фуфуфу
Вот что Вы со мной делаете?
olga_igoverna 05 октября 2013, 22:13
Я даже не знаю, что я делаю:)) Зависит от того, иронично ли зачеркнутое:))
MaLina_M 05 октября 2013, 22:17
Я бы сказала, что зачеркнутое — отчаянно-страдальческий вопль)) Я была уверена, что этот лак не вызывает у меня особенных эмоций, пока не посмотрела Ваши фото. Они свели меня с ума))
olga_igoverna 05 октября 2013, 22:36
Я подозревала, что дело обстоит именно так:)) Мне это очень приятно, и лак достоин самых положительных эмоций:))
MaRi_Na_I 05 октября 2013, 22:23
Оля, я как раз готовлю пост о нем. Наснимала около ста фото (это у нас вчера впервые за долгое время солнце выглянуло:), он шикарен, неповторим — подтверждаю, да-да:)
olga_igoverna 05 октября 2013, 22:37
Марина, вот именно, самая большая проблема с ним — выбрать из ста фот. Я тоже не могла остановиться:)) И о многом говорит то, что я в нем второй раз подряд.
Как хорошо, что солнышко вышло. А у нас наоборот, спряталось:))
lilalo 05 октября 2013, 22:35
шикарный!
olga_igoverna 05 октября 2013, 22:38
Спасибо:)) Согласна!
aleksashka_schuckina 06 октября 2013, 09:23
Чудный лак и замечательный пост)Спасибо)Посмотрела и немного прошло нетерпение пока посылка едет)
olga_igoverna 06 октября 2013, 13:21
Спасибо вам:))
Надеюсь, вскоре получите посылку и насладитесь красотой содержимого:)
aleksashka_schuckina 06 октября 2013, 17:15
Это будет попытка номер 2)первая очень удачная)
Primorochka 06 октября 2013, 12:28
Красавец! Обожаю эту марку.
olga_igoverna 06 октября 2013, 13:22
Спасибо! Я тоже очень ее полюбила.
Lekka 06 октября 2013, 15:02
Мне кажется под этот лак просто просятся новые кремовые тени Диор Космос)))
olga_igoverna 06 октября 2013, 16:14
Они определенно подойдут:))
OSen 06 октября 2013, 15:54
Оля. ну что ж ты делаешь! Соблазняешь вовсю!)) Очередная красота! Настоящее звездное небо
olga_igoverna 06 октября 2013, 16:15
Дада, Оксан, я стараюсь:)) Ты, конечно, стойко держишься, но я буду стараться сломить твою волю:))
Mrs_Khavanskikh 06 октября 2013, 16:09
очень красивый! от двоих с носилками и одного с колуном хохотала до слез
olga_igoverna 06 октября 2013, 16:16
Большое спасибо:)
Да, а мне пришлось скорее сматывать удочки, чтобы успеть до прибытия вышеозначенных персон:))
Viruska 06 октября 2013, 22:03
Оля, любоваться на него не устану в твоем исполнении! Бесконечно прекрасный лак, глубокий, сложный, многогранный и очень притягательный! Подача на высоте!
olga_igoverna 08 октября 2013, 01:42
Вера, спасибо!:)
Я и сама влюблена в него. Красила два раза подряд, хотя на очереди больше десятка новых лаков.
Lasto4ka 08 октября 2013, 13:21
А ведь и правда — настоящий космос! Мне, как любительнице синих он безумно приглянулся, Оля, а на твоих ноготочках смотриться нежно и женственно, прелесть просто! Слов не хватает, чтобы выразить весь восторг!
olga_igoverna 08 октября 2013, 17:23
Оксана, спасибо большое за приятные комплименты:))
Смотрится он и вправду великолепно, как на солнце, так и в тени. Очень удачный оттенок!