Яркая осень с лаком для ногтей Collistar Perfect Nails Enamel # 71 Melograno Lacca

Девушки, привет!

На Косметисте в последнее время частенько появляются лаковые обзоры бренда Collistar… Я люблю эту марку и, само собой разумеется, лаки меня заинтересовали.

Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.

Развернутое мнение: Вообще говоря, это мой второй коллистаровский лак, первый купила год назад и он меня безумно разочаровал. но сейчас не о нем речь...

Данный оттенок — невероятно глянцевая желешка!   Потрясающая пластичная консистенция лака и удобная упругая кисточка позволяют нанести лак без погрешностей легко и быстро. На ногте он самовыравнивается, в том числе и возле кутикулы. Наношу на базу СХ три слоя лака, тот редкий случай когда можно обойтись без закрепителей и сушек — лак сам быстро сохнет и имеет свой родной хороший глянец. Носится 3-4 дня, снимается без проблем.

Цвет лака сложно описать… Яркое красное стекло с теплым морковным подтоном, который дает о себе знать только на солнце. Текстура лака оставляет за собой право не перекрывать полностью «линию улыбки» ногтя, я это не люблю, но некоторым своим экземплярам прощаю  , так как, например, в данном случае это практически незаметно и абсолютно не портит красоту маникюра.

У меня есть подозрение, что на загорелых пальчиках рук и ног он будет гораздо гармоничнее смотреться, но, честно признаться, он мне и на моих бледных руках весьма и весьма нравится.

Буду ли я еще брать лаки этой марки? Однозначно, да! И на примете у меня уже три оттенка))

Единственное недоразумение у меня вызвал номер оттенка моего экземпляра. Во время написания поста залезла на официальный сайт марки и под номером 71 увидела иное название: Pomegranate Lacquer, а моего Melograno Lacca и в помине нет… Чтобы это значило? Неужели Летуаль снабдил меня подделкой замечательного качества?   Девы, если кто в курсе, отпишитесь, плиз… Благодарю заранее!

И еще… Я не знаю почему, но со свотчами красных лаков у меня всегда происходит печалька: при загрузке дико начинает хромать качество фотографий.   У меня стопиисят красных лаков, но по этой причине пишу о них раз в год по обещанью...

Цена: 350 рублей примерно.

Всем спасибо. Прекрасных Вам выходных!
  • murnails
  • 05 октября 2013, 19:46
Не знакома с лаками этой фирмы, но очень здорово смотрится на свотчах, особенно на контрасте с черным — получился вполне себе осенний вариант:)
  • 06 октября 2013, 10:22
Мне еще с серыми вещами его нравится сочетать. И с джинсами))
Классный цвет   Особенно мне нравится этот оранжевый подтон.
Обязательно пополню этим красавцем свою коллистаро-коллекцию))
  • 06 октября 2013, 10:24
Спасибо)) Мне тоже подтон нравится, его очень в меру, но в этом и изюминка…
Глянец хороший, да и вообще лак очень руки украшает
Что касается названия оттенка, с ним все в порядке, Melograno Lacca — это по итальянски, Pomegranate Lacquer — по английски,
а по факту, одно и то же.
  • 06 октября 2013, 10:24
Фуф, Вы меня успокоили)))
Спасиба!
  • Angora
  • 05 октября 2013, 20:25
Уфф, какой сочный коралл! Такой стеклянный и глянцевый, супер!
  • 06 октября 2013, 10:25
Татьяна, спасибо!
Только он совсем не коралл, но стеклянный и глянцевый, да!
Какой цвет и глянец- отличное качество.
  • 06 октября 2013, 10:26
Ириш, спасибо)) Согласна!
Приложила ногти к монитору, чтобы убедиться в идентичности оттенка)) правда на мне исл из старой линейки, и тоже красный теплый с оранжевым подтоном))
Красивые руки у Вас и маникюр отличный!
  • 06 октября 2013, 10:27
Катя, спасибо!
Все мечтаю попробовать лаки ИСЛ, ищу белый, но пока не попадается…
  • Viruska
  • 06 октября 2013, 21:50
Леночка, маникюр бомбезный!   По-другому и не скажешь)) Как же мне нравится этот морковный подтон, а стекляшечность — это вообще мой фетиш в последнее время)) Ищу такие потрясающие желешки))
В образе шикарно смотрится и очень гармонично!
  • 08 октября 2013, 14:27
Спасибо, Верусик! Умеешь ты закомплиментить и зарядить хорошим настроением!
Да, морковочка есть и она настолько деликатна и хороша, что я не могу налюбоваться на свои ногти)) А этот лак не совсем желешка в обычном своем понимании, скорее гелевое покрытие даже… В общем, новый для меня финиш))))
  • 07 октября 2013, 00:52
Лен, я даже и не ожидала, что на твоих ногтях этот оттенок так здорово смотрится
Я тоже обзавелась одним лаком Колистар, но он черный с шиммером, космический, пока еще не носила.
  • 08 октября 2013, 14:30
Я сама не ожидала, Ритусь… Очень ярко, но мне нравится до безумия))
Жду обзора, так как буду еще пополнять эту коллекцию. У меня уже еще парочка появилась))