На сладенькое Dior Vernis #349 Pink Boa

Эм. Мой внутренний человек-пафос хотел написать что-то типа «Мой идеальный розовый бла бла бла»… Внутренний человек-малыш «Моя маленькая розовая мимимишечка»… Собрав всю волю в трясущийся кулачок, я приказала им заткнуться, ибо всему идеальному свойственно меркнуть, не переживать соперничество, попросту надоедать я дважды разведенная женщина и трижды замужняя, так что знаю, о чем говорю. Но! Вынуждена признать, что случись апокалипсис и каждому лакоманьяку предложили бы выбрать только один розовый лак, я бы остановилась именно на нем. На Pink Boa Dior Vernis пожертвовав любимыми неонами, фуксиями и прочими около розовыми покрытиями

Почему? Потому что в одной бутылочке столько всего хотя есть вероятность, что у меня просто здоровенный мозговой слизень.

Та-даам!
Ладно, нет у меня никакого мозгового слизня, иначе я бы сейчас назвала себя визуалом, как там еще говорят? Творческая личность?   но скажите мне, дамы, какие еще лаки для ногтей… нет. не так! в каких еще бутылочках, лаки для ногтей разливаются вот так потрясающе красиво, что на пузырек, в лежачем положении, можно смотреть не отрываясь долгое долгое время? Кто-нибудь понимает о чем я?

Итак. Кисть традиционно веникоподобная, когда открыла пузырек взглянуть на нее, оторопела, во все стороны торчали щетинки, но лак был последний и уже успел крепко схватить меня за яички.
С первого взмаха мини-веником по ногтю, мои переживания улетучились куда-то там, ибо ложился он замечательно, аккуратно и никуда не затекал.   Волшебство, подумалось мне. Через минуту пошла на второй слой, т.к. первый уже окончательно высох   Итого: два слоя сохли минут 7, что отлично, я считаю. На всех фотографиях лак нанесен в два слоя (кроме последнего фото) без базы (что-то я просто забыла про нее) и топа, т.к. мне очень нравится родной «пластиковый» финиш, который напрочь может убить топ. Ношу диоровые лаки бесконечное количество дней, иногда до 7 доходит без сколов   но с базой и топом, три дня первозданно без них.
Спокойный, не броский, в то же время весьма заметный и по моему мнению, далеко не обычный цвет.

Стоило за окном малость потемнеть, как он взял и ушел в персик!

Через три дня у меня начался зуд в одном месте, но стирать лак я еще не хотела, поэтому сделала так:

Об этом лаке, который я использую как топ, уже писала вот здесь

На этой фотографии Pink Boa нанесен в один очень тонкий слой поверх отбеливающей базы:

Цена: около 30 у.е
Оценка: твердая 5. Идеальные нанесение, высыхание, носка.
Срок использования: 2 месяца

Да прибудет с вами красота, барышни!
С блестками так мило смотрится
угу, они еще так переливаются. как брульянтики   только это не фотографируется
Лак не вызвал никаких эмоций (я просто ровно дышу к розовым), но вот за подачу поста спасибо) Сижу на работе, хихикаю, и кажтся что это у меня мозговой слизень))) ха-ха-ха.
я тоже не любитель розовых, но приличия ради, сходил взял
  • Diana707
  • 07 октября 2013, 12:02
Я бы не удержалась и назвала этот розовый идеальным!)
и это будет правдой

• vestikii
  • 07 октября 2013, 12:10
Саша, последнее твое фото убило наповал… Суперрр
  на нем я еще молод и хорош собой!))
очень красивый) ну или у меня тоже слизень :) хотя я даже не то чтобы яростный лакоманьяк.
спасибо! и вам идёт)
  • MissAlex
  • 07 октября 2013, 14:11
Срочно писать романы! Маникюр шикарен, диоры не люблю!
  — в голос)
спасибо!)
К такого плана лакам в целом равнодушна, но, будь этот экземпляр более похожим на «желешку», взяла бы.
Я бы на Вашем месте выходила бы замуж и 10 раз, и 20, уж коли есть такое лицо и фигура, грех не принять наилучшее предложение, хотя вот тут, бывает, вмешивается любовь и не замечаешь окромя единственного и неповторимого никого и ничего вокруг )) Шучу я, тоже дурочкой бываю. )) И все еще жду пост про брови.
если честно, я до сих пор не понимаю как отличить желе от крема, например
может где-то есть почитать на этот счет? надо погуглить
брови брови… мне проще целлюлит на попе показать, чем брови «до»   но я обязательно созрею!
  • 07 октября 2013, 14:53
Желе более жидкой и прозрачной консистенции, крем плотный и густоват немного.Хотя плотность лака тут не главное, плотность цвета скорее.
вот! а я думала всегда, что все наоборот! типа желе стоит на месте, не растекается, более удобен в нанесении, а крем… ну как крем, течет например))
мдэээ…
  • 07 октября 2013, 21:08
неее, кулинария и косметика вещи разные
спасибо) теперь хоть знать буду что к чему)
О, целлюлит на попе и брови «до» — я думаю, многим тема знакомая, так что зря стесняетесь. ))
Всё просто: красите в 2 тонких слоя, если финиш у лака как бы стеклянный и есть намек на то, что свободный край ногтя не полностью перекрыт, перед Вами желе (но только намек). )) Про крем проще было бы сказать «замазка», однако не всякий крем замазка, но вот по ср-ю с желешками — да.
ну вот как-то все встает на свои места
Какой цвет классный!
ага) спасибо)
  • 07 октября 2013, 14:51
Литературно ценный пост) К розовым вообще никак не дышу — у меня нет ни одного розового лака))) А надо бы хоть один приобресть) Ваш милый, нежный «мимишный»)
это второй розовый в моей жизни) они такие, да… их больше не надо или вообще не надо)
спасибо)
Мне такие цвета в маникюре не идут, а вам очень даже!
да они почти всем ни особо…   но в юности был любимым «на моря»
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 15:51
Аффтар, пеши исчо Суперски написано))
Отдельное спасибо за музыку к посту
получил комплимент от лингвиста — сделай скрин, а то никто не поверит
  • Nikataft
  • 07 октября 2013, 17:31
мы все больше сейчас по сухим финансовым статьям, а тут такое))
  • JanaR
  • 07 октября 2013, 16:18
рейндропс красиво разливается, я видела)

вы заставляете меня полюбить розовые лаки. ну, или, посмотреть на них внимательно)
очень красивое все)
ну один… хапните один и достаточно))
  • JanaR
  • 07 октября 2013, 16:51
я буду стараться))
Очень красиво оформлен пост!
С блесточками сказочно смотрится
Розовые люблю, но не ношу, слишком уж они «ми-ми-ми» ))
сама любитель хард рока, если уж на то пошло) этот я вообще не замечаю на ногтях
Саша, с удовольствием полюбовалась лаком и прочитала, и даже, перечитала пост!
спасибо большое!
  • LanaNZ