Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета

Разве не прелесть эти ледяные кубики с цветным сердцем внутри? Лаки EL выглядят роскошно, ничего лишнего. Сегодня хочу показать таинственный, завораживающий зеленый и фуксию, иногда претворяющуюся отчаянно красной ягодкой.

Viper принадлежит коллекции Estee Lauder Beyond Black Pure Color 2012. Цвет глубокий, драматичный, элегантный — это все о нем, ассоциируется у меня с дремучим Валдайским лесом, где сквозь высоченные сосны и дубы едва пробираются лучи солнца, а ковер из мха поражает своей мягкостью, а воздух такой тягучий и прохладный, заряжает энергией.
Лак темно-зеленого цвета, с зеленым микро шиммером на тон светлее основного цвета. В тени превращается почти в черный. На солнце проявляется вся его красота. По текстуре — крем, который в один слой полосит, но второй все исправляет, покрытие становится идеальным. Лак достаточно густой. Легок в нанесении, не пузырит, кисть удобная, чуть шире кисти Chanel. Сохнет, на мой взгляд, небыстро, нужно изображать принцессу минут так 35  . Viper у меня уже более полугода, характеристик своих не поменял. Без сколов и потертостей — 5 дней легко! При стирании ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 18 евро
Love Bite принадлежит коллекции зимы 2012 The Reds Collection. Данный экземпляр настоящий шалун, притворщик. В кубике абсолютно классическая фуксия, но нет же, стоит только накрасить ногти, и цвет трансформируется в red delicious. А потом опять фуксия под другим освещением.
Лак — отличник по всем предметам. Текстурой крем, хорошо пигментированный, без шиммера. Очень покладист, при нанесении никуда не затекает, в один слой ложится идеально, без полос и проплешин. Не пузырится, густой, но в меру. Сохнет быстро в отличии от собрата, описанного выше, глянец отличный. Носится долго, но у меня короткие ногти, и практически все домашние дела — в перчатках. При снятии лака ногтевую пластину не окрашивает. Очень удобен для новичков в нашем нелегком деле, можно потренироваться ровно красить ногти  .
Цена: 18 евро
аах)) фантастика!
Больше, правда, изумил темно-зеленый люблю околочерные лаки
  • 07 октября 2013, 12:21
Спасибо) да, зеленый-лучший)
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 10:28
Красавцы! Но вот первый цепляет сильнее — что-то к темным у меня в последнее время большая любовь!
  • 07 октября 2013, 12:21
Осень располагает?
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 14:15
Ой не знаю… у меня это с лета
  • 07 октября 2013, 15:48
Аналогично)
Я сегодня как раз в зеленом)))В CUCCIO-Glasgow Nights.
Спасибо за пост!
  • 07 октября 2013, 12:22
Спасибо) мне нравятся эти лаки, только не знаю где взять(
Мне больше Love Bite понравился, очень красив на ваших ноготках!
  • 07 октября 2013, 12:26
Спасибо) да, хорош)
  • Brull
  • 07 октября 2013, 11:06
Тёмно-зеленый просто Божественный! Как раз то, что я ищу очень давно!
Спасибо за пост, стырю в избранное!
  • 07 октября 2013, 12:53
Спасибо) сама ненарадуюсь)
Оба красивые, как я люблю
спасибо)
  • 07 октября 2013, 12:53
  • Viruska
  • 07 октября 2013, 11:52
Сашунь, вот у меня совершенно те же чувства по отношению к лакам ЭЛ)) Оба лака невероятные красавцы! Теперь и я хочу Viper))
  • 07 октября 2013, 12:55
Верочка, спасибо) жаль, тут выбор небольшой(
  • Diana707
  • 07 октября 2013, 12:04
Прошу прощения, что не в тему… Но как фанатка Guerlain не могла не увидеть у вас Rouge G из осенней коллекции) Какой у Вас номер? Как она Вам?
  • 07 октября 2013, 13:24
  номер напишу позже) по качеству мне она очень нравится, а цвет е мой(
  • 07 октября 2013, 15:17
Madame Reve # 862, вот смотрю на нее и не понимаю, как я ее купила, она хороша, но совершенно не мой цвет, затмение какое то
  • 07 октября 2013, 13:23
Скажите, а на какую базу вы их носите?
  • 07 октября 2013, 13:35
Без базы обычно, есть дежурный риджфиллер)
  • 07 октября 2013, 13:38
у меня лаки эсти слетают к концу дня без базы( что за ногти...(((((
  • 07 октября 2013, 13:58
А если немного поверхность «зашершавить»?
  • 07 октября 2013, 14:25
это что значит?) (простите, я вообще не лакоманьяк, слабо понимаю, о чем идет речь, если она идет дальше кутикула-база-2 слоя-топ)
  • 07 октября 2013, 14:51
Я имею в виду, немного поверхность мягкой пилочкой запилить, чтобы сцепление с лаком было лучше) хотя проще лак поменять:)
  • 07 октября 2013, 15:04
т.е. не отполировать, а наоборот?

На мне все лаки так. С базой лучше, но не идеально.
  • 07 октября 2013, 15:12
Да, наоборот, я так всегда делаю, главное не переборщить, чтобы ногтевая пластина чувствительной не стала)
Спасибо! попробую)
  • 07 октября 2013, 14:56
Впечатляюще! Оба красивы, но Зеленый -именно Зеленый -что — то необъяснимо мистическое)
Точно, мистический) спасибо)
Ах, красота какая! Фуксия просто бесподобна — теперь я знаю, какой мне лак нужен под мою помаду от ЭЛ тоже в таком оттенке:)
  • 07 октября 2013, 15:14
Что за помада? Мне тоже нада
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick в оттенке 60 Fuchsia Fever. Извините за столь поздний ответ — забегалась
  • 09 октября 2013, 13:22
Спасибо) ничего, бывает)
  • Mursilka
  • 07 октября 2013, 23:40
Оба очень хороши! Красивый пост.
  • 08 октября 2013, 00:41
Спасибо за комментарий) мне очень приятно)
Шикарные оба!
  • 20 августа 2014, 22:43
Viper красавец! И Ваш маникюр с ним отличный!
  • 20 августа 2014, 23:27