07.10.2013
2002

На сладенькое Dior Vernis #349 Pink Boa

Эм. Мой внутренний человек-пафос хотел написать что-то типа «Мой идеальный розовый бла бла бла»… Внутренний человек-малыш «Моя маленькая розовая мимимишечка»… Собрав всю волю в трясущийся кулачок, я приказала им заткнуться, ибо всему идеальному свойственно меркнуть, не переживать соперничество, попросту надоедать я дважды разведенная женщина и трижды замужняя, так что знаю, о чем говорю. Но! Вынуждена признать, что случись апокалипсис и каждому лакоманьяку предложили бы выбрать только один розовый лак, я бы остановилась именно на нем. На Pink Boa Dior Vernis пожертвовав любимыми неонами, фуксиями и прочими около розовыми покрытиями

Почему? Потому что в одной бутылочке столько всего хотя есть вероятность, что у меня просто здоровенный мозговой слизень.

Та-даам!
Ладно, нет у меня никакого мозгового слизня, иначе я бы сейчас назвала себя визуалом, как там еще говорят? Творческая личность?   но скажите мне, дамы, какие еще лаки для ногтей… нет. не так! в каких еще бутылочках, лаки для ногтей разливаются вот так потрясающе красиво, что на пузырек, в лежачем положении, можно смотреть не отрываясь долгое долгое время? Кто-нибудь понимает о чем я?

Итак. Кисть традиционно веникоподобная, когда открыла пузырек взглянуть на нее, оторопела, во все стороны торчали щетинки, но лак был последний и уже успел крепко схватить меня за яички.
С первого взмаха мини-веником по ногтю, мои переживания улетучились куда-то там, ибо ложился он замечательно, аккуратно и никуда не затекал.   Волшебство, подумалось мне. Через минуту пошла на второй слой, т.к. первый уже окончательно высох   Итого: два слоя сохли минут 7, что отлично, я считаю. На всех фотографиях лак нанесен в два слоя (кроме последнего фото) без базы (что-то я просто забыла про нее) и топа, т.к. мне очень нравится родной «пластиковый» финиш, который напрочь может убить топ. Ношу диоровые лаки бесконечное количество дней, иногда до 7 доходит без сколов   но с базой и топом, три дня первозданно без них.
Спокойный, не броский, в то же время весьма заметный и по моему мнению, далеко не обычный цвет.

Стоило за окном малость потемнеть, как он взял и ушел в персик!

Через три дня у меня начался зуд в одном месте, но стирать лак я еще не хотела, поэтому сделала так:

Об этом лаке, который я использую как топ, уже писала вот здесь

На этой фотографии Pink Boa нанесен в один очень тонкий слой поверх отбеливающей базы:

Цена: около 30 у.е
Оценка: твердая 5. Идеальные нанесение, высыхание, носка.
Срок использования: 2 месяца

Да прибудет с вами красота, барышни!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

EkaterinaSummer 07 октября 2013, 11:57
С блестками так мило смотрится
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 12:09
угу, они еще так переливаются. как брульянтики   только это не фотографируется
nastyamk2007 07 октября 2013, 12:01
Лак не вызвал никаких эмоций (я просто ровно дышу к розовым), но вот за подачу поста спасибо) Сижу на работе, хихикаю, и кажтся что это у меня мозговой слизень))) ха-ха-ха.
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 12:10
я тоже не любитель розовых, но приличия ради, сходил взял
Diana707 07 октября 2013, 12:02
Я бы не удержалась и назвала этот розовый идеальным!)
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 12:12
и это будет правдой
vestikii 07 октября 2013, 12:10
Саша, последнее твое фото убило наповал… Суперрр
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 12:13
  на нем я еще молод и хорош собой!))
bubblegum 07 октября 2013, 13:36
очень красивый) ну или у меня тоже слизень :) хотя я даже не то чтобы яростный лакоманьяк.
спасибо! и вам идёт)
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 13:40
MissAlex 07 октября 2013, 14:11
Срочно писать романы! Маникюр шикарен, диоры не люблю!
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 14:14
  — в голос)
спасибо!)
Allegoria 07 октября 2013, 14:26
К такого плана лакам в целом равнодушна, но, будь этот экземпляр более похожим на «желешку», взяла бы.
Я бы на Вашем месте выходила бы замуж и 10 раз, и 20, уж коли есть такое лицо и фигура, грех не принять наилучшее предложение, хотя вот тут, бывает, вмешивается любовь и не замечаешь окромя единственного и неповторимого никого и ничего вокруг )) Шучу я, тоже дурочкой бываю. )) И все еще жду пост про брови.
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 14:45
если честно, я до сих пор не понимаю как отличить желе от крема, например
может где-то есть почитать на этот счет? надо погуглить
брови брови… мне проще целлюлит на попе показать, чем брови «до»   но я обязательно созрею!
Latte 07 октября 2013, 14:53
Желе более жидкой и прозрачной консистенции, крем плотный и густоват немного.Хотя плотность лака тут не главное, плотность цвета скорее.
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 15:03
вот! а я думала всегда, что все наоборот! типа желе стоит на месте, не растекается, более удобен в нанесении, а крем… ну как крем, течет например))
мдэээ…
Latte 07 октября 2013, 21:08
неее, кулинария и косметика вещи разные
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 21:26
спасибо) теперь хоть знать буду что к чему)
Allegoria 07 октября 2013, 17:11
О, целлюлит на попе и брови «до» — я думаю, многим тема знакомая, так что зря стесняетесь. ))
Всё просто: красите в 2 тонких слоя, если финиш у лака как бы стеклянный и есть намек на то, что свободный край ногтя не полностью перекрыт, перед Вами желе (но только намек). )) Про крем проще было бы сказать «замазка», однако не всякий крем замазка, но вот по ср-ю с желешками — да.
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 17:32
ну вот как-то все встает на свои места
Natalia_Bos 07 октября 2013, 14:51
Какой цвет классный!
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 14:53
ага) спасибо)
Latte 07 октября 2013, 14:51
Литературно ценный пост) К розовым вообще никак не дышу — у меня нет ни одного розового лака))) А надо бы хоть один приобресть) Ваш милый, нежный «мимишный»)
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 14:53
это второй розовый в моей жизни) они такие, да… их больше не надо или вообще не надо)
KSeniia_S 07 октября 2013, 15:04
Мне такие цвета в маникюре не идут, а вам очень даже!
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 15:06
да они почти всем ни особо…   но в юности был любимым «на моря»
Nikataft 07 октября 2013, 15:51
Аффтар, пеши исчо Суперски написано))
Отдельное спасибо за музыку к посту
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 16:08
получил комплимент от лингвиста — сделай скрин, а то никто не поверит
Nikataft 07 октября 2013, 17:31
мы все больше сейчас по сухим финансовым статьям, а тут такое))
JanaR 07 октября 2013, 16:18
рейндропс красиво разливается, я видела)

вы заставляете меня полюбить розовые лаки. ну, или, посмотреть на них внимательно)
очень красивое все)
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 16:41
ну один… хапните один и достаточно))
JanaR 07 октября 2013, 16:51
я буду стараться))
rhapsodie 07 октября 2013, 18:03
Очень красиво оформлен пост!
С блесточками сказочно смотрится
Розовые люблю, но не ношу, слишком уж они «ми-ми-ми» ))
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 18:06
сама любитель хард рока, если уж на то пошло) этот я вообще не замечаю на ногтях
WhiteCamomile 07 октября 2013, 23:10
Саша, с удовольствием полюбовалась лаком и прочитала, и даже, перечитала пост!
beautiful_melanholy 07 октября 2013, 23:17
спасибо большое!