Нежная зефирка от EL Corazon Matte Effect №111

EL CORAZON Matte Effect №111
Мой небольшой пост посвящен розовой нежности от el corazon.

У каждой лакоманьячкие есть свой любимый цвет. Цвет, на который она в первую очередь обращает внимание рассматривая любую коллекцию/серию. У меня этот цвет розовый :)) Очень давно искала «правильный розовый». Больше холодный и пастельный тон. Когда увидела ЕГО среди серии матовый эффект el corazon-поняла что это то что мне нужно.
К сожалению, дружбы с первого нанесения у нас с ним не получилось. Но мне подсказали, что его нужно наносить в три тонких слоя. И вот он- великолепный! Нежный, сахарный, розовый… холодный как и «заказывали»- само очарование!
Флакончик по форме стандартный, с красивым матовым стеклом и черным рисунком-очень стильный, еще больше разгорается аппетит )). Кисточка так же стандартная для этой фирмы. По текстуре чистый крем. Наносить лак необходимо, как я уже говорила, в три тонких слоя. Оперировать кисточкой быстро, лак мгновенно сохнет.
фото при дневном свете без вспышки
Выглядят ноготки безумно нежно. Как фарфоровые или еще ассоциация с зефиринками. Не замазочно, очень элегантно и изящно.
Носится великолепно!
Цена: около 150р
Оценка:5
  • Lana_V
  • 05 октября 2013, 21:10
мне вообще исключительно нравится эта матовая коллекция — к моей некой досаде у нас нати не могу)
Вы красиво показали! и впрямь зефир
  • 05 октября 2013, 21:41
благодарю! у нас тоже большая редкость… и ко мне таки прибыл в посылочке ;)
  • _Eva_
  • 05 октября 2013, 21:22
Понравился оттенок и финиш лака. Вы хорошо справились с его капризами. Приму к сведению совет красить в три тонких слоя, а то я меня у самой всегда какое-то подсознательное желание уложить ровно с одного слоя, за что не редко расплачиваюсь пузырями…
  • 05 октября 2013, 21:43
Да, он необычный. Не такой как дает, скажем, матовый топ. Сам по себе безумно нежный. У меня не пузырил а полосатил… ну никак не хотел… я пыталась второй густо нанести. А три реально тонких- то что «доктор прописал»+когда высыхает выглядит ровнее, что может ввести в заблуждение   нетерпеливых(как я )
  • lilalo
  • 05 октября 2013, 21:28
У меня есть такой-же, но то как он быстро затирается на концах меня совершенно не устраивает. вы его очень красиво показали:)))
  • 05 октября 2013, 21:44
Благодарю! Я не ношу долго лаки. Много новышей в очереди ;))
  • FTV
  • 05 октября 2013, 21:35
обалденный лак! цвет супер! стемпинг тоже круто вписался! восторг по всем позициям!
  • 05 октября 2013, 21:45
  • Stasia
  • 06 октября 2013, 02:00
Красиво… И лак, и свотчи, и ногти. Но вот где у нас найти этого товарища, да даже хоть каких-либо представителей данной марки, я не знаю. Нравится у них практически все, а найти не могу.
  • 06 октября 2013, 19:30
благодарю!
есть такое дело :(( тоже по почте получала…

• vestikii
  • 06 октября 2013, 13:46
Анечка, очень красиво показала и тебе он очень идет
  • 06 октября 2013, 19:30
спасибо, Женечка!
  • Nikolo
  • 06 октября 2013, 14:06
Ой какая красота! Побегу за пироженкой, а все Вы проказнница.
  • 06 октября 2013, 19:31
виновата
  • Tatasum
  • 06 октября 2013, 19:18
Ой, какой клевый! Я тоже записала в хотелки!
  • 06 октября 2013, 19:31
вкусненький он, да :) думаю, не пожалеете о приобретении
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 10:05
Оооочень красиво смотрится лак. Жаль в моем городе марка не представлена, но кто хочет — тот всегда найдет)). Заказала — жду когда приедут
  • 07 октября 2013, 10:12
благодарю! все верно, уж для лакоманьяков нет преград ;))

• man_i_ya
  • 07 октября 2013, 11:46
Как вы верно подметили про цвет) для меня это розовокрасные)
  • 08 октября 2013, 13:51