Голографик Aurelia Professional

Всем привет!
Любите голографики? Тогда мы, вместе с Aurelia Professional приглашаем вас под кат

Начну с того, что это мой первый и последний голографик. Первый, потому что было интересно попробовать такую текстуру, а последний — потому что все таки люблю классику и такой «праздник» на ногтях уже к концу дня меня утомляет)
Теперь перейдем непосредственно к герою поста.

Лак для ногтей Aurelia Professional № 128

Лак представляет собой темно-серую базу с множеством голографических блесток.
Стоит ли говорить о том, что они творят на солнышке? правильно: переливаются всеми цветами радуги, что на черной подложке выглядит особенно эффектно. В тени же, это графитовый серый.
Имеет нормальную консистенцию, ближе к жидкой. Первый слой плешивет, второй (особенно, если нанести погуще) исправляет ситуацию.
На мой взгляд, самый оптимальный результат получается если нанести 3 тонких слоя.

Сохнет очень быстро, обладает прекрасным глянцем.
Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Стоит заметить, что данный экземпляр за 1.5 года совершенно не изменил своих свойств. Так что, ставлю плюсик ему за качество.

Цена: сейчас около 300 рублей

Спасибо за внимание
  • MaLina_M
  • 04 октября 2013, 19:31
Красивый. Все смотрю на него и никак не могу понять степень его нужности мне
Для меня пески, глиттеры, голографики — по большей части баловство
  • MaLina_M
  • 04 октября 2013, 20:46
Аналогично, потому и стараюсь к подобным покупкам относиться ооочень обдуманно, чтобы не вышло на один раз.
воу воу воу! какой красавчик!
  • OSen
  • 04 октября 2013, 21:29
Настя, какие переливы! Какая красота!!=)
Оксана, спасибо большое) Он у меня единственный голографик, так что обязан быть красивым
  • Huakpuc
  • 05 октября 2013, 10:16
ОН просто шикарный!   *записала к себе в хотелки*

• vikun_06
  • 05 октября 2013, 12:20
Купила фиолетовый, а этот всё никак не застать в наличии. Красавец.
Оо… я даже не знала, что он такой редкий)

• vikun_06
  • 05 октября 2013, 19:03
Дааа, он весьма неуловим…
Очень красивый лак!
  • 05 октября 2013, 18:03
Очень красивый! Но красьте его на базу обязательно.Это на всякий случай совет, потому как у меня от Аурелии слоятся ногти, замечено 100 % зависимость…
Спасибо) я им всего три раза красила и всегда на базу
очень красивый, конечно:)
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 10:26
Как же мне нравятся эти голографики  . Ну почему у нас нет нигде Аурелии   -это самый выразительный голографик из всех, что я видела!
Спасибо. У нас она тоже только в одном магазине продавалась.