Разве не прелесть эти ледяные кубики с цветным сердцем внутри? Лаки EL выглядят роскошно, ничего лишнего. Сегодня хочу показать таинственный, завораживающий зеленый и фуксию, иногда претворяющуюся отчаянно красной ягодкой.
Viper принадлежит коллекции Estee Lauder Beyond Black Pure Color 2012. Цвет глубокий, драматичный, элегантный — это все о нем, ассоциируется у меня с дремучим Валдайским лесом, где сквозь высоченные сосны и дубы едва пробираются лучи солнца, а ковер из мха поражает своей мягкостью, а воздух такой тягучий и прохладный, заряжает энергией.
Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Лак темно-зеленого цвета, с зеленым микро шиммером на тон светлее основного цвета. В тени превращается почти в черный. На солнце проявляется вся его красота. По текстуре — крем, который в один слой полосит, но второй все исправляет, покрытие становится идеальным. Лак достаточно густой. Легок в нанесении, не пузырит, кисть удобная, чуть шире кисти Chanel. Сохнет, на мой взгляд, небыстро, нужно изображать принцессу минут так 35  . Viper у меня уже более полугода, характеристик своих не поменял. Без сколов и потертостей — 5 дней легко! При стирании ногтевую пластину не окрашивает.
Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Оценка: 5
Цена: 18 евро
Love Bite принадлежит коллекции зимы 2012 The Reds Collection. Данный экземпляр настоящий шалун, притворщик. В кубике абсолютно классическая фуксия, но нет же, стоит только накрасить ногти, и цвет трансформируется в red delicious. А потом опять фуксия под другим освещением.
Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Estee Lauder Pure Color GP Viper, Estee Lauder Pure Color GH Love Bite. Роскошь цвета Лак — отличник по всем предметам. Текстурой крем, хорошо пигментированный, без шиммера. Очень покладист, при нанесении никуда не затекает, в один слой ложится идеально, без полос и проплешин. Не пузырится, густой, но в меру. Сохнет быстро в отличии от собрата, описанного выше, глянец отличный. Носится долго, но у меня короткие ногти, и практически все домашние дела — в перчатках. При снятии лака ногтевую пластину не окрашивает. Очень удобен для новичков в нашем нелегком деле, можно потренироваться ровно красить ногти  .
Цена: 18 евро
аах)) фантастика!
Больше, правда, изумил темно-зеленый люблю околочерные лаки
  • 07 октября 2013, 12:21
Спасибо) да, зеленый-лучший)
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 10:28
Красавцы! Но вот первый цепляет сильнее — что-то к темным у меня в последнее время большая любовь!
  • 07 октября 2013, 12:21
Осень располагает?
  • JulyKM
  • 07 октября 2013, 14:15
Ой не знаю… у меня это с лета
  • 07 октября 2013, 15:48
Аналогично)
Я сегодня как раз в зеленом)))В CUCCIO-Glasgow Nights.
Спасибо за пост!
  • 07 октября 2013, 12:22
Спасибо) мне нравятся эти лаки, только не знаю где взять(
Мне больше Love Bite понравился, очень красив на ваших ноготках!
  • 07 октября 2013, 12:26
Спасибо) да, хорош)
  • Brull
  • 07 октября 2013, 11:06
Тёмно-зеленый просто Божественный! Как раз то, что я ищу очень давно!
Спасибо за пост, стырю в избранное!
  • 07 октября 2013, 12:53
Спасибо) сама ненарадуюсь)
Оба красивые, как я люблю
спасибо)
  • 07 октября 2013, 12:53
  • Viruska
  • 07 октября 2013, 11:52
Сашунь, вот у меня совершенно те же чувства по отношению к лакам ЭЛ)) Оба лака невероятные красавцы! Теперь и я хочу Viper))
  • 07 октября 2013, 12:55
Верочка, спасибо) жаль, тут выбор небольшой(
  • Diana707
  • 07 октября 2013, 12:04
Прошу прощения, что не в тему… Но как фанатка Guerlain не могла не увидеть у вас Rouge G из осенней коллекции) Какой у Вас номер? Как она Вам?
  • 07 октября 2013, 13:24
  номер напишу позже) по качеству мне она очень нравится, а цвет е мой(
  • 07 октября 2013, 15:17
Madame Reve # 862, вот смотрю на нее и не понимаю, как я ее купила, она хороша, но совершенно не мой цвет, затмение какое то
  • 07 октября 2013, 13:23
Скажите, а на какую базу вы их носите?
  • 07 октября 2013, 13:35
Без базы обычно, есть дежурный риджфиллер)
  • 07 октября 2013, 13:38
у меня лаки эсти слетают к концу дня без базы( что за ногти...(((((
  • 07 октября 2013, 13:58
А если немного поверхность «зашершавить»?
  • 07 октября 2013, 14:25
это что значит?) (простите, я вообще не лакоманьяк, слабо понимаю, о чем идет речь, если она идет дальше кутикула-база-2 слоя-топ)
  • 07 октября 2013, 14:51
Я имею в виду, немного поверхность мягкой пилочкой запилить, чтобы сцепление с лаком было лучше) хотя проще лак поменять:)
  • 07 октября 2013, 15:04
т.е. не отполировать, а наоборот?

На мне все лаки так. С базой лучше, но не идеально.
  • 07 октября 2013, 15:12
Да, наоборот, я так всегда делаю, главное не переборщить, чтобы ногтевая пластина чувствительной не стала)
Спасибо! попробую)
  • 07 октября 2013, 14:56
Впечатляюще! Оба красивы, но Зеленый -именно Зеленый -что — то необъяснимо мистическое)
Точно, мистический) спасибо)
Ах, красота какая! Фуксия просто бесподобна — теперь я знаю, какой мне лак нужен под мою помаду от ЭЛ тоже в таком оттенке:)
  • 07 октября 2013, 15:14
Что за помада? Мне тоже нада
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick в оттенке 60 Fuchsia Fever. Извините за столь поздний ответ — забегалась
  • 09 октября 2013, 13:22
Спасибо) ничего, бывает)
  • Mursilka
  • 07 октября 2013, 23:40
Оба очень хороши! Красивый пост.
  • 08 октября 2013, 00:41
Спасибо за комментарий) мне очень приятно)
Шикарные оба!
  • 20 августа 2014, 22:43
Viper красавец! И Ваш маникюр с ним отличный!
  • 20 августа 2014, 23:27